Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 11:23   #641
dc2606
Начинающий Супербовод
 
Аватар для dc2606
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 286
dc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nice
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от АвиаторНестеров Посмотреть сообщение
dc2606, поздравляю! Уже не могу ждать свою...
ну и как дезелек везет тебя в новой машине?
радует цифрой 6.6 л/100 км))))))

сам утомился 3 недели по маршруткам и метро толкаться(((((

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
dc2606, поздравляю. Даже заправщик смотрит на неё не отводя глаз и не знает с какой стороны ему подойти
я ему два раза повторил и проверил, чтобы не перепутал пистолеты

Последний раз редактировалось dc2606; 05.10.2011 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
dc2606 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 12:23   #642
exploit
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 41
exploit is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от dc2606 Посмотреть сообщение
Покидаю эту тему))))...............пройдены первые 200 км.
Поздравляю! отлично смотрится, а главное серьезно =)
exploit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 12:32   #643
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Поздравляю всех бывших ждунов с окончанием срока действия и получением долгожданных Супчиков! В добрый путь!!!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 12:46   #644
Kostya_Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kostya_Superb
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Kostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to beholdKostya_Superb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
kostya_superb, если не секрет с каким доходом одобрили один лям? Как я помню ты брал вроде в сбере? Кстати не спрашивал 999999 р выдают или какая максимальная сумма?
П.С. в сбере помню (работники сбера говорили) обналичивать можно по 150 тыр в день, дальше % берут уже какие не пробовал Пришлось 3 карточки с собой брать когда за фабией ездили.
Вообщем кредит одобрили с доходом 50 тыс. р.))))
Я по безналу оплатил 600 тыс. + 3000 комиссия+300 000 тыс налом)с карточки снял 150 и через кассу 150))))и все жду когда капнут бабки)))

Модеры плиз перенисите данные сообщения по теме!про сбер!Спасибо!
__________________
Управляю "Бусинкой",№ -063--197
Kostya_Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 21:41   #645
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 149
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Сегодня увидел своего красавчика!!! Джентельмен в черном фраке... Изначально заказывал мокко браун, но сняли с производства. Сегодня сравнил в живую (стояли рядом, коричневый и черный) и не жалею... никого не хочу обидеть, но это не тот темно-коричневый металлик... блеклый... не то что у инфинити... Да черный будет всё время пыльный, зато какой он богатый, красивый, строгий... будем чаще мыть и протирать...Дилер не ахти. Да в трейд-ин люди адекватные, приняли машинку нормально, отдал своего турика(жаль конечно...), но хоть не ободрали. Кредитно-страховой отдел тоже на высоте (адекватные и понимающие девчонки), но отдел розничных продаж это что-то... овощи.... не расторопные, меланхоличные, жадные... еле на брызговики развелись... коврики выпрашивал, но походу зажмут... Кредит оформил в Сбере, дали скидку 5%+ за трейд-ин скинули 1% итого машинка встала в 1148022+страховки... элеганс+обогрев лобового+emory темный+сигналка+ппд+черный металлик. обещали в среду-четверг отдать... Ждемс!!!
Полную характеристику и имена продавцов дилера в личку или после получения машинки. Боюсь мониторят нас и поднас..т тихонько... Но потом я их вздрючу по полной!!! ой!... молчу...молчу...молчу................
__________________
ЧИП и навороты от petranvag. СУПЕР!!! 270л.с/ 400НМ.
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 15:38   #646
Вадим M.
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Вадим M.
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 180
Вадим M. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

День добрый !!! Принимайте с миром,меня зовут Вадим, пришел к Вам с соседнего форума, т.к. пока езжу на Окташечке, но вовсю смотрю на SuperB Combi....ужасно хотцца...Вот решил пока зарегиться да пообщаться с бывалыми.Жду не дождусь момента, когда пойду заказывать...
Вадим M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 15:41   #647
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Вадим, добро пожаловать! Надеюсь твоё пребывание на нашем форуме будет приятным и полезным!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 15:43   #648
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 149
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Мой турик, 1,6 bfq механика ушел за 1 день, теперь хожу пешком. 5 окт. мой супик стоял уже в Москве на стоянке дилера, 6го подписал договор кредитный в сбере, обещали в пятницу проплатить. машинку обещали отдать 12-13го октября. долго что-то... Когда покупал Тура в Атланте, как только подписал договор, салон сам проплатил ФГРу деньгу и ПТС пришел практически через день и я забрал машинку, а здесь в понедельник 10го салон увидит деньги, проплатит ФГРу, ФГР увидит деньги во вторник и только через день придет ПТС в салон и они начнут готовить мою машинку к выдаче. Дай Бог в четверг 13го октября заберу машинку, пешком так тяжко, дел никаких не сделаешь... Неужели они не могут ускорить процесс? Могли бы машинку на подмену давать, когда сдаешь им свою в зачет или оставлять мою же до получения новой...
__________________
ЧИП и навороты от petranvag. СУПЕР!!! 270л.с/ 400НМ.
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 15:44   #649
Вадим M.
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Вадим M.
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 180
Вадим M. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Вадим, добро пожаловать! Надеюсь твоё пребывание на нашем форуме будет приятным и полезным!
Спасибо огроменное!!! Буду внимателен и откровенен
Вадим M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 15:45   #650
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

rustam74, терпение и ещё раз терпение...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot