Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 23:18   #611
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Spiritus Посмотреть сообщение
Обратись к посредникам,
А чем плох мой друг в качестве посредника?
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Часы придется отдельно от ремешка отправлять и без бирки (пол года назад так было, может опять что то поменяли), иначе велик шанс на налоги попасть.
Это что за фигня еще? А как же с ибея часы отправляют, что то не припомню инфы про налоги, тем паче стоимость не превышает допустимых 1500€.
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 06:59   #612
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Часы!

Допустимые вроде пока 1000.
dmitr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 08:50   #613
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Часы!

Про ремешок и бирки - можно ничего не срывать. Если воспользоваться услугами друга - то вообще нет проблем. Посылает посылку в частном порядке с надписью Gift, лучше оценить на небольшую сумму.
Spiritus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 09:52   #614
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Меня тут друг малость припугнул, мол стоимость в оф.магазинах в которые он звонил в два-три раза выше, но это меня не сильно смущает - на то он и ибей, а вот то, что подобные лоты на ибее стоят в 1.5-2 раза дороже несколько настораживает, моё объяснение, что приходит на ум - продавец отсылает товар только по США и видимо не зарабатывает исключительно торговлей на ибее, т.к. у него всего пару-тройку десятков разношёрстных товаров, в основном недорогая мелочь, впрочем часы тоже не дорогие (одни, до этого были проданы ещё одни) и у них не заполнен гарантийник (соответственно, как я понимаю гарантии нет) и продаван не даёт возможности обмена/возврата. Продаван хоть и топресейлер, но заработал это звание на полутора сотнях продаж в основном товаров не дороже 10 баксов, есть конечно лоты и дороже и так же с положительными отзывами. Собственно не стал бы заморачиваться с этими часами, но именно в нужном мне цвете их нет ни в оф.магазинах, ни на амазоне, а на ибее только у одного продавана, вот и парюсь заказывать или нет Есть какие мысли?
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 11:17   #615
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Часы!

Дай ссылку - посмотрим.
Spiritus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 15:00   #616
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Часы!

Mr.I,Если на таможне найдут и заморочатся, то оценят по каталожной цене. Придется платить. Они часики любят.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 15:11   #617
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Юрец, да там каталожная цена то будет смешной - не более 300 баксов....... хотя я видел ценник на них в 1.5 штуки, но это ИМХО маркетинговые уловки - повесить конский ценник, чтобы продать со скидкой в 90%
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 15:23   #618
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Часы!

В личке посмотри. Никакая таможня не будет придираться к часам за 100 баксов. И никто не будет их оценивать, не льстите таможенникам. Это не Ролекс
Spiritus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 19:57   #619
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Хочу не царапающиеся часы, но за вменяемые деньги поэтому топовые Радо не предлагать Моих скромных познаний в часах хватает на осознание факта, что не царапаются только керамика (хотя и у неё микро царапины возможны), есть ли альтернативы? Просто не хочу купить часы, на которые через несколько без слёз не взглянешь, просто за 13 лет на моих стальных Касио живого места нет, за исключением стекла (хоть и минералка, но очень крепкая), т.к. часы я снимаю только перед сном и пылинки с них не сдуваю. Есть альтернативные варианты или смотреть только на керамику, но есть мнение, что недорогая керамика не айс (кстати, в чём это проявляется?)?
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 18:08   #620
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

А покупал кто в дубай часы? Завтра поеду в дубай молл, по магазинам там отзывы в интернетах сильно разные, от 50% скидос от Москвы, до "дороже чем у нас". Кто пробовал лично?
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot