Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2014, 11:24   #51
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Xard, Попробуй новым Федерал в своей размерности. Думаю приятно будешь удивлен.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 12:13   #52
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Xard, Попробуй новым Федерал в своей размерности. Думаю приятно будешь удивлен.
По тестам что-то не особо они
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 12:26   #53
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Китайские шины

Xard, Я их лично тестил, я конечно не эксперт шин, но моему попомеру было очень комфортно и уверенно на них. Полностью летний сезон откатал. В отпуск на них съездил.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 14:23   #54
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
xard, Я их лично тестил, я конечно не эксперт шин, но моему попомеру было очень комфортно и уверенно на них. Полностью летний сезон откатал. В отпуск на них съездил.
Ясно, но мне желательно минимум на 3-4 сезона нужно,что бы отходила без проблем и без грыж
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 14:41   #55
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Китайские шины

Xard, 3-4 сезона? Явно должна быть произведена в европах. Или япониях. То, что у нас продаётся отдельно от машин - ходит 2 сезона.
Оффтоп
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 17:06   #56
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Китайские шины

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
xard, 3-4 сезона? Явно должна быть произведена в европах. Или япониях. То, что у нас продаётся отдельно от машин - ходит 2 сезона.
ИМХО голословное утверждение. Знакомый купил октавию на новой КАМЕ. Выбросить было жалко, говорит поезжу сезон-другой, а износится поменяю. Хрен там, 3 года, а она не стирается совсем.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 17:24   #57
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Китайские шины

neyro, кроме того, что бы "не стираться", резина должна еще: в поворотах держать, в лужах не всплывать, не шуметь... много требований, а не только -редко покупать)))) А ты уже переобулся в КАМУ????
Я к тому, что у нас не продается резина высшего сорта, только сделанная в Восточном блоке или в России.

p/s/ бросился искать- в 18м не нашел.....

Последний раз редактировалось vasa90; 03.11.2014 в 17:55.
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 18:37   #58
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Китайские шины

vasa90, Хочешь сказать, то что продается у нас 2 сезона не шумит, дорогу держит по лужам не всплывает, а потом все? Что я в это не верю.
ЗЫ: у меня зима пирелли гду сделан хрен знает, до этого на супе был бридж вроде японский разницы между ними особой нет.
А по теме покупая машину за 1млн и более разница в 10-15 тысяч за комплект, который большинство покупают один раз можно и отдать.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 18:54   #59
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Китайские шины

neyro, я хотел сказать, что резина, которая на машине к нам приезжает, ходит 3-4 сезона. Та, которую здесь купил -2. Сам долго не знал, думал - магия, но один торговец шинами просветил...
А уж держит, всплывает, шумит -как кому повезет))))) и как ездить-насколько вжигать.
Насчет Бриджа японского на Мазде или Тойоте -поверю, на Супе -сомневаюсь, его -Бридж -чехам проще в Словакии взять, чем из Японии везти.
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 19:11   #60
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Китайские шины

vasa90, Я здесь бридж покупал, маркировка была вроде, что сделано в Япии, а там хрен знает.
Вот много ответов про шины от авторитетов в том числе и про китайцев
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot