Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2018, 16:52   #611
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

366, пусть в школу найдут человека кто в состоянии составить ТЗ с прописанными там гвоздями, а не фигней
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:53   #612
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
А я как сказал?!
Тут до политики - как до луны пешком
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:54   #613
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Тут до политики - как до луны пешком
Ты не кипятись. Ты же не знаешь о Рае, о котором я говорю
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:57   #614
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
тут пахнет разделом тупосрачь
А как по другому то? Политика же нашла себе новую темку.
По теме же,ну вот я не заправляюсь на Роснефти. Никогда не пробовал и не планирую.Так что уже можно сказать участвую в акции которую только пытаются запустить.
И про газ упомянул не просто так. Почему интересно всей Голландии не западло ездить на газу а отечественной обиженке,правительством обобранной,такой вариант совершенно не нравится.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
пусть в школу найдут человека.....
Вась,брось умничать. Никому не интересно что ты там и где найдешь. Спрашивают (и строго) по факту.
Почему вы отдали подряд этим за 100тыщ а не вот этим что предлагали за 80? Коррупционеры,к ногтю!
И никого не манает что те за 80....они в реале могут даже не существовать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 18.06.2018 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 16:58   #615
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
366, пусть в школу найдут человека кто в состоянии составить ТЗ с прописанными там гвоздями, а не фигней
А зарплату ему будет платить Абола андроид что-то знает!
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 17:01   #616
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Дим,я спорить то не намерен,но кто? Укажи. У жынки в школе,как вбить гвоздь так тендер. Выигрывают те кто предлагает работу дешевле чем материал нормальный обходится. Ну и что что через жеппу делают и спросить потом не с кого,зато дешево.
Вить, компаний имеющих значительный опыт в постройки подобных объектов в стране есть и не одна. И заявки от них таки были.
Проблемы закупок, генподрядов, конкурсов и тендеров мне знакомы и, как ты можешь догадаться, совсем не понаслышке.

На деле, конечно, проблем с конкурсами очень много, как я говорил выше. И в целом... при хорошей поддержке украдут по-любасу .
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 17:01   #617
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
А зарплату ему будет платить Эбола
Эбола только скрючить может...
Столько народу эта эбола скрючила
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 17:05   #618
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Почему вы отдали подряд этим за 100тыщ а не вот этим что предлагали за 80? Коррупционеры,к ногтю!
И никого не манает что те за 80....они в реале могут даже не существовать.
Не могут. Но зато я могу поделиться одним надежнейшим рецептом как сделать так чтобы деньги украли - надо выдать 100% аванс.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Зависть - это плохо... от собственной желчи заболеешь... Ты взялся бы за такую работу? Если нет, то какого ты вообще имеешь право людей осуждать? Мост построен?
Ну вот теперь тебе точно есть что защитать.
И я, пожалуй, повторюсь:

Цитата:
Я, кстати, не готов однозначно ставить эту ЗЕИ в укор властям.

Последний раз редактировалось LeftHook; 18.06.2018 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 17:05   #619
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
компаний имеющих значительный опыт в постройки подобных объектов в стране есть и не одна.
Что и где ими построено?
Ну и потом,сильно образно конечно.
Вот есть у меня ряд знакомых и не очень работников.
В первых я уверен да и в отношениях хороших.
Со вторыми только пить да в бане парится хорошо. Дело доверять нельзя.
Третьи вроде дело знают но веры им нет да и гадости говорят за спиной.
Четвертые вообще хз кто и чем отвечают не понятно.
Так кого выбрать то?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2018, 17:08   #620
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На каких АЗС заправляетесь?

366, Вить, я писал ТЗ. И да, если не прописал все в деталях, привезут крашенные опилки с надписью чёрный чай. Но наше правительство против честных аукционов, где ты можешь написать чай Липтон или ещё какой, но все будут знать что ты хочешь и предлагать именно это. А не ребус, что загадали в ТЗ

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
А зарплату ему будет платить Абола андроид что-то знает!
Ну можно кому то из учителей дать домашнее задание. Как нибудь да сделают. Или ты считаешь что люди такого плана должны работать Бесплатно?

Последний раз редактировалось abola; 18.06.2018 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
топливо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot