Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2014, 13:21   #601
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
у нее v8?
Туда другой мотор поставить религия не позволяет Это же американская икона. 5 литров это минимум миниморум, а потому и стоит 6,2 литра
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 13:25   #602
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Denis123, Про картошку я сказал потому,что челу пофигу то,что у него машина на куски разваливается,про корыто хоть и не я сказал(читай тему) ,но я полностью согласен,т.к. мой суперб подругому назвать нельзя,еще раз повторюсь при более чем бережной эксплуатации.

Добавлено через 2 минуты

navysuperb, Ну супер,большой,честный атмосферник ,что еще нужно. С недавних пор у меня предубеждения к маленьким моторам с высокой мощностью

Последний раз редактировалось 100 матолог; 20.07.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 13:45   #603
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Ну да, мастодонт - 6,2. Бывает еще гибрид 6,0 + электромотор, но это нефэншуйно.
Вчера предлагали на него компрессор поставить. В принципе, если много не дуть, то коробка переварит примерно до 600 кобылок, а дальше придется менять на усиленную. Но ценник порядка 400 килорублей за один только компрессор с установкой (коробас, новй, думаю, не меньше выйдет) совершенно отбивает желание заниматься подобными вещами. Лучше на детеныша эти деньги потрачу.
А глобальной разницы между 6,5 и 5,5 сек до 100 в обычной, негоночной, жизни все равно не почувствовать.

Кстати, тут перечитал тему "мои тест-драйвы". Так забавно читать свои посты трехлетней давности. Особенно доставили фразы "джип не хочу, нафиг не нужен" и "современные кадиллаки мне не нравятся" ))
Так что, оказывается, полезно оглядываться назад, чтобы понять, как смешно будут выглядеть твои сегодняшние слова через несколько лет.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 14:31   #604
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Sergun, Я уверен ,что все доводки с компессором твоей машине совсем не нужны, мощности и так за глаза,а после этих тюнингов думаю может надежность пострадать. От добра добра не ищут.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 14:43   #605
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

100 матолог, да я и не планирую - не маньяк ни разу.
Вот - пара проектов с серьезными доработками.
https://www.drive2.ru/r/cadillac/288230376151863099/
https://www.drive2.ru/r/cadillac/258358/

Но там такие бюджеты, что состязаться с ними - примерно как Эллочка-людоедка с Вандербильдшей )
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 14:47   #606
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Sergun, Точно нафиг не надо,это для молодых,горячих.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 15:46   #607
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Sergun, а по ттх-как суп 3,6 едет.Как он себя на трассе чувствует?
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 18:04   #608
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
sergun, а по ттх-как суп 3,6 едет.Как он себя на трассе чувствует?
376, отлично. По КАДу идет как поезд. После эска прокатился в А7 и поразился количеству шумов от дороги. Сравнивать с супербом по уровню шума не буду
При стабильном движении на 130 двигатель не слышно вообще.
Ну и разгон в таком танке воспринимается совсем иначе. Похоже на катер - нажимаешь на педаль, он приподнимает нос и с рычанием устремляется вперед
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 18:24   #609
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Sergun, расход в городе наверное не ниже 20ки
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 18:38   #610
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Sergun, Солидный крейсер ,поздравляю с приобретением,хотя и чуть поздновато.А снизу пороги выезжают?
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot