Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 13:03   #561
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

vovkerr, думаю что тут бесполезно что либо кому доказывать, все все знают, и всех все устраивает, по причине что а вдруг станет еще хуже... вдруг власть не предаст значение а на следующий день её уже свергнет немцов, и тут начнется ****... откаты на пол бюджета, кущевские в каждом дворе и прочие прелести...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:06   #562
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Rost, да какой он герой? преступник после войны... причем помощь? что ментам стали давать премию с вместо каждой взятки? это всего лишь политическая воля! которой у нас нет...
Ты видимо заслушался CNN и BBC, особенно полезно было смотреть в первоисточнике с 8-го августа 2008-го.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
2. а почему мы продавая еще больше нефти и газа, внутри страны по особым ценам, не можем отправить их всех домой? или просто убрать?!
Просто убрать это как? В крематорий? Это же не гуманно

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
3. не совсем понял о чем ты...
По третьему пункту я согласился...

Последний раз редактировалось Rost; 13.12.2010 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:07   #563
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
И так лет тридцать, пока последние Shpanenok, Rost и прочие Sergun не поймут, что не обходимо учавствовать в общественной деятельности.
Послушайте, гражданин vovkerr. Почему до вас доходит, как до жирафа? Я же просил не обращаться ко мне в своих постах. Нам с вами не о чем разговаривать. Для этого у меня образование подкачало - я физик, а не нейрохирург. Посему изливайте свои "измышления" в адрес других, пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
странно только на страничке вконтакте были соответствующие фото, типа над нами горы все под нами и прочее. так что по уму еще за разжигание нац. розни ему впаять
Я не про него, а про вдову. Впрочем, почитать было бы любопытно. Ссылки нет?

Последний раз редактировалось shpanenok; 13.12.2010 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:07   #564
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а по этой причине в этих недогосударствах люди живут зачастую лучше чем у нас в Государстве...
Это я отказываюсь комментировать наверняка. Не был ни в Минске, ни в Тбилиси, но что-то мне подсказывает, что это тоже видеоряд ABCnews
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:08   #565
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Он даже ссылается не на свои слова. Только что сказал Впасилий. "я с Василием", "мы с Василием", "я и Василий". Так когда будет Я??? За себя говорите. Не будьте прилипалой. Хотя... Вам же плевать на всех. Окружение это просто "дрова", которые можно наломать.
Я всегда соглашаюсь с Аргументами уважаемого Василия, я читаю каждый его пост и пока не нашел ни одного противоречия. Упоминание его в своих постах, выражает полную мою ему поддержку. Мы единомышленники.

Да, вам сложно это понять, старайтесь.

Последний раз редактировалось VOVKERR; 13.12.2010 в 13:29.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:09   #566
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от rost Посмотреть сообщение
Просто убрать это как? В крематорий? Это же не гуманно
крематорий тоже выход, особенно если написать что места свободны, если есть желающие милости просим.
ну плыли же они как то на теплоходе. ну утонул бы с кем не бывает... вон дома взрывали а тут ради такого дела теплоход жалко...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:10   #567
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Ну ни чего удивилельного! Опять у Вас всё просто оказалось! Ни труда, Ни образованности, Ни политики, Ни силы общественности, Ни нравственности...
В труде немецкому народу не откажешь, в образованности пожалуй тоже.
А нравственность немецкая это что по вашему? Она какая-то особая была (третий рейх с ананербе не в счёт)?
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:11   #568
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
vovkerr, думаю что тут бесполезно что либо кому доказывать, все все знают, и всех все устраивает, по причине что а вдруг станет еще хуже...
Вась, ты меня убиваешь просто. Тебя даже соседство с гр. vovkerr "по одну сторону баррикад" не смущает. И аргументы нормальные ты воспринимать перестал. Вернись на землю, холиварщик Василий!
shpanenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:14   #569
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Это я отказываюсь комментировать наверняка. Не был ни в Минске, ни в Тбилиси, но что-то мне подсказывает, что это тоже видеоряд ABCnews
ну открой авторевю почитай http://www.autoreview.ru/_archive/se...EMENT_ID=74759
а ты сколько времени тратишь на снять поставить? без знакомств и взяток?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:16   #570
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Я всегда соглашаюсь с Аргументами уважаемого Василия, я читаю каждый его пост и пока не нашел ни одного противоречия. Упоминание его в своих постах, выражает полною мою ему поддержку. Мы единомышленники. Да, вам сложно это понять, старайтесь.
О великий ВОВКЕРР, вы только что приотрыли нам сирым глазёнки, теперь мы зрим путь к свету, прогрессу и развитию

Добавлено через 1 минуту

abola,
Поставить - последний раз полчаса, ну м.б. 43 минуты. Без взяток, без знакомств.

Последний раз редактировалось Rost; 13.12.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
армия, мигалки, правительство, Россия, технологии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot