Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 12:43   #421
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
нет, надо было R-ку смотреть, там простор, если мерен, то тока R, правда цена от 2,8 ляма. Ну я когда вырасту, обязательно такую куплю!
Эх.... Эрка мечта конечно Но не по средствам Каждый раз убеждаюсь, что суп за свои деньги лучший выбор для меня
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 12:58   #422
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

А я когда "выросту" куплю
Изображения
Тип файла: jpg sh1761_660x420.jpg (43.8 Кб, 34 просмотров)
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 09:22   #423
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
нет, надо было R-ку смотреть,
Не, я сторонник седанов. Почему то не люблю универсалы, а тем более хечбеки.
Тока не говорите, что суп хеч (частично). Для меня это не минус, а БОЛЬШОЙ плюс.
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 12:51   #424
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: Новая прошивка для ДСГ7

я бы возможно взял С5, но ему по драйву далеко до супа...[/абола]

У с5 появился новый дизелёк 2,2 о 200х кобылах думаю он неплох в динамике, но меня отталкивает пневмоподвеска, вроде бы и главный козырь ситроена но ненадёжна зараза.


Я вот подумываю о полном приводе и клиренс побольше хочу что типа аутбека или хс70, паджерик спорт нравится в общем весь в раздумьях.
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 12:53   #425
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новая прошивка для ДСГ7

GLADIKS, а Вы где-то ездите, что необходим клиренс на 4 см больше чем у Супа с ППД? или просто полный привод прельщает?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 12:57   #426
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

ППд у меня нет, а ездить собираю... опять же там исходя что возьму если паджерик то охота, рыбалка а если универсал то хотя бы просто куда нибуть попутешествовать... ну напрмер в карелию.
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 13:01   #427
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

GLADIKS, ну тогда однозначно - да. в свое время тоже рассматривал Аут. но сильные версии стоили дорого, а несильные только можно брать на механике, но этот вариант не проходил для использования авто как мной, так и женой. в итоге - Суп. альтернативный вариант и нисколько не жалею. да и дешевле на полляма, чем Аут. что тоже сыграло свою роль. единственное чего жалею, что не попробовал Суп 3,6 4х4. но, увы и ах.............. и все равно
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 13:06   #428
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

ОСА,
ну ляма за 1,5 можно взять этих друзей
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 13:10   #429
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

gladiks, это тогда были такие цены. смотрел Аут до рестайла (или чего у них там было). Вольво тож немного посматривал, но изначально это дорогая марка, поэтому не заморачивался.

а сейчас Аут с нормальным двиглом вообще, наверное, жуть по цене?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 13:13   #430
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

ОСА,
аутбек 2,5 на вариаторе влезе в 1,5 ляма http://www.avtozavodskaya.subaru.ru/...ack/price/2011
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot