Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 17:53   #551
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Borisr, недавно приезжал на Горбушку, за регистратором, звонил вам, но что то "абонент не абонент" был, в итоге купил Каркам Q4. За 7000 сторговался, хотя другие ребята могли бы отдать за 6900, но меня смутила версия прошивки 4.5, хотя в том который купил оказалась такая же. Все таки, на сегодняшний день, считаю его самым сбалансированным, цена/качество/функционал. Как я понял в нем не только прошивка новая, но и железо поправили, вот теперь думаю, можно ли старый Q4 перепрошить или вообще не вариант? Хочется как то избавится от пауз между кусками, Q2 вроде народ как то перепрошивал.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 18:01   #552
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

MadDan, Денис, подскажи, в каркаме ку 4 можно быстро активировать микрофон, или только через меню? Я его выключил, так как пользуюсь постоянно громкой связью. А вот остановил ИДПС, нажал кнопку и звук пошел назапись.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 19:20   #553
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Николай, ставишь в меню микрофон-в ручную. и можешь в любой момент вкл/выкл звук движением кнопки-джойскика влево (или может в право, зависит от положения прибора)
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 21:00   #554
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

MadDan, Спасибо Денис, понял!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 21:05   #555
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Я его выключил, так как пользуюсь постоянно громкой связью.
А я , наоборот - записываю все разговоры на регистратор когда еду . Очень даже интересные моменты попадаются в беседах с подрядчиками и заказчиками . Я их на комп сбрасываю - потом в суде , если что может пригодиться .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 22:56   #556
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от elig63 Посмотреть сообщение
потом в суде , если что может пригодиться .
У нас Игарян, судебная система хромает на обе ноги, поэтому не стоит будоражить их воспаленные конечности... У Вас другая страна, совсем другая!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 09:23   #557
Borisr
Партнер Клуба
 
Аватар для Borisr
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Borisr will become famous soon enoughBorisr will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Borisr, недавно приезжал на Горбушку, за регистратором, звонил вам, но что то "абонент не абонент" был, в итоге купил Каркам Q4. За 7000 сторговался, хотя другие ребята могли бы отдать за 6900, но меня смутила версия прошивки 4.5, хотя в том который купил оказалась такая же. Все таки, на сегодняшний день, считаю его самым сбалансированным, цена/качество/функционал. Как я понял в нем не только прошивка новая, но и железо поправили, вот теперь думаю, можно ли старый Q4 перепрошить или вообще не вариант? Хочется как то избавится от пауз между кусками, Q2 вроде народ как то перепрошивал.
Вам те кто продал Q4 адрес разве адрес сервиса не сказали? Обратитесь к ним...
Там и прошить можно....
У меня три телефона,всегда с собой и всегда включены...
На Горбушке у меня 6 магазинов,может в одном из них и купили
Прошивка у них сейчас именно 4.5
Borisr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 06:31   #558
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Заимел я DOD GSE-550. Спасибо Borisr.
Вчера воткнул в авто, разбираюсь пока...
Через юсб к телеку подключал, все нормально кажет, а вот при подключении к компу, комп виснет, буду смотреть чего и как...
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 09:58   #559
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Yustas,Может дело в плеере ? Я вот таким пользуюсь .
http://www.videolan.org/vlc/
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 10:47   #560
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

elig63, до плеера даже дело не доходит! При подключении к компу открываются два диска, как только пытаюсь с них видеофайлы (вернее любые файлы) скачать, все виснет-и комп и сам регистратор, пока на регистраторе резет не нажмешь ни на что не регагирут (на кнопку выкл тоже). Шнут юсб выташишь комп возвращается, а регистратор нет, только резет...
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot