Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2013, 21:48   #51
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

почитайте форум побольше- он интересный.
просто в сети, если искать ттх или комплектации, много брехни. даже на оф сайте!

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Ну уж скоро 14-й...
а коробка всё как новая))

Последний раз редактировалось Денис.; 28.09.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 21:49   #52
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Вливать бабло в суперб это жесть господа. Я в свое время ограничился минимальными изысками: тв тюнер и камера, что было актуально, а музыку брал максимум что вообще позволял концерн, то бишь 10 динамиков. Если в душе живет девятка, то все же октавию берите, там не так зазорно ковыряться и доостащать всякими китайскими прибамбасами =) Кстати, сборка, нормальная. Была у меня нашенская - никаких не было проблем. Сборочные линии не наше же. Так же и с бмв дело обстоит, сборка калининград кстати считается даже надежнее, попросту от того, что там новый производственный комплекс вместо старого баварского. Немцы стоят дороже только из-за наборных комплектаций. Что-то вы господа заморачиваетесь над сборками, чешская сборка тоже через раз может попадаться некачественной. Короче, это последний фактор на который вообще надо смотреть.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 21:55   #53
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от neo_4road Посмотреть сообщение
Вливать бабло в суперб это жесть господа. Я в свое время ограничился минимальными изысками: тв тюнер и камера, что было актуально, а музыку брал максимум что вообще позволял концерн, то бишь 10 динамиков. Если в душе живет девятка, то все же октавию берите, там не так зазорно ковыряться и доостащать всякими китайскими прибамбасами =) Кстати, сборка, нормальная. Была у меня нашенская - никаких не было проблем. Сборочные линии не наше же. Так же и с бмв дело обстоит, сборка калининград кстати считается даже надежнее, попросту от того, что там новый производственный комплекс вместо старого баварского. Немцы стоят дороже только из-за наборных комплектаций. Что-то вы господа заморачиваетесь над сборками, чешская сборка тоже через раз может попадаться некачественной. Короче, это последний фактор на который вообще надо смотреть.
смотря сколько бабла влить.например, купленный не в салоне, а в другом месте коламбус, в два раза дешевле, это не вливание, а рациональный подход. про большее тут пока не пишем. иначе можно нарваться на гнев любителей заниженной подвески и 19-х дисков)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 21:56   #54
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от neo_4road Посмотреть сообщение
Вливать бабло в суперб это жесть господа.
Даже не сколько бабло вливать - а просто больше не хочу новую машину разбирать и колхозить. Был у меня опыт, ставил я себе и шумку, и музыку штатную менял... За такие деньги хочется заводской музыки, качественной...
Кстати, как эти 10 динамиков играюьт?
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 22:05   #55
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Даже не сколько бабло вливать - а просто больше не хочу новую машину разбирать и колхозить. Был у меня опыт, ставил я себе и шумку, и музыку штатную менял... За такие деньги хочется заводской музыки, качественной...
Кстати, как эти 10 динамиков играюьт?
единственное, что делают некоторые умельцы- программно улучшают качество звучания. становится лучше, но сабвуфер от этого в багажнике не появится)

Добавлено через 3 минуты

вам бы пересечься с кем-нибудь из одноклубников. и покажут, и расскажут, и дадут послушать. лучше любого манагера в салоне.

Последний раз редактировалось Денис.; 28.09.2013 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 22:31   #56
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

10 динамиков. Если вы не меломан, то вполне нормально играют, если не принимать во внимание, что там стоят дешевые бумажные динамики, которые на морозе пердят. И обшивка у многих дребезжит =) Как повезет. Но до реально приемлемого звука там конечно далековато.Но брать лучше только их, поскольку все ранее этого - реальный отстой, а не звук.

И вот еще что заметил. Многие говорят, кто купил суп, что взяли его минимум на 5 лет, но вот незадача, процентов 70-80 наверное из них сливают тачки уже на 3-4 год, а то и раньше. Не получается на 5 никак...2009-2010 г.в. многие уже продали. Я б не сказал, что в модельном ряду за это время что-то поменялось координально, и что суперб 2013 года намного круче предыдущего. Видел я вживую fl, ну ребят, уж извините, но старый был спереди более гармоничен, чем новый урод. Он стал каким-то менее солидным и игрушечным. Салон вообще убивает своим дизайном руля. Октавия смотрится дешевле но гармоничнее, чем суперб, который дороже, а внутри такой же по сути примитивный. В общем, старый был лучше на мой взгляд. И дело не в новых фишках-опциях, которые все равно не балуют своим разнообразием. В целом какой-то негативный момент присутствует от разглядывания нового супа.

Ладно, что то меня понесло..

Если вам нужен суп, то берите как есть, но максимально чтобы было с завода. Коламбусы я не имею ввиду, когда говорю про вбухивания бабла, я имел в виду ставить всякие примочки, улучшать, шумовать и т.п. Заводское продать потом проще чем непонятный колхоз. Для вас возможно это кажется круто, но при покупке люди смотрят на опции, и не у всех совпадают вкусы. Тут как говорится, дайте следующему владельцу волю изголяться =)
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 22:38   #57
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,357
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от NEO_4ROAD Посмотреть сообщение
дешевые бумажные динамики
Дешевит их вовсе не бумага. Т.к. бумага всегда была лучшим материалом для диффузора.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 22:42   #58
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

сделаю акцент на дешевые (бумага тоже бывает разной), то есть некачестенные, с очень посредственными характеристиками.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 22:46   #59
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,357
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

neo_4road,
Не согласен. Видел,слышал как из таких компонентов строят весьма и весьма приличные системы. К сожалению тема автозвука очень подвержена рекламе и хорошим и дорогим зачастую является то что в действительности таковым не является. Динамики ярчайший тому пример. Все что там можно сделать лучше это корзина и магнит. Диффузоры давно вышли на свой пик и что то там улучшать это утопия.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 22:53   #60
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Да причем тут согласен или нет. Я пользовался таковой в супе, я сравниваю, делаю выводы. Ну и плюс личные наблюдения.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot