Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 10:23   #431
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

DIFast, соглашусь с вашим утверждением , к сожалению данная проблема возникает из особенностей культуры, и к большому сожалению не все мои земляки меняют свои привычки после приезда в другие страны ,где пытаются ездить так как привыкли.И виноваты в этом в первую очередь власти которые позволяют ездить так и не наказывают за это по всей строгости.Если бы каждого из этих нарушителей пару раз лишили в.у то я думаю это немного умерило бы их пыл и желание ездить так как хочется , я считаю что для иностранцев грубо нарушающих ПДД и другие законы,должен быть еще один пункт в законе ;депортация немедленная без права въезда в страну ближайшие 5 лет.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:25   #432
Sunscrit
Стренжлав Мценского уезда
 
Аватар для Sunscrit
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Sunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
но скорая не сказала в какую больницу повезут....оттого и ехала за ней...
Так что не все прилипалы - "прилипалы"...))
а в скорую попроситься не судьба?

да и не вериться, что водитель скорой не знает, куда едет. Тогда это уже не скорая, а блуждающий автомобиль-призрак какой-то.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:27   #433
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
К сожалению я больше езжу по Горьковке и там ничего не меняется, увы...
лучше уж по носовихе
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:31   #434
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
а в скорую попроситься не судьба?
Не всегда разрешают.

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
да и не вериться, что водитель скорой не знает, куда едет.
А вот тут всё верно. прежде чем выйти из дома, врач делает запрос куда везти.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:37   #435
Марат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Марат will become famous soon enoughМарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Вы уж извините меня, если я Вас задел.
Все нормально! Просто в силу нашего негативного отношения к ЛКН (и моего в том числе) мы на этом больше заостряем внимание.А водители на машинах с региональными номерами?(как правило убитые тазы)
Как только мы научимчся помогать друг другу в таких ситуациях они (ЛКН)перестанут себя так вести. И так во всем.
Мы готовы осуждать (обсуждать) нарушителей ПДД ,но при этом не готовы сообщать о этом гайцам.Вопрос. Как много людей сообщат о пьяном водителе за рулем? Некоторые отвечают так "Я что стукач"!!
Марат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:44   #436
Sunscrit
Стренжлав Мценского уезда
 
Аватар для Sunscrit
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Sunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond reputeSunscrit has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
А водители на машинах с региональными номерами?(как правило убитые тазы)
- вчера таких встретил, шаха в тюнинге фирмы "последний полет камикадзе", выезжал на мкад через 4 ряда сразу в левый, под углом 90гр

Думал сперва ЛТН, потом пригляделся - ан нет, наши родненькие "колхозники" с опухшими рожами.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:58   #437
Марат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Марат will become famous soon enoughМарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
ан нет, наши родненькие "колхозники" с опухшими рожами.
Да,я ровно об этом!!!
Оговорюсь,для мужчин из других городов,дело не в московском снобизме.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 10:59   #438
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
А водители на машинах с региональными номерами?(как правило убитые тазы)
но-но!!! Вы чего? Я с региональным номером из 53-го региона, в Москве уже более 2-х лет...и езжу далеко не на тазе и жду еще более не далекий таз
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 11:02   #439
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
а в скорую попроситься не судьба?

да и не вериться, что водитель скорой не знает, куда едет. Тогда это уже не скорая, а блуждающий автомобиль-призрак какой-то.
все верно
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 11:09   #440
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

А еще, взял себе за правило, не пропускать товарищей, которые любят жаться и не включать поворотник при перестроении. Как только до человека доходит, что надо показать маневр - без проблем, я пропускаю сразу же.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot