Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 04:19   #41
maep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 25
maep is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Автовладельцам со смартфонами Android

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
у меня кстати получились прямо таки оригинальные паспортные показатели. 8.0 сек.

через неделю придет мне коробочка ЧИП из германии. Stage 1 реально получается кто мерил на стенде сток 184 силы 270 НМ .... Stage 1 по графикам 204 силы 320 момент.

тогда уже этой прогой замерю относительную разницу
Вот, такие пользователи - основная целевая аудитория проекта. Значит не зря работаем.
Премиум аккаунт то уже купил? Скоро там появится замер максималки, а потом что-нибудь еще интересное...
maep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 05:34   #42
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Автовладельцам со смартфонами Android

Цитата:
Сообщение от maep Посмотреть сообщение
Вот, такие пользователи - основная целевая аудитория проекта. Значит не зря работаем.
Премиум аккаунт то уже купил? Скоро там появится замер максималки, а потом что-нибудь еще интересное...
Нет.не купил. У меня как раз самая распространенная проблема с покупкой, смс не отправить т.к. телефон служебный (корпоративный) у них залочены оплаты всякие. А карту светить нехочу. Кстами отправлял результаты на ваш сайт.....уже неделю там не появляется мой результат
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 05:57   #43
maep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 25
maep is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Автовладельцам со смартфонами Android

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
Нет.не купил. У меня как раз самая распространенная проблема с покупкой, смс не отправить т.к. телефон служебный (корпоративный) у них залочены оплаты всякие. А карту светить нехочу. Кстами отправлял результаты на ваш сайт.....уже неделю там не появляется мой результат
Результат появляется сразу после отправки. Нужно залогиниться на сайте под тем же аккаунтом гугл,что и на телефоне.
Если не жалко светить на форуме, можете написать gmail свой (можно без @gmail.com чтоб роботы не сперли), и я поищу где же результаты.

Кстати, не в контексте моего приложения, а в целом: светить карту гуглу не страшно. Я уже не один год как засветил, никаких проблем. И ни от кого не слышал, нигде не читал. Вообще говоря, удобно иметь карточку для покупок в интернет отдельную - ведь сейчас это крайне удобно и обычно недорого.
maep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2013, 06:41   #44
maep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 25
maep is an unknown quantity at this point
По умолчанию Windows Phone: для смартфонов с этой ОС вышло приложение Авто Ускорение

Доброго всем дня!
Здесь http://www.superb-club.com/forum/sho...545#post285545 я рассказывал о приложении для андроид, с помощью которого можно измерить разгон до 100 км\час, отправить результаты на сайт, где можно посмотреть и сравнить графики и т.п.

И вот, вышла версия приложения для Windows Phone: как обычно, все бесплатно и без рекламы! Пользуйтесь, ставьте хорошие оценки, пишите отзывы, будем развивать идею дальше

Вот ссылка на windows phone приложение: http://www.windowsphone.com/ru-ru/st...0-5f9b960185b5

Сайт как всегда тут: http://mycaracc.ru/

Ждем замечаний, пожеланий, информации об ошибках и, конечно, измерений.

P.S.
Выход версии для iOS планируется летом или осенью...
maep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2013, 17:47   #45
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Windows Phone: для смартфонов с этой ОС вышло приложение Авто Ускорение

Чего-то не грузится. Но будем пробовать-настаивать!
По результатам сообщу.
Спасибо.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2013, 19:02   #46
-Kuk-
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для -Kuk-
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 365
-Kuk- will become famous soon enough-Kuk- will become famous soon enough
По умолчанию Re: Windows Phone: для смартфонов с этой ОС вышло приложение Авто Ускорение

скачал, но еще не опробовал
-Kuk- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2013, 19:09   #47
maep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 25
maep is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Windows Phone: для смартфонов с этой ОС вышло приложение Авто Ускорение

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Чего-то не грузится. Но будем пробовать-настаивать!
По результатам сообщу.
Спасибо.
У нас это первый опыт с wondows phone, до этого приложения не выкладывали. Могут быть нюансы. У вас учетка российская, или нет? Какой аппарат?
maep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2013, 21:55   #48
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Windows Phone: для смартфонов с этой ОС вышло приложение Авто Ускорение

Цитата:
Сообщение от maep Посмотреть сообщение
У нас это первый опыт с wondows phone, до этого приложения не выкладывали. Могут быть нюансы. У вас учетка российская, или нет? Какой аппарат?
В смысле, русская? (буковки латинские)). тел Люмиа 820
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 13:40   #49
Rekon
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46
Rekon is on a distinguished road
По умолчанию Re: Windows Phone: для смартфонов с этой ОС вышло приложение Авто Ускорение

А на Айфон будет?
Rekon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 15:18   #50
maep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 25
maep is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Windows Phone: для смартфонов с этой ОС вышло приложение Авто Ускорение

Цитата:
Сообщение от Rekon Посмотреть сообщение
А на Айфон будет?
Да, программа уже разработана. Осталось сделать дизайн, и пройти модерацию на апсторе.
maep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
iphone 4s, разгон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot