Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2018, 22:40   #411
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

LeftHook,
Очевидно же что не думаю а действую. С небольшим тайм аутом. На три-четыре поста где то.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 22:47   #412
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
LeftHook, Очевидно же что не думаю а действую.
Конечно же. Насчет "думаешь" я, конечно, схамил за гранью... Сорри. Забылся.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 22:55   #413
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
я, конечно, схамил за гранью... Сорри. Забылся.
Великодушно прощаю. Но впредь не мни себе. А то ишь, думает что мне думать надо что придумать для обдуманного ответа.Небось не в думе сидите граждане.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 23:01   #414
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Но впредь не мни себе.
Ну ладно бы целибат назначил, но чтоб не мять-то. И себе. Зверь ты, Витя. Как есть зверь.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 23:25   #415
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,363
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
ладно бы целибат назначил
Не религиозен. От слова совсем. Но как есть говорю,не мни себе. Лучше мни ближнему и совсем уж хорошо ближней. И воздастся тебе.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 23:26   #416
Prohor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 4
Prohor is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
С 13 по 18г ходил с 4-м огрызком...



Ну и купил хонор 8х....
Но он, сука, летает

До сих пор хожу с афоном 4s, также с 13 года.
У жены Honor play (примерно тоже самое, что и твой 8x).
По скорости работы и загрузки/работы приложений - это реально небо и земля.



У меня последнее время на телефоне даже приложение Вконтакте открывается полностью секунд 20. Я уже жене сказал, чтобы она мне не писюкала там смс бестолковые. Реально порой закипаю от бешенства пока всё откроется и прогрузится.

500 мегов оперативы для современных приложений видимо слишком мало.



При этом покупать новый телефон жаба душит. Не хочется старый тупо класть на полку, всё-таки не отжил еще своё. Тем более на полке уже валяется какой-то дешевый китайский андроид (выиграл в одном конкурсе).
Prohor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 00:37   #417
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,158
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Всё-таки странные люди, идейные яблофилы. На мой взгляд чем-то похожи на воинствующих веганов. Те тоже пытаются постоянно доказать всем вокруг исключительную правильность своего выбора, при том, что большинству окружающих их людей абсолютно по хрену это.
Были у меня пара афоней, был виндофон, теперь пара андроидов.
У Афанасия три жирных минуса. Жизнь у розетки, ублюдочные обновления, которые "убирают" с рынка предыдущие модели и несоответствие параметра цена-качество. Остальное от лукавого.
Иос от Андрюши практически не отличается. У меня для простоты восприятия до сих пор установлены темы от иос, чтобы не привыкать к новым значкам.
Рассказы про чудеса айклауда тоже весьма странны... Каждый производитель норовит впихнуть в телефон своё облако с таким же функционалом, гугол ещё и дублирует своим про запас ))))
Басни про ощущение в руках от качественного продукта пусть расскажут владельцам гнутых аппаратов.
Как резюме, айфоны, к сожалению, давно перестали быть впереди планеты всей по своим возможностям. Остался один агрессивный маркетинг, благо адептов в секте ещё достаточно ... По крайней мере пока через пару обновлений не сгинет от лагов SE. Кстати самсы со своими флагманами тоже вывалились из параметра цена-качество.
P.s. сейчас на хозяйстве сёма ми6 и самс а5. Самсунги после обновлений также стали заметно менее шустро шевелиться... Видно лавры иоса не дают покоя. Китаец же летает как самолёт, батарею держит у меня два дня, заряжается за 40 минут и от обновлений начинает бегать ещё быстрее )))
И о чудо, я с собой даже провод от него не таскаю, не то что зарядку или powerbank. )))
Всем добра
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 00:52   #418
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Самсунг тоже еще та ширпотребная организация)) глюков много..по крайней мере в семье было три телефона и оба страдали.
Сейчас пользуюсь Honor 10 , за 22 рубля аналогов почти нет , батарею держит , заряжается тоже быстро если с 0 до 70 то за час , если полный заряд 1.5 часа примерно.
Huawei p20pro думал брать, но он и дороже в два раза и самый главный минус для меня он больше..
Но опять же нужен ли вам такой телефон ? где половина опций ну нафиг не нужна))я например в игры перестал играть на телефоне, в основном интернет-камера-чаты , разговоры и музыка) для этих целей мне хватает его. до этого были Sony , до него пользовался HTC ..но глюков было будь здоров.. sensation xe агрессивный маркетинг как Бендер сказал , наушники mr.beats и все такое , по началу шустро работал , а потом подох..лучше всех показал себя Sony пережил около 5 лет и в нем все работает , за исключением потертостей и задней сломанной крышки, скорей всего положу его для Mirror link
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 09:21   #419
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,464
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Всё-таки странные люди, идейные яблофилы.
А есть они? ИМХО, это какой-то миф, который создают пользователи альтернативных платформ. Ну примерно как владельцы камри в глазах ваговодов))))
Я вот 10 лет уже пользуюсь яблоком и тупо к нему привык. Зачем мне теперь менять свои привычки, если все устраивает? Кроме цены за топовые модели. Вот когда придет пора менять, тогда и задумаюсь, готов я переплачивать за бренд или нет.
С другой стороны, если не нужен большой экран, ИМХО, обычный 8 яблофон стоит гуманных денег.
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Басни про ощущение в руках от качественного продукта пусть расскажут владельцам гнутых аппаратов.
Опять же, а владельцы гнутых аппаратов знают, что они гнутые, или им об этом исключительно пользователи андроида напоминают?)))
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
P.s. сейчас на хозяйстве сёма ми6 и самс а5. Самсунги после обновлений также стали заметно менее шустро шевелиться... Видно лавры иоса не дают покоя. Китаец же летает как самолёт, батарею держит у меня два дня, заряжается за 40 минут и от обновлений начинает бегать ещё быстрее )))
Одно меня удивляет, почему при всех своих плюсах популярные китайцы изо всех сил пытаются быть похожими на айфоны: от конструкции корпуса до дизайна и способа упаковки.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2018, 09:31   #420
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Классический срач получился. Андройдоводы приводят доводы и заодно лошат яблочников. Яблочникам пох, они просто пользуются оборудованием.
А с планшетами как? Яблоку альтернатива есть серьезная или нет?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot