Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2018, 19:05   #641
bort775
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bort775
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 296
bort775 will become famous soon enoughbort775 will become famous soon enough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Именно там и заправляюсь 95 экто, другого Люка в Бору нет.
Ближайший Люк на выезде из Ломоносова, там действительно 95 экто нет.
Есть в Кронштадте и в Ломоносове наверху.
bort775 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 19:07   #642
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от bort775 Посмотреть сообщение
Именно там и заправляюсь 95 экто, другого Люка в Бору нет.
Ближайший Люк на выезде из Ломоносова, там действительно 95 экто нет.
Есть в Кронштадте и в Ломоносове наверху.
Ага. Понял. Спасибо. То что в Рамбове внизу только евро - факт. Но мне казалось, что и в СБ ситуация такая же. Напутал, значит...
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 19:13   #643
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

LeftHook,
Я так понимаю прогрессивное человечество разочаровано тем фактом что мост таки построили,что его пока не смыло,что раньше срока и прочее,прочее,прочее...
Надо попенять на стоимость.
Не,мне то природа волнений очень понятна в силу собственной испорченности.
Что же,хотелось бы посмотреть на что,на какие свершения способна управленческая вертикаль Абола-Навальный.
Но лучше где нибудь....вна Уркаине что ли.
Кстати,не припомню ни одного симпатичного банка. Хоть с тобой хоть без тебя.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 19:22   #644
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я еще ранее сказал что решительно против развала старой,советской еще системы управления.
Ты же наоборот,весело прыгал и хлопал в пухленькие ладоши. Чего же теперь жалуешься на рыночную (базарную в смысле) "девятку"?
Плановая экономика благополучно издохла сама. Причем, как ни странно, практически во всем мире.
А рыночные экономики могут отличаться не только от плановых, но и друг от друга.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
LeftHook,
Надо попенять на стоимость.
Пеняют не на стоимость. А на метод ее определения.

И я не поверю тебе если ты мне скажешь, что тебе понравится когда председатель кооператива вместо того, чтобы провести опрос среди компаний-мусоросборщиков просто отдаст деньги своему корефану.

Последний раз редактировалось LeftHook; 18.06.2018 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 19:36   #645
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
И я не поверю тебе если ты мне скажешь, что тебе понравится когда председатель кооператива вместо того, чтобы провести опрос среди компаний-мусоросборщиков просто отдаст деньги своему корефану.
Если я доверяю своему председателю, то почему бы и нет?
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 19:40   #646
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Плановая экономика благополучно издохла сама.
Причем здесь плановая экономика? Хотя как именно она издохла еще большой вопрос. Помощников издохнуть было великое множество. Это даже не говоря о том что перед тем как издохнуть она чудеса успела показать.
Ты речь завел об коммерциализировавшемся бывшем управлении госбезопасности. Повторю вопрос,что не нравится ныне? Старое благополучно издохло. Вот новое,ешь его с кашей.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Пеняют не на стоимость. А на метод ее определения.
Пеняют на все. У нас категория граждан чуть ли не профессионально выражает недовольство всем чем угодно. При этом совершенно не смущаясь тем фактом что сами живут вовсе не на ту народную пятнашку к которой отсылают приводя примеры и параллели.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
я не поверю тебе если ты мне скажешь, что тебе понравится когда председатель кооператива......
Я председатель кооператива.
Знаешь сколько членов предпочитает воровать электричество нежели честно за него платить по счетчику. Наверно думают что у Чубайса воруют.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 19:58   #647
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Ты говорил, что все проводилось через тендеры. Но это, конечно, неправда.



Если в поселке корефан нового председателя кооператива заграбастал полбюджета поселка на ремонт внутрипоселковых дорог, находящихся в отличном состоянии, то мне пофигу за сколько дней он их "починит".
И это в том числе и мои деньги.
1) Приведи ссылку на то что я написал, где есть четкое указание на генподряд. А так - да. ВСЕ, от проектных работ и до последнего ботинка на стропальщике Васе закупалось по тендерам. Исключения бывают, но они четко прописаны в законодательстве. Если есть факты нарушения ФЗ - бегом к Навальному. Фактов нет - то тут ты балабол. Твое "я уверен", "все знают", "мне рассказывали" тут не проходит.
2) если, если... Сказочники блин... Твои деньги-прощай в твоём кармане. А деньги в бюджете- государственные. Как ими распоряжаться- решают органы власти, это право им делегирует народ на выборах парламента и президента. После этого - гуляй Вася. Больше не прогуливай выборы...
3) маман в кооперативе бухгалтер и зам.председателя... Виктор, как я тебя понимаю! Уже разругался с ней вдрызг, говорю, зачем тебе эти нервы, если народ хочет жить в говне- не надо мешать ему это делать... А то дорога, детская площадка, автоматические ворота... Все через нехочу, все с препинаниями... За символическую з/п в 4 тысячи...
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 20:35   #648
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
народ хочет жить в говне- не надо мешать ему это делать..
Золотые слова.
ЗЫ. О говне и золоте. У нашего народа говночист назывался золотарем. Интересный факт. Не потому ли что.....
Пойду думать эту мысль.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 21:35   #649
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,502
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Что ты-то знаешь о восьмидесятых??? Ты ходил во второй класс, когда я в первый пошел... Старец Фура.. и про пятнашек - повеселил... Сам в месяц на бенз столько оставляешь
Отъедь 200-300 км в любую сторону от Москвы, клоун. Ржёт он...

__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 22:44   #650
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

И что я должен там увидеть, Грустный Клоун? Я весь СНГ объехал, и всю страну до Красноярска. Что я там должен увидеть был? Ну расскажи страшную правду, как выживают люди...
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
топливо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot