Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2017, 15:08   #4191
Barmen
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Barmen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Так, про дефлекторы, мух и котлеты...
1. Грязь на стекле водительской двери с лобового стекла. Накидывается дворником. Медицинский факт.
2. Дефлекторы, клеящиеся на дверь, от этого не спасают. Тоже медицинский факт подтверждённый пробегом в 90 тык. Они от осадков сверху и грязи от встречки защищают приоткрытое окно. Что бы внутрь салона на летела срань.
3. Теперь суть. На втором супербе конструктивно на лобовухе предусмотрены по бокам два вертикальных пластиковых жёлоба. Их задача отводить жыжу от дворников наверх, на крышу. На третьем супе их нет и потому грязь перебираясь через переднюю стойку и дефлектор водительского окна, а точнее ниже дефлектора и выше зеркала, на стекло вод. Двери. На высокой скорости там необдуваемая зона образуется и в ней собирается лужа.
4. Теперь собссно стрелка. В Мск ребята изготавливают дефлекторы на лобовое стекло на разные модели авто. Звонил парням, приглашали на замер и бесплатный комплект дефлекторов, мне ехать далековато, а leontime лентяй, хоть и прекрасный человек, ехать к ним отказался, привет ему;). Если кто соберётся за дефлекторами на лобовуху, не забудьте про меня. Проблема достаточно острая, в наших краях слякоть норма и живу на КАДе по три часа в день.
https://strelka11.ru/deflektor-strel...relka-2-detail
Спасибо за подробную информацию!
Буду изучать информацию про стрелку.
Есть 3 вопроса:
1. Есть ли офис продаж в Питере?
2. Как стрелка относится к мойке Керхером стёкол? Не отклеится?
3. Куда практичнее ставить Стрелку? На двери или на лобовое?
PS. Когда сами купите? Очень хочется отзывы об эксплуатации послушать.
Barmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 15:26   #4192
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

1. В Питере офиса нет
2. Не знаю, зачем оно тогда надо, если как прическа до первой помывки живет?
3. Дефлектор лобового стекла и дефлектор дверных окон суть разные конструктивы, между собой не связаны.
ПС Когда из москвичей кто доедет и закажет себе, то есть, вероятно, никогда
ПС2 ну возможно из Питера кто поедет, кому тож актуально и по делам мчать своим ходом в белокаменную. С ним бы сговориться? скинуться на эти стрелки, мать их... Мне так на дорогу смотреть обрыдло до печенок

Последний раз редактировалось Nikodim; 13.04.2017 в 15:40.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 15:52   #4193
Barmen
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Barmen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
1. В Питере офиса нет
2. Не знаю, зачем оно тогда надо, если как прическа до первой помывки живет?
3. Дефлектор лобового стекла и дефлектор дверных окон суть разные конструктивы, между собой не связаны.
ПС Когда из москвичей кто доедет и закажет себе, то есть, вероятно, никогда
ПС2 ну возможно из Питера кто поедет, кому тож актуально и по делам мчать своим ходом в белокаменную. С ним бы сговориться? скинуться на эти стрелки, мать их... Мне так на дорогу смотреть обрыдло до печенок
Я в понедельник с вероятностью 90% буду в Москве. Есть деловое предложение: я покупаю для вас стрелку, передаю её вам (доставка - бесплатно ), а вы поездите и расскажете всем, насколько стрелка - полезна.
?

Добавлено через 4 минуты

Nikodim, судя по рисункам на сайте, дефлекторы на двери не ограничивают обзор. Может, тогда их приобрести?

Последний раз редактировалось Barmen; 13.04.2017 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Barmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 16:34   #4194
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Ну приобрести можно и спойлер на заднюю дверь.но как и он,дефлекторы окон не решают проблемы грязи на боковом окне водителя

Добавлено через 15 минут

Покупать их не надо, производитель обещал, что бесплатно один комплект установит и один отдаст для меня за возможность снять мерку и расширить ассортимент. Может что-то и изменилось, надо уточнять. По вопросу "рассказать всем" считаю, что это малопочтенное занятие. Кому надо, тот землю рыть будет, кому не надо - тому под нос положи, ноль интереса и это нормально
Опять же, нет гарантии, что этот самопальный дефлектор будет сравнимо с заводским эффективен. Но поскольку вложения ноль, можно и попробовать, коль скоро оказия побывать в тех краях

Последний раз редактировалось Nikodim; 13.04.2017 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 17:04   #4195
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 808
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Nikodim, написал им только что. Попросили прислать фото стойки. Замеры у них только по будням. Это я смогу подъехать только между майскими.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 19:21   #4196
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Nikodim, написал им только что. Попросили прислать фото стойки. Замеры у них только по будням. Это я смогу подъехать только между майскими.
О! Круть! Стойка их интересует с внутренней стороны,есичо;)
Респект тебе, Человечище!!!)
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 22:42   #4197
Barmen
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Barmen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Nikodim, написал им только что. Попросили прислать фото стойки. Замеры у них только по будням. Это я смогу подъехать только между майскими.
Напишите, пожалуйста, по результатам использования дефлекторов на лобовое. Кстати, сколько они будут стоить?
Barmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2017, 15:46   #4198
mixer77rus
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
mixer77rus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Ну приобрести можно и спойлер на заднюю дверь.но как и он,дефлекторы окон не решают проблемы грязи на боковом окне водителя

Добавлено через 15 минут

Покупать их не надо, производитель обещал, что бесплатно один комплект установит и один отдаст для меня за возможность снять мерку и расширить ассортимент. Может что-то и изменилось, надо уточнять. По вопросу "рассказать всем" считаю, что это малопочтенное занятие. Кому надо, тот землю рыть будет, кому не надо - тому под нос положи, ноль интереса и это нормально
Опять же, нет гарантии, что этот самопальный дефлектор будет сравнимо с заводским эффективен. Но поскольку вложения ноль, можно и попробовать, коль скоро оказия побывать в тех краях
А есть вариант заводской найти?
я им тоже написал, но на замеры не приглашали и вообще удивились, что нет штатного.
mixer77rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2017, 17:10   #4199
Barmen
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Barmen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от mixer77rus Посмотреть сообщение
А есть вариант заводской найти?
Сегодня подошел на стоянке ко второму Супу посмотреть на заводской дефлектор на лобовом. Выглядит очень аккуратно. Странно, что не сделали на третьем.
Barmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2017, 17:25   #4200
Barmen
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Barmen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

DSC_5379.jpg

DSC_5378.jpg

А без дефлектора сегодня было очень печально. Проехал 20 минут по ЗСД и один раз открыл окно, чтобы приложить пропуск.
Barmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot