Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2016, 14:51   #4981
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

andropovv,
Димон жаловался на хмыря того что на бээнвэ. А там вероятно шины ранфлэт. Трюк с ниппелями не доставит сильной боли.
Но,возможно заставит задуматься. А вообще причины дядькиного поведения ясны. Обшоркали наверно борта его лимузина дверями плебейских тачек. Лефтхук вон,мушшына крупный. Привык поди широко распахивать двери кареты.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 15:43   #4982
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Тогда можно просто соски срезать или надрезать.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 16:33   #4983
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

andropovv,
Димон то понятно,был бы не против.А что делать если владелец бээнвэ добровольно не согласится на бдсм?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 16:38   #4984
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Тогда можно просто соски срезать или надрезать.
И в итоге вместо того, чтобы уехать вечером, он зависнет ещё на сутки...
ПС. Или ты соски владельца имел в виду?)))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 16:43   #4985
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
andropovv,
Димон то понятно,был бы не против.А что делать если владелец бээнвэ добровольно не согласится на бдсм?
Нуууу вот так отвечу:

https://www.youtube.com/watch?v=eNLoG_jCsj8

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
И в итоге вместо того, чтобы уехать вечером, он зависнет ещё на сутки...
ПС. Или ты соски владельца имел в виду?)))))
За соски владельцу могут и срок припаять.

Последний раз редактировалось andropovv; 31.12.2016 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2017, 16:16   #4986
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Вот оно зло, во всём проявлении. В новогоднюю ночь хачи активизировались. Бомбили с самого вечера. И как в ауле себя вели. Супруга спасла меня, уразумила, чтоб не выбежал и не схлестнулся с двумя дагами, которые оттормозились передо мной на поднятую руку. После этого, уже пешком, видел случаи, они просто встают в полосе, внезапно, чтоб поприветствовать знакомого на встречке, и пох на всех!
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 09:10   #4987
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Galeley, у дебилов нации нет. Хотя касаемо той части населения, от безнаказанности ведут себя так, потому как сунься один против них - все как бараны стоять будут и никто не поможет.
Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Вот оно зло, во всём проявлении.
Сегодня утречком еду себе и никого не трогаю, плавно выезжаю с перекрестка и продолжаю также плавно набирать скорость до своего поворота (от перекрестка буквально метров 150 - сильно не разгонишься). Выворачивая на трехполосную дорогу в средний ряд, в правом припаркованные стоят, продолжаю движение и тут один с набухшими шарами вылетает с левого заднего крыла и просто внаглую режет, хотя паркуется там же, где и я. За такое дело грех не спросить, мол что за спешка, где боковой интервал и чем оправдано данное поведение. Дяде лет под 50, но мазался как баба, мол я заколебал каждое утро так выезжать с перекрестка и создавать пробку на дороге. Это в шесть утра на трехполоске в две машины пробка... Короче, у некоторых с годами бейцы не крепчают, это точно, на любой вопрос отвечает криком и пытается сказать, что я виноват. Ладно, думаю, отпущу водятла, никуда тут не денется, работаем рядом. Он ушел на проходную, я подождал и пошел записал его номер авто на всякий. Эта истеричка тут же выскочил и демонстративно щелкнул на телефон мой номер. Факт в том, что на регике зафиксировано его нарушение и теперь думаю что с ним делать. Варианта два: первым делом через электронный ресурс гибдд вкатать заяву, вторым - пробить его через место работы (наши компании в некотором роде партнеры и находимся рядом), так вот написать на оф. почту о "примерном поведении" сотрудника, мож как-то возымеет действие на него.
Чего-то меня бомбануло
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 09:13   #4988
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Понять и простить. Тот и так уже полные штаны кирпичей наложил.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 09:40   #4989
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,210
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Не мешайте хоть своим же компаниям работать! Вы поцапались, а руководству ваши тёрки разгребать еще...
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2017, 10:08   #4990
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

andropovv, да дурашлепство людей в поступках бесит, видишь что не в первый раз здесь сталкиваемся, видишь меня и машину, что паркуемся, на кой хрен демагогию дорожную разводить?
litvintsev, да не помешаем, просто людей в тех или иных поступках тормозит мнение окружающих, раньше оно играло большую роль, теперь все сведено практически на нет, поэтому интересно посмотреть на ответ на мой вопрос с той колокольни) установить эмпирически, осталось еще что-то от людей или безвозвратно катимся в обезьяньи времена
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot