Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 14:54   #31
tolik13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: New Москва
Сообщений: 258
tolik13 has a spectacular aura abouttolik13 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

Дешевле купить ipod и хорошие наушники))) Правда басов не будет и комфорт не тот
tolik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 15:09   #32
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

tolik13, это мне совет адресован? Я не могу в наушниках на машине ездить, измену лютую чую сразу
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 15:28   #33
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

Цитата:
Сообщение от tolik13 Посмотреть сообщение
mk86, смотри что у меня получилось.
Отлично!!!
(Но отдавать кому-то незнакомым машину для ковыряния - всегда самое ай-ай. Потом то одно вылазит, то другое . Хотя не всегда)
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 16:06   #34
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
отдавать кому-то незнакомым машину для ковыряния - всегда самое ай-ай.
очень это меня пугает. Очень
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 16:19   #35
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

mk86,
Ну вот как пример Толика,очень даже неплохо.Вполне по силам сделать своими руками. Одно немного беспокоит,тот материал что на фото, сам по себе достаточно тяжел. Не будут ли провисать двери? Делал подобными металлизированными матами крышку багажника на МВ-стала значительно тяжелее и перестала автоматически подниматся.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 16:24   #36
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Вполне по силам сделать своими руками.
только не моими!!! Я-то знаю, какую опасность таят в себе такие эксперименты
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 16:26   #37
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

mk86,
Не бойся братся за то чего неумеешь.Помни товарищ-ковчег построил дилетент.Профессионалы построили Титаник!
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 17:12   #38
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Однако остается вопрос как усилитель в Спе передает сигнал на колонки. Во многих ФФ - это все равно по цифре. Тогда придется менять все.
В Супе с головы на усь идет цифра, с уся на колонки обычный аналоговый сигнал. Поэтому некоторые берут сигнал с колонок, и через высоковольтный вход пускают на сторонний усь, а с него и на саб берут сигнал. Попытки подключить саб до штатного усилителя бессысленны...я и Чпок пробывали...

Добавлено через 1 минуту

У Блаупункта есть комплект спецпроводов и усилителей под нашу РНС-Колумбус, просто подключаешь к голове и все... Достаточно бюджетно.

Добавлено через 16 минут

Четырехканальный Blaupunkt THA 475 PnP, есть еще 5ти и 2х канальный

Последний раз редактировалось Yustas; 30.11.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 17:27   #39
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
хочу исключить лишь дребезг и сделать звук поплотнее. С минимальным вмешательством/затратами.
Сделал себе шумку дверей в Автосекьютири. Обошлось тысяч в 13, точно не помню... Дребезг в дверях появляется только в режиме эквалайзера "Диско" и громкости ближе к максимуму. Звук стал лучше, шум от дороги уменьшился.
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 17:49   #40
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы по музыке в авто

Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
В Супе с головы на усь идет цифра, с уся на колонки обычный аналоговый сигнал. Поэтому некоторые берут сигнал с колонок, и через высоковольтный вход пускают на сторонний усь, а с него и на саб берут сигнал. Попытки подключить саб до штатного усилителя бессысленны...я и Чпок пробывали...

Добавлено через 1 минуту

У Блаупункта есть комплект спецпроводов и усилителей под нашу РНС-Колумбус, просто подключаешь к голове и все... Достаточно бюджетно.
Yustas, наверное, я бестолково написал, но я как раз говорил о том, чтобы подать сигнал до уся, посокльку тот же Ай наверняка получше выдает лузлесс (без потерь), чем штатная голова, которая может не видеть определенных форматов и ограничена по битрейту. Тогда это тоже достаточно бюджетный вариант.

Офф - Как я понимаю, РНС-колумбус лучше, чем Болеро? Попробую с ОД поговорить.

А где эти спецпровода от Блаупункта купить? Или есть партнеры?
Спасибо.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot