Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2013, 08:03   #491
Папа Стифлера
На доске почета форума
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Папа Стифлера is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Сложно понять человека, который себя не всегда понимает.
ТС, вы не ленитесь и сконфигурируйте авто на сайте производителя. А мы поймем, чего вы хотите, сайты РФ и Белоруссии вам в помощь. А болтать о виртуальных авто, бред кобылы сивой. Вы своей демагогией( значение этого слова не поленитесь прочтите) ни сами ничего не сделали, другим головы забили ерундой.
Модераторам мой совет, если в течении сегодняшнего дня в теме не будет конструктива, то ее либо снести, либо во флуд перенести. А то охота поёрничать, а вроде как нельзя.
И правильно было написано выше: " ничего ТС не купит".
Папа Стифлера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 08:25   #492
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
между прочим Шкод из РБ вагон и маленькая тележка, те кто сильно жаждал давно уже прикупил
А чем вагон с тележкой из РФ отличатся будет? Сборка чешская тоже...
Ее я еще не смотрел... Со счетов не скидывал...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 08:26   #493
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Я просто сильно возмущен тем, что нас, россиян, обделяют в опциях! А здесь, на форуме, какое то непонимание, хрень какую то пишите!
Я бы не стал так мощно словами типа "хрень" пользоваться в контексте завязавшейся полемики.
У меня сотрудник есть в коллективе, мы разок с ним спорили про праворульные машины, часов 5 безостановочно, в дороге время коротали.... Уровень бреда в том споре был примерно такой же... "государство мне не даёт возможности купить охренительный праворульный автомобиль за 300 тыс рублей! Вместо этого (за эти деньги) навязывает покупку пустого Соляриса=> хреновое государство.
Говорю: купи охренительный японский авто с левым рулём, в районе 700 тыс. Мне в ответ: на это я ещё не заработал. Но я же ХОЧУ! Почему мне не дают возможность купить то, что я ХОЧУ за столько, скока у меня есть? Прям мой средний сын в магазине игрушек... Капризки...
Правильно тут про дом, козу и возможности с желаниями написали. Нет желания напрячься деньгами на машину чуть дороже и начинаются поиски отмазок... комплектации, блин, не те завезли... но дальше МКАДа не поеду за "теми"...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 08:32   #494
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от Папа Стифлера Посмотреть сообщение
Сложно понять человека, который себя не всегда понимает.
ТС, вы не ленитесь и сконфигурируйте авто на сайте производителя. А мы поймем, чего вы хотите, сайты РФ и Белоруссии вам в помощь. А болтать о виртуальных авто, бред кобылы сивой. Вы своей демагогией( значение этого слова не поленитесь прочтите) ни сами ничего не сделали, другим головы забили ерундой.
Модераторам мой совет, если в течении сегодняшнего дня в теме не будет конструктива, то ее либо снести, либо во флуд перенести. А то охота поёрничать, а вроде как нельзя.
И правильно было написано выше: " ничего ТС не купит".
При чем тут РБ? Я в РФ! Вы не путайте... Я хотел узнать всего лишь, актуален ли Суп? Хорошо, по другому вопрос: на сколько его превосходят по технологиям и начинке новое поколение на mqb?
Че мозг то взрывать? Какой бред кобылы? А с конфигураторами я сам разберусь...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Я бы не стал так мощно словами типа "хрень" пользоваться в контексте завязавшейся полемики.
У меня сотрудник есть в коллективе, мы разок с ним спорили про праворульные машины, часов 5 безостановочно, в дороге время коротали.... Уровень бреда в том споре был примерно такой же... "государство мне не даёт возможности купить охренительный праворульный автомобиль за 300 тыс рублей! Вместо этого (за эти деньги) навязывает покупку пустого Соляриса=> хреновое государство.
Говорю: купи охренительный японский авто с левым рулём, в районе 700 тыс. Мне в ответ: на это я ещё не заработал. Но я же ХОЧУ! Почему мне не дают возможность купить то, что я ХОЧУ за столько, скока у меня есть? Прям мой средний сын в магазине игрушек... Капризки...
Правильно тут про дом, козу и возможности с желаниями написали. Нет желания напрячься деньгами на машину чуть дороже и начинаются поиски отмазок... комплектации, блин, не те завезли... но дальше МКАДа не поеду за "теми"...
Абсолютно не по теме! В нашем государстве левый руль. Это раз. (Безопасность). 300 тыс. и 700 тыс. - разница, которую он не заработал - два.
В моем случае разница за музыку 600 евро... при цене машины под 40.000 ... ну сами понимаете... Музыка - это приблуда из разряда "удовольствие за рулем", никак не безопасность. Вот в этом и ущербная страна получается... Старайтесь правильно мысли понимать...
И вам от куда знать мои возможности? У меня есть желание: до 1,2 млн. Почему? Не поленитесь поискать выше - не раз писАл! Сначала думал в 1 млн уложусь - посмотрел, не получается. Потом смотрю 1,2 - можно, но... Надо будет, еще дороже посмотрю, и напрягаться вовсе мне не надо, хочу разобраться с вопросом "ущербности" с опциями, а не стоять в салоне, кивая гривой, и брать то что решили за меня!

Последний раз редактировалось pse; 05.10.2013 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 09:06   #495
Егорёк
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Егорёк
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Егорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura aboutЕгорёк has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Я хотел узнать всего лишь, актуален ли Суп?
так ещё на первой странице ответили

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
По поводу актуальности суперба,так именно сейчас он актуален как никогда. Дорестайл можно взять по очень интересной цене. А в плане начинки,так он такой задел сделал еще в 08 году и по кузову и по фаршу что на ближайшие годы точно останется актуальным.
а остальные 50 страниц - размазывание на тему хочу-не-хочу и очередной вброс, что за меня всё решили продавцы, ай-яй-яй...

вы или принимайте правила, что гольф в желаемой комплектации не купить и покупайте суперб - это общий совет и вывод из всех 50 страниц.
или что-то делайте, чтобы купить гольф - было бы желание, возможности можно найти.
всё остальное нытьё, извините за резкость

а вообще-то я добрый
Егорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 09:12   #496
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Я жираф... Только сейчас дошло. Когда сопоставил способ выбора музыкальной системы по описаниям улучшайзеров из брошюрки и вот эти слова автора:
Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Я хотел узнать всего лишь, актуален ли Суп? Хорошо, по другому вопрос: на сколько его превосходят по технологиям и начинке новое поколение на mqb?
Подбор автомобиля по описанию комплектующих. Маркетологи, подгоните автору список актуальных технологий!
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 09:29   #497
Папа Стифлера
На доске почета форума
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Папа Стифлера is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

ТС вы из контекста не выдергивайте.
Модераторы, сверните тему. Иначе тут хорошего не будет.
Папа Стифлера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 09:57   #498
Kors555
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Культурная столица России
Сообщений: 177
Kors555 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
pse, см. выше, я пост свой добавил

Добавлено через 1 минуту


Млин, дык веть НЕТУ в России Гольфов с сабом... ёпрст, это уже попахивает....непонятно чем. Напса тогда вообще про Гольф 7 говорить слова, если а) нужен с сабом, но при этом б) буду брать в Москве? Какбэ взаимоисключающие понятия... Или есть идея дожать оф. представительство под индивидуальный заказ?
Для любителей машин с сабом есть варианты http://auto.bigmir.net/prikol/150394...243245c91e.jpg

Для правильного пацана большой сабвуфер в автомобиле также важен, как и большая грудь девушки на фоне этой машины
Kors555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 11:53   #499
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Маркетологи, подгоните автору список актуальных технологий!
Я хоть и не маркетолог, но нет ничего проще:
Цитата:
Аудиосистема с 10-канальным усилителем, цифровым эквалайзером и десятью динамиками обеспечивает превосходное качество звучания.
http://www.skoda-avto.ru/models/new-superb/comfort
pse, без 5 минут хай-энд. Михаил Крг был бы доволен)))
Если серьезно, то найди когонить из камрадов поблизости, ну или не поленись потратить пару часов выходного дня и послушать вживую саунд-систем. ИМХО, для Ваших целей ее вполне достаточно. И низов там вполне хватает и без саба, убирать приходится.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 12:05   #500
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Под сиденьем усилитель... тема для размышлений... Перевес опять на стороне Супа...
А если закажите и громкую связь последней версии, то и под правым передним сиденьем будет дополнительный блок.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
.....для Ваших целей ее вполне достаточно. И низов там вполне хватает и без саба, убирать приходится.
Как владелец дополнительного усилителя (sound system), поддержу.

Последний раз редактировалось Kruif; 05.10.2013 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Kruif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot