Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2014, 09:30   #591
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Sergun,после фразы неплохо бы пояснить, если я Вас конечно правильно понял

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
1) вы -нищеброд, котоый купил то, на что хватило денег
"а хотелки у при этом ого-го какие"
а то некоторые могут неправильно истолковать сей тезис.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 09:45   #592
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Янэк, Ян, здесь другой контекст.Хотя можно и обидеться,я тоже за то,что бы покупать то,на что денег хватает. А то бывает на дорогой машине, с хорошей квартирой и все в кредит. Коллега в субботу купил Лексус is250 классная машина,всем понравилась кроме как:низковата и места с зади для ног ну очень мало.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 09:59   #593
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Denis123, попробуйте перечитать мой пост еще раз. Слово "нищеброд", которе Вас обидело, не главное в тексте.
Не обидело, резануло глаз.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 10:08   #594
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Ребята, ключевая фраза была - если вы ездите на том, что не нравится. Видимо, надо было ее как-то выделить, а то все видят только "нищеброда" )))

100матолог купил то, что ему понравилось. Это его решение. Человек радуется покупке. Так порадуйтесь вместе с ним. А то началось - купил корейское говно, будет ломаться, будешь в сервис ездить...
Если ему не повезло с супербом, почему он должен его хвалить? Статистика - очень относительная штука. Даже если вероятность события 0,1%, для того, кто попал она равна 100%.
Я на своем супе поменял по гарантии сцепление (2 раза) и поршневую, но не считаю его плохим автомобилем. Когда купил его, кое-кто из моих друзей говорил, что это не самый лучший выбор, потом не продам и т.д. Но мне понравилась эта машина и я ее купил. То же самое сейчас - большинство друзей скептически отнеслись к покупке бегемота, но ездить-то мне
Уважайте чужой выбор.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 11:24   #595
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Sergun, Сергей , а что есть такое Бегемот?
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 11:41   #596
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

100 матолог, бегемот - это оно https://www.drive2.ru/r/cadillac/810948/
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 12:08   #597
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Уважайте чужой выбор.
Ключевая фраза. Никаких слов про корейское говно не было до тех пор, пока не было кинуто несколько какашек в сторону суперба, а именно про картошку, корыто и пр.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 12:20   #598
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Генезис откровенно красив. Надо с соседом пересечься, поспрашивать...
Говорят что Генезис получился очень тяжелым-следствие посредственная динамика,а по Кворису говорили тормоза не айс.
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 13:14   #599
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

vasiliy70, Тормоза не хуже чем на супербе, там четырех поршневые супорта.

Добавлено через 2 минуты

Sergun, Ого большая машина и мотор огромный, поздравляю это круто!!! Думаю и с надежностью все в порядке, у нее v8?

Последний раз редактировалось 100 матолог; 20.07.2014 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 13:20   #600
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

скажем так, суп то же не стоит идеализировать...
вон у того же Вовкера была проблема с масложером, порядка литра на 1000км, однако с куланцем можно сказать завернули, есть и другие примеры... где люди попадали с машиной которую очень бережно эксплуатировали на несколько сотен...
у меня на прошлой машине, благодоря тому что я много ездил, на 130тыс проблема с головкой блока вскрылась, которую решили по гарантии ( в последний месяц) иначе бы попал хорошо...
на нынешнем, опять проблема с движком, масложер 1,5 литра на тысячу, заменили блок цилиндров по гарантии... так что назвать суп надежным авто не могу, но в целом устраивает.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot