Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Сколько вы ждали свой Superb?
Забрал в течение недели из салона 12 10.91%
До одного месяца 10 9.09%
От одного до двух месяцев 13 11.82%
От двух до трех 33 30.00%
Больше трех месяцев 33 30.00%
Так и не дождался, взял из наличия 6 5.45%
Отказался в пользу другой модели/марки 3 2.73%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2011, 22:54   #561
ros2200
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Карелия
Сообщений: 55
ros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

ОСА, спасибо, да, ценник подрос, но зато и скидку получил в 5% и машина этого года... Поэтому везде свои плюсы, еще надеюсь, что дилер подарит коврики и брызговики, вроде как обещал...
ros2200 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 10:21   #562
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

ros2202, можно только порадоваться. Тем паче, если дилер дает 5% на заказную машину (обычно дают скидку на авто в наличии, при этом ценник перезаряжают как правило на размер скидки, такая маленькая, знаете ли, хитрость, которую не каждый новичок заметит), тогда это, действительно, счастливый приход. Но радость будет не полной, если не решить один деликатный вопрос. Тут как я понял, возникла маленькая напряженность не со сроками, а с необходимой суммой. А вот интересно: готов ли дилер подождать месяц или настаивает забрать в срок прибытия, был ли разговор на это тему? И если да, что сказал дилер?
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 12:57   #563
ros2200
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Карелия
Сообщений: 55
ros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to beholdros2200 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

usnews, день добрый, скидка в 5% (60р) получена только потому, что я возьму кредит в сбере (70р) - это спец. программа совместно сбера с фольц. финанс (кстати, на фольцы скидка 3%, а кредит теперь дают под 10.9%, если срок выплаты меньше 2 лет). Машина пришла на 1 месяц раньше (20.04), чем я планировал..., по договору - до 30мая, но если раньше, то через 10 дней после уведомления я обязан ее забрать, потом штрафы, пени и т.д., но т.к. я им все уши проел, что машина нужна к 30 мая, то они согласились подождать до 10.05, к этому времени у меня будет вся сумма. С их слов больше они ждать не могут... а там у них куча причин...
ros2200 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 15:18   #564
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Kirill_89, искренне рад! Немного завидую цвету, т.к. сам хотел что-нить из синенького, да не сошёлся в этом вопросе с членами семьи... пришлось идти на компромисс
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:47   #565
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Народ проясните ситуацию пожалуйста=)

1) Катался на другом супе, комплектация амбишн была. Там были ящики под передними сидениями. У меня элеганс и ящиков этих нет... Меня обделили и требовать эти ящички? Или их нет потому, что у меня электропривод и ящики туда не помещаются, следовательно нету ни в одном элегансе?=)

2) В блоке управления климатом у меня есть кнопочка, которая выключается через пол секунды после включения. По мануалу она отвечает за обогрев лобового стекла(или дополнительный отопитель какой-то).

Обогрев лобового у меня в доп. опциях не числится, да и дополнительный отопитель тоже. Так зачем эта кнопка?

Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:48   #566
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Kirill_89, 1. да. и потому, что у тебя усилок стоит.

2. не знаю.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:50   #567
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от Kirill_89 Посмотреть сообщение
Народ проясните ситуацию пожалуйста=)

...
Обогрев лобового у меня в доп. опциях не числится, да и независимый отопитель тоже. Так зачем эта кнопка?

Радуйся, тебе повезло - это обогрев лобового
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:51   #568
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Да не чему радоваться... нитей накаливания нет в лобовом стекле. Может это подготовка на будущее?
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:54   #569
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Цитата:
Сообщение от Kirill_89 Посмотреть сообщение
Да не чему радоваться... нитей накаливания нет в лобовом стекле. Может это подготовка на будущее?
Их не видно, батенька
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:58   #570
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сколько ждали вы свое авто???

Я видел Суперб с обогревом лобового. Если приглядеться то их видно В моём случае их не видно, следовательно их нет

Да и почему же тогда когда я нажимаю эту кнопку, то она сразу выключается?
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot