Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 07:54   #461
AlexAV81
Начинающий Супербовод
 
Аватар для AlexAV81
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Черноголовка-Москва
Сообщений: 8
AlexAV81 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Всем привет!
Счастливым обладателем Суперба стал еще летом, но до клуба добрался только сейчас.. в общем здравствуйте.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0201.jpg (89.4 Кб, 45 просмотров)
AlexAV81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 08:27   #462
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AlexAV81, Велкам! Вливайся!
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 08:33   #463
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AlexAV81, Поздравляю...присоединяйся к клубу
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 08:43   #464
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AlexAV81, лучше поздно, чем никогда!
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 09:03   #465
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

AlexAV81, поздравляю! Вливайся!
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 09:05   #466
AlexAV81
Начинающий Супербовод
 
Аватар для AlexAV81
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Черноголовка-Москва
Сообщений: 8
AlexAV81 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
AlexAV81, лучше поздно, чем никогда!
Не, ну я не всегда такой тормоз
AlexAV81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 11:47   #467
oldboy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 38
oldboy has a spectacular aura aboutoldboy has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

Привет одноклубники!
Вчера купил Суперб 2010 года (пробег 35 000км) 1,8 dsg беленький, максимальная комплектация.
Живу на Крайнем Севере, таких машин в городе примерно 3-4 с моей, информации соответственно мало, поэтому буду рад советам о эксплуатации данного авто в холода.
Стоит автозапуск Шерхан 7 (вот тупая сигналка - я предпочитаю Старлайн).
За день и ночь уже подметил и озадачился следующими вопросами:
1. Много конденсата скапливается в выхлопной системе. После ночи на автозапуске, утром сильное бульканье стояло. До этого ни на одном авто такого не было.
2. Как то странно заводится на холодную. Не ровно что ли. Прежний хозяин при продаже подозрительно вручил мне топливный фильтр и сказал желательно поменять сейчас....насторожило.
3. Стоя на Паркинге дал газу до упора.....упор достиг 4 000 оборотов и все! Это нормально?
4. Охлаждать турбину нужно? Я имею ввиду надо ли ставить на сигналке турботаймер?
5. Когда стоит на холостых, рабочая температура падает. Это нормально?
6. Какие есть особенности у коробки? До этого был опель с роботом, так я там на перекрестках ставил на нейтраль, поскольку чувствовалось, что машина напрягается поехать. Тут все как у обычного автомата? На нейтраль переходить не нужно? Все таки это ведь тоже робот.
oldboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 11:54   #468
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

oldboy, поздравляю с приобретением!
А вот ответы на эти и многие другие вопросы можно получить, изучив соответствующие разделы форума... вот этот, например - http://www.superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=7
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 11:56   #469
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

oldboy, приветствую, вливайся.

1. не обращай внимания;
2. заводиться должна нормально, потом обороты будут повышенные для прогрева катализатора, могут прыгать обороты - в большинстве случаев это не страшно, так и должно быть. Топливный фильтр по регламенту ОД Белоруссии меняют каждые 30 тык., по регламенту ОД РФ каждые 60 тык. Чехи ничего по этому поводу не пишут, давая на откуп ОД конкретных стран, исходя из понятных условий. Раз дал, то поменяй, хуже точно не будет;
3. нормально;
4. нет (поиском юзай почему);
5. нормально, но сильно падать не должна (также поиском);
6. курим мануал. Переключать не нужно. Принципиально роботы Опеля и ВАГ - это небо и земля.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 12:04   #470
oldboy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 38
oldboy has a spectacular aura aboutoldboy has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я - супербовод! Принимаю поздравления

koteyka,
ОСА,
Спасибо.
oldboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot