Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 08:36   #471
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от zhenjasja Посмотреть сообщение
текила: лизнул - выпил - куснул;
мартини: заказал - выпила - дала;
коньяк "дружба": открыл - закрыл -
выбросил;
молодое молдавское вино: выпил - вскочил - побежал - не успел;
дорогое французское вино: купил - поставил - смотрю;
водка: выпил - захотел - соблазнил - опозорился - уснул;
турецкая водка: привез - открыл - попробовал - закрыл - подарил;
советское шампанское: купил - выпила - плачет - смеется - спит - везу домой;
пиво: выпил - сходил - выпил - сходил - выпил - выпил - уснул -... сходил
где поставить подпись в графе "Согласен"?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 08:43   #472
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

mk86, надеюсь не с последним?
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 09:18   #473
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

pil123, и даже не с 4-м снизу... В бОльшей степени "прикололо" про турецкую водкку (если можно этим благородным словом обозвать этот э-э-э...напиток). Коллега по осени вернулся из Туреции, и радостно (зная, что я неравнодушен к спиртному, в хорошем смысле слова) вручает мне пузырь такой симпатишный, в мешочке из мешковины, со словами "это, типа, турецкая водка"!
Я не в курсах, ибо в Забугории не бывал (Украину-то не считаем за такувую?), включаю радость на лице, благодарю, прикидываю, как мы с товарищами распробуем этот напиток. А потом чел мне грит: мы там на Туретчине её пробовали - г...но редкостное!
Вот в целом именно это событие сподвигло меня на столь позитивную реакцию...
Ну и французское вино - тоже в тему...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 14:25   #474
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: юмор

19 гениальных заблуждений в науке и технике

Интересные прогнозы о нашем будущем

В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (PopularMechanics, 1949г)

- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)

- Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

- Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

- Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное
изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

- Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)


- Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Фред Смит станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

- Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner - Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)

- Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)

- Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lord Kelvin - президент Королевского Общества - Royal Society - 1895г)

- Профессор Годар не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годара на тему создания ракеты, 1921г)

- Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859г)

- Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Марешаль Фох, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)

- Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэллl - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)

- Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Пьер Паше - профессор психологии университета Тулузы, 1872г)

- Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен- британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)

- 640КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

- 100 миллионов долларов - слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982)
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 15:06   #475
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

kamikadze, мило))) особенно предпоследнее
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 04:16   #476
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Король: тебе реально 23?
Марина: ну да, а тебе реально 12
Король: нууу
Марина: прикольно
Марина: у меня даже муж есть
Король: давай от мужа скрывать
Марина: ) а не боишься?
Король: нед
Марина: а зря
Марина: я бы на твоем месте боялась бы тридцатилетнего мужика
Король: не не
Марина: так каков план действий?
Король: давай трахаца
Марина: нет, сначала замуж
Король: за меня?
Марина: а за кого?
Король: давай
Марина: у меня, правда, ребенок...
Король: и я ребёнок
Марина: вот-вот, так что трахаться не получится, могу тебя в кино сводить и в макдональдс
Король: давай!!!!!!!
Марина: тебя отпустят с чужой тетей?
Король: да
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 08:44   #477
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Дорогой, ты купишь мне ковер?
- Слишком большая роскошь! На метле летай...


После ночи любви девушка говорит бойфренду:
- Это было круто! Скажи честно, что виагра, да?
- Круче! "Растишка" от "Данон"!

— Барин, я постель постелила — идите угнетать!

Девушка, кем вы работаете?
- Дояркой.
- А что вы делаете?
- ДАЮ.


В школу для вундеркиндов привели своего сына наши приятели. И специально обученная тетя попросила шестилетнего Андрюшу рассказать ей, чем автобус отличается от троллейбуса.
Андрюша ничего скрывать от тети не стал и честно ей сообщил, что автобус работает на двигателе внутреннего сгорания,а троллейбус — на силе переменного тока. Оказалось - ничего подобного!
Просто троллейбус с рогами, а автобус — без.
И не надо морочить тете голову!
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 10:36   #478
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

С 1 марта 2011 года вступает в силу новый закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться:
Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования или сокращенно П.И.Д.Р.
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 10:41   #479
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
С 1 марта 2011 года вступает в силу новый закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться:
Патрульный Инспектр Дорожного Регулирования или сокращенно П.И.Д.Р.
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 10:43   #480
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

RESPECT, ффсе....не могу....я ж на работе
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot