Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2013, 18:45   #611
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
хотел бы найти прямого поставщика в Китае. К сожалению пока поиски безрезультатны.
Дим, а эти посмотри
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 19:27   #612
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Да, действительно появились уже девайсы с нормальным Андроидом, только заказывать кота в мешке через инет ни в коем случае нельзя, надо обязательно щупать, необходимо убедиться в таких нюансах как время отклика тачскрина, качество и яркость дисплея при ярком свете, звучание, подключения и работу громкой связи, возможность управления с мультируля, отображения парктроников, общую стабильность девайса, чтобы без глюков !
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 21:18   #613
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Kelt, Алексей, одна очень похожа, но есть непонятки с форматом ТВ. В общем, надо перепиской заняться и уточнить. Ценник уже гуманный тупо в 2 раза ниже.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 21:44   #614
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Новый Болеро меня радует и русским языком и синимзубом+парктрон. Решил не менять на китай, работает шустро и 10 колонок реально качает с русРАПом.
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 21:49   #615
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
kelt, Алексей, одна очень похожа, но есть непонятки с форматом ТВ. В общем, надо перепиской заняться и уточнить.
Если та о которой думаю, то она немного другая (разъема микро-usb нет на морде справа).

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Ценник уже гуманный тупо в 2 раза ниже.
Он такой и должен быть, наши манагеры пытаются малые объемы продаж перекрыть большой маржой
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 22:17   #616
nikita777
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2
nikita777 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Если та о которой думаю, то она немного другая (разъема микро-usb нет на морде справа).



Он такой и должен быть, наши манагеры пытаются малые объемы продаж перекрыть большой маржой
Простите, а где там большая маржа? Вполне адекватная наценка около 40% при том, что ее на гарантии нужно держать, организовать техподдержку, и тому подобные вещи, а, например одежду мы покупаем, там вообще до 1000% наценки доходит, и никто не жалуется, на большую маржу, и притом, что и гемороя с ней особо нет, в отличие от китайского оборудования, так что это еще очень маленькая маржа
nikita777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 00:17   #617
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Про маржу не буду комментировать, т.к. выльется в очередной холивар, тем более, что оффтоп для темы.

Цитата:
Сообщение от nikita777 Посмотреть сообщение
и притом, что и гемороя с ней особо нет, в отличие от китайского оборудования, так что это еще очень маленькая маржа
Вот это меня заинтересовало. Чем "эта" балалайка отличается от китайского оборудования и почему с ней не будет "гемороя"? Видимо есть какая-то информация по этому вопросу?
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 01:06   #618
nikita777
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2
nikita777 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

информации по этой голове нет, но какая разница эта балалайка или другая, со всеми могут возникнуть проблемы и сломаться любая может, как по мне то лучше здесь брать, хоть есть кому предъявить, они за это деньги получают, если что сдать обратно и тому подобное, хоть вопрос задать...
nikita777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 07:02   #619
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

В данной теме участвую... но менять голову не планирую: нужна только для извлечения звука... а его с 10-ю динамиками мне хватает.
Подумал про себя: а что я буду делать с супермультемидийной системой? да ничего, ибо в машине нахожусь в момент руления), т.е. в движении, а в движении в магнитоле не поиграешься.
Я не водитель кого-то, поэтому не сижу по полдня в машине просто так, не маюсь от безделия...
Пусть будет болеро.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от nikita777 Посмотреть сообщение
хоть есть кому предъявить, они за это деньги получают
С китайцами проще договориться и отправить обратно на обмен, чем с нашими продаванами... да и продают они тот же китай... а вот с техподдержкой что-то плохо верится в ее существование.
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 07.11.2013 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 08:05   #620
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Вот я никак не могу определиться с головой для своего нового супа. мультимедия не нужна, на первом месте стоит качество звука. В старом супе приколхозил параллельно болерошке Alpine CDA-117Ri, т.к. среди мультимедийных систем чего-нить близкого по качеству звука не было. На новом тоже буду всю акустику менять, но с головой никак определиться не могу, опять колхозить чего-то не хочется. Смотрю в сторону Alpine IVE-W535BT. На худой конец, поставлю дополнительно аудиопроцессор.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot