Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2015, 10:02   #591
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Это называется "расслабься и получай удовольствие"
Это уже мазохизьм
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 10:50   #592
pepper
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 230
pepper will become famous soon enoughpepper will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Вот,практически все,что мне необходимо
http://cc-cloud.skoda-auto.com/CarCard/76138310
За 2,2 млн.
Добавили:
Защита двигателя и тормозной системы от камней (PF0)
В курсе, что он отличается от пакета плохих дорог (PF1), установленного для РФ по умолчанию только европейским клиренсом?
То бишь PF1=PF0+15мм
pepper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 11:06   #593
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
Добавили: Защита двигателя и тормозной системы от камней (PF0) В курсе, что он отличается от пакета плохих дорог (PF1), установленного для РФ по умолчанию только европейским клиренсом? То бишь PF1=PF0+15мм

Я еще не заказываю.Это гипотетический набор,который бы я заказал,если бы покупал суп 3 сейчас.В любом случае при заказе я все моменты буду обсуждать...У меня на нынешнем супе еще 14000 км пробега нет
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 11:15   #594
kuts11
Начинающий Супербовод
 
Аватар для kuts11
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
kuts11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Жаль что SEAT ушёл из РФ.

https://auto.yandex.ru/seat/alhambra...on_id=20550813
Тестил 1,5 года назад Alhambra, её потом с дисконтом в 300к отдавали от прайса. Сдвижные двери удобнее, но отдельные табуреты, а не диван для задних, на любителя, хотя и 7 мест (привет FORD GALAXY). В целом, если выбирать между SEAT и SKODA, как один уровень в VAG'e, то я за SEAT хотя бы из-за дизайна, правда SKODA стала такой же агрессивной...

Кто живёт в Европе, как вы оцениваете сей аппарат (Volkswagen Sharan как уровень повыше)?

На рубли в Польше сабж стоит ~2кк руб. + таможня, вроде 48% от цены (нового) покупки без налогов... Итого под 3 ляма...

PS 3 года назад смотрел на Freetrack (выиграл у Yety), но форм-фактор всё-таки не мой, да и устарел морально...
kuts11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 11:29   #595
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Какая прошлая осень если модель 15 года? Какое закупали прошлой осенью когда зимой ЛК200 подорожал и его не было. А когда появился весной то стал дешевле на 300тык. Зачем ты мне это
У Мерзавца с Ауди принципиально новые С-класс и А-4, как и у Фолькса со Шкодой Пассат и Суперб, их просто не было год назад, Потому и старуют А-4 и С-шкой основательно так выше 1,5 лямов (в среднем на 600 тысяч прибавка относительно предыдущей модели). Где у Тойоты модель 15-го года? ЛК-200 рестайлинг, офигеть новая модель. В прошлом году он необоснованно подорожал, потому в феврале и скинули 300 штук. Не переживай, в следующем феврале он свое отыграет.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 11:36   #596
pepper
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 230
pepper will become famous soon enoughpepper will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение

Я еще не заказываю.Это гипотетический набор,который бы я заказал,если бы покупал суп 3 сейчас.В любом случае при заказе я все моменты буду обсуждать...У меня на нынешнем супе еще 14000 км пробега нет
А я заказал на днях, вот такого:
http://cc-cloud.skoda-auto.com/CarCard/75985227
+
PJ6 Легкосплавные диски Pegasus 8J x 18
1PE Колесные болты-секретки

Хотя на CC тоже пробег всего 35000 ))
pepper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 11:42   #597
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
Хотя на CC тоже пробег всего 35000 ))
Выбрал МКПП...Молодец.Мало таких любителей осталось...
Чем CC не устроил?
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 11:45   #598
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

kuts11,
Alhambra и Sharan по-прежнему базируются на платформе Пассата В6, невзирая на фейслифт 2015 года, со всеми вытекающими. То есть АСС недоступен в принципе, навигация на уровне чуть ли не 10-летней давности итд. Хотя приятные плюшки (за доплату) там все равно есть. Задние сидения - для небольших людей, как водится...

Добавлено через 53 секунды

westkaa,
как вы мало ездите... мы на вольво за 7 недель более 4000 км отъездили. Причем самые дальние поездки были - за 200 км.

Последний раз редактировалось Matteo; 16.11.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 11:57   #599
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
как вы мало ездите... мы на вольво за 7 недель более 4000 км отъездили. Причем самые дальние поездки были - за 200 км.
У нас протяженность области 300км...И со всех сторон границы...И езда в основном по городу,а город тоже небольшой и пробеги потому и маленькие
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 12:07   #600
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
А я заказал на днях, вот такого:
Ну уж не позорился бы ваг с подсветкой за 400 рублей да и подсветка салона раньше была в элегансе, и ту убрали скоро будем доплачивать за регулировку руля в двух плоскостях.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot