Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2016, 13:32   #651
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

А я в него (при езде по мкаду) протек(((
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 17:37   #652
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
Народ вы такой кипиш подняли что мастер уже 20 мин читает инструкцию и боиться начиать чистку и смазку... Тк я рядом)) и мало ли я в курсе регламента

Если честно то зря я в рем зону пошел... Ваще желания больше нет сюда возвращаться, а придется из принципа...

Это пипец они новую насадку для пылесоса достали)))
Уважаемый Николай854 , здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Да, я отдельно попросил мастера-консультанта и механика быть максимально внимательным при выполнении работ. Также некоторая задержка была связана с тем, что наш сотрудник заканчивал работы с предыдущим а/м – возникли некоторые накладки.
Приношу свои извинения за задержку.
Почему? Что-то не так?
Да, мы старались

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
Крепеж колпачка личинки на ручке водителя мастер сломал злодей... Я бы особо и не расстроился и купил бы сам... Но слова Вам надо купить в утвердительной форме э, как тряпка красная на быка сработала... Он разобрал)) сломал и мне как бы заключая купить нада.... Жесть) а главное довод - я же все правильно сделал

Панораму отлично обслужили, не знаю благодаря ли вышесказанному или дай бог всегда так (но суда по действиям мастера это не частый процес в таком исполнении)
Три тьфу что бы так всем обрабатывали панораму
Любой человек под столь пристальным присмотром будет чувствовать себя не в своей тарелке (Вы присутствовали при проведении работ в непосредственной, так сказать, близости). Это нормально. А обслуживание – есть регламент и описание, которому нужно просто следовать.
Что наш сотрудник и делал.

По ручке – никаких "злодейских" действий здесь нет. Вы заявили неисправность системы KESSY. Наш сотрудник провел диагностику и для окончательной постановки диагноза поставил исправную ручку.
Рекомендация – заменить неисправную ручку.
С/у ручек делается довольно часто и алгоритм действий отработан. В Вашем случае – просто неудачное стечение обстоятельств. Возможно, колпачок ручки снимался ранее и тогда был поврежден фиксатор. Возможно, нет.
Пластина-фиксатор заказана. Не за Ваш счет.

Чтобы было понятно, о чем речь, привожу фото-пример с другого а/м (сломавшийся фиксатор обведен красным).


На всякий случай упомяну, что по люку в Вашем счете только одна позиция:
СМАЗКА МЕХАНИЗМА ЛЮКА КРЫШИ – 715.00р.
Расходные материалы в счет не включались.
Проверка дренажей также в счет не включалась.
Это были не мои указания А инициатива мастера-консультанта и мастера цеха.

Кстати, могу привести свой ответ на Ваш, Николай854, вопрос по стоимости (специально для уважаемого alanser):
Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Уважаемый Николай854, здравствуйте!
Работы:
Сдвижной люк очистить, смазать (вне ТО) 795.00р
2 Водосток очистить (спереди слева и справа) 795.00р
Указана базовая стоимость работ. При сильном загрязнении могут понадобиться дополнительные работы, вплоть до полного снятия дренажных шлангов (потребуется снятие передней двери (-ей), снятие обивки потолка).
Задние водостоки обычно не забиваются (по-крайней мере, у нас таких случае не было)
З/ч и материалы:
Расходные материалы 200.00р
По испачканному потолку – наш сотрудник очень удивился, потому что потолок он не трогал.
Совсем.
Когда приедете на замену фиксатора ручки – мастер-консультант посмотрит, что и как.

p.s. Надеюсь, все вышеизложенное несколько уменьшит уровень негатива в наш адрес
Например, такого:
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение

Кто мастер? То туловище что при смазке люка ручку ломает и потолок говняет? Пздс, ну ни украсть ни покараулить.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!

Последний раз редактировалось Хошев Максим; 26.08.2016 в 17:53.
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 17:58   #653
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Хошев Максим, по всей видимости вы действительно исправились в лучшую сторону. Ради эксперимента приеду на очередное ТО.
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 18:28   #654
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Максим, приветствую. Я так идумал, что возложенный груз отвественности давил)) на мастера (должен же он отстоять честь вашего салона! С чем он на мой взгляд справился!)
По ручке я и не переживал и не расстроился до момента преподнесения... Что я и обьяснил "старшему"... Мастер не должен подходить со словами тут сломано, купи... Когда это"сломано" так или иначе в результате его действий. Я и не против был купить эту фигнюшку за великие 140руб)) как думаю и сам догадываешься...
Собственно чем обусловленны слова "вряд ли захочу вернуться" так все просто:
- находясь в сервисной зоне я наблюдал за занятостью работающим с моим автомобилем мастером. Не уверен, что мое мнение на все 100% актуально но на мой взгляд... Ну как то не нормально постоянно бросать автомобиль бегая к разным другим машинам) и как минимум мин 30 за все 2-3 часа которые я провел в сервисе он просто ходил в поисках чего то))) но предмета его поисков я не смог понять
- осадок от фразы сломано, купи...
- мастер приемщик при оформлении спросил про чистая ли машина, я сказал что "ну так". Смысл его вопроса был в экономии моего времени по его словам, и он поспешил ее загнать к "свободному по его словам" электрику... Которого я благополучно прождал 27 мин)) стоя в сервисной зоне (за этт ты уже извинился, принято) но потерянная возможность лишний раз искупаться )))) какой же я мелочный))) аж противно

Потолок - да хрен с ним у меня друг детейлингом занимается и все равно к нему разводы на стойке ехатть чистить)) так чтт не морочусь особо

Остаток: да по сути вроде все и хорошо и осадок какой то... Хрен знает говорю как есть просто... Платишь за нормочасы - и видишь как люди просто тратят твои деньги бесцельно бродя по ремзоне, но тут теб делают скидки и работы без оплаты и как бы уравновешивают)
Вроде что то сломали, но компенсируют и не специально же... Испачкали? Но этт как бы человеческий фактор и ты сам можешь не понимая этого схватиться за то за что не стоит))) и как бы я был готов к этому морально
Вот как бы так
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 20:42   #655
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Надеюсь, все вышеизложенное несколько уменьшит уровень негатива в наш адрес
Например, такого:
Уровень негатива уменьшит не вышеизложенное а кадровая политика оф дилеров (причем всех). Когда работнику будут платить достойно,то од сможет привлечь не туловищ и не птушников. Которые работают как могут и тащат что могут компенсируя потери заработанных ими денег на содержание девок на рецепшене ,инженеров по отказу в гарантии,менеджеров и прочих представителей оф дилера.
Пока же не поможет ничего. Ни стояние над душой,ни личные симпатии,ни благодарность прямо в карман мастеру.
ЗЫ. Максим,ничего личного,вы стараетесь и это видно. Но оценивают ваш конгломерат по самому слабому звену. Которому насрать абсолютно на уровень негатива.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 21:06   #656
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

366, да тебе в пору ОД открывать! точно сделаешь как положено
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 21:21   #657
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Николай854, теперь это мастер широкого профиля)))
Мастеру медаль, я следующий к нему!
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 21:24   #658
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а тебе в пору ОД открывать!
Достаточно того что я и так отдал несколько лет работе на одном из них. Да и теперь то одного то другого посещаю частенько.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
точно сделаешь как положено
Как положено и как у од понятия несовместимые. Машины положено ремонтировать,од же этим не занимается. Это предприятия сервисные.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 21:26   #659
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Уровень негатива уменьшит не вышеизложенное а кадровая политика оф дилеров (причем всех). Когда работнику будут платить достойно,то од сможет привлечь не туловищ и не птушников. Которые работают как могут и тащат что могут компенсируя потери заработанных ими денег на содержание девок на рецепшене ,инженеров по отказу в гарантии,менеджеров и прочих представителей оф дилера.
Пока же не поможет ничего. Ни стояние над душой,ни личные симпатии,ни благодарность прямо в карман мастеру.
ЗЫ. Максим,ничего личного,вы стараетесь и это видно. Но оценивают ваш конгломерат по самому слабому звену. Которому насрать абсолютно на уровень негатива.
Мне кажется Максим был начальником цеха был в Атланте, думаю он в теме.
Не его вина что руководство набирает сотрудников из мультфильмов.
Я часто вижу в Рольфа бывших сотрудников Атланта, ну и на Рублевке.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 21:35   #660
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Не его вина что руководство набирает сотрудников из мультфильмов.
Нигде про его личную,Максимову ответственность и не говориться.
Вина шантажистов. Клиент (особенно далекий от техники) связанный гарантиями,куланцем,привлеченный рекламой и так никуда не денется. Бывает даже мне лень взяться за ключ самому или доехать до какого нибудь вагтехгаража. Вон, официальное дилерище с окна видать. Манит удобством
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot