Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2013, 11:04   #591
demannax
Начинающий Супербовод
 
Аватар для demannax
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
demannax is on a distinguished road
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Друзья, всем привет!

Прочитал практически всю ветку и так и не понял какую лучше выбрать.

Вообщем ситуация следующая: Сейчас стоит болеро с всеми вытекающими, т.е. навигации нет , камеры нет , блютуса нет.

Хотелось бы поставить другую голову в которой была бы навигация, камера, блютус , usb, хорошо понимала Яблоки ну и конечно работали кнопки на руле + штатный парктроник.

Что бы вы поссоветовали?
demannax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 13:51   #592
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

demannax, на последних 3-5 страницах есть что посмотреть, а личного опыта, похоже, немного.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 15:00   #593
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Tad, на данный момент нет ничего хорошего на Андроиде.
Версия 2.Х.Х- это шлак ! А на 4.Х.Х ничего нету. Так что не тратьте деньги на г....... Вообще конечно странная ситуация, такое впечатление, что какие-то "силы" искусственно тормозят появление головы на Андроиде 4.х.х
Ведь очень много не плохих азиатских производителей электроники, а головы хорошей нет
Жаль что RNS 510 не позволяет ставить альтернативное навигационное ПО, никто бы и не думал о замене головы
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 18:54   #594
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Жаль что RNS 510 не позволяет ставить альтернативное навигационное ПО
как раз навигация там реализована очень достойно, просто в РФ свои "особенности" ;)

А вот в плане звучания колумбус, прямо скажем, даже для такого нетребовательного человека, как я, не фонтан. Becker Cascade 7944 у меня играл ощутимо приятнее на А2.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 08:25   #595
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
А вот в плане звучания колумбус, прямо скажем, даже для такого нетребовательного человека, как я, не фонтан.
Вот странно... Почитаешь отчеты по установки РНС510 на соседних форумах (Октахи например), так все отмечают, что звучит более чем достойно (Лучше чем Болеро, особенно если прошить на звуковой профиль Суперба ), а навигация - полный ужас...
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 08:34   #596
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
А на 4.Х.Х ничего нету

Ну как же нету, вот достойная голова:
ТУТ
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 09:05   #597
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

DIFast, ух ты! солидная вещь.Дим,а кто-нибудь с клуба ставил?
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 09:53   #598
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Аппарат,на этом форуме, наоборот, принято считать, что лучше всего звучит Swing, затем идет Bolero и уже в самом низу - Columbus. Я Swing поменял в момент покупки, потому не сравнивал звучание с ним. Возможно с 10ю динамиками было бы лучше, не знаю...

Но я не аудиофил, мне музыка нужна просто как фон, в виде бормотографа (радио, например), потому не критично.

Добавлено через 8 минут

376,
Аппарат,

вы еще не забывайте о вот каком моменте: GPS навигация на Columbus реализована с учетом компаса и GALA сигнала от автомобиля. Что это дает: у меня недавно были проблемы с контактом антенны (писал об этом). Так вот зная исходную точку я выехал, не имея сигнала GPS (отпал опять контакт), проехал около 17 км из одного города в другой по пригородам и все это время навигация правильно вела меня, используя данные компаса и сигнала о скорости, а GPS так и не нашелся. Насколько мне известно приложения для андроида умеют использовать только GPS, сигнал которого не всегда хорошо ловится.

Ну и еще последние версии колумбуса имеют довольно яркий дисплей с LED подсветкой, как с этим у сторонних голов - хороший вопрос.

IMHO прелесть этой головы для РФ в возможности использования ее в том числе и в роли видеорегистратора, достаточно будет только камеру (или две) вывести. Вот это очень удобно, чтобы не городить лишние устройства на стекле.

Последний раз редактировалось Matteo; 06.11.2013 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 10:02   #599
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
ух ты! солидная вещь.Дим,а кто-нибудь с клуба ставил?
Думаю нет, вот сам подумываю над этой балалайкой, но хотел бы найти прямого поставщика в Китае. К сожалению пока поиски безрезультатны.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
сигнал которого не всегда хорошо ловится.
Есть на сей случай a-gps, который по вышкам ОПСОСов ориентируется. Так что все пучком и в этом вопросе.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 06.11.2013 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 10:06   #600
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,158
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
Аппарат,на этом форуме, наоборот, принято считать, что лучше всего звучит swing, затем идет bolero и уже в самом низу - columbus.
Я бы не стал так огульно говорить о том, что на этом форуме принято, а что нет....Сколько людей - столько и мнений.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot