Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.10.2015, 18:27   #3961
ЦенныйМех
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 132
ЦенныйМех is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Не знаю, в чем дело, но показалось, что теперь больше шума от задних колес, переднюю подвеску практически не слышно, зато теперь отчетливый шум из задней части салона
Не вам одному показалось https://youtu.be/P8vI4u0tNc0?t=5m57s

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от dmitr Посмотреть сообщение
Короче, из всего вышесказанного понял, что мой суп2 3,6 4х4 по надёжности переездит 3-ий , и через 3 года на вторичке будет в одну цену с 2,0 4х4 280лс.
Страшно даже спросить, какой у мотора объемом 3.6 расход в городе? 20?

Последний раз редактировалось ЦенныйМех; 09.10.2015 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
ЦенныйМех вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 18:30   #3962
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Гадайте до трех раз. Все равно не угадаете.
dmitr вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 18:32   #3963
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Короче, пришли к согласованному мнению, что Суперб (и Шкода в целом) в качестве металлических трусов не годится. Дорогая вообще не годится, деньги на ветер, региональный филиал не дает, а дешевая тем более, даже и подрочить не захочется.
Comdir вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 18:37   #3964
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Короче, пришли к согласованному мнению, что Суперб (и Шкода в целом) в качестве металлических трусов не годится. Дорогая вообще не годится, деньги на ветер, региональный филиал не дает, а дешевая тем более, даже и подрочить не захочется.
Все. Весь Супербклуб сегодня в трауре.

А хоть бухать там в нем можно? Ну хоть Девяточку-сиську? Хайникен-то понятно - табу, чтобы не позорить этот благородный пивной напиток.

Братья, мы все купили...
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 18:40   #3965
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Мы купили нормальные машины, но пересаживаться с супа на суп как-то не хочется.
dmitr вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 19:09   #3966
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

dmitr, все- таки, Ваш суп 3.6 несомненно хорош! Жаль, что не такой купил тогда...
Ну да ладно... Меня и мой 1.8 устраивает. Да.
И Паджерик очень устраивает.
И нежелание с ума сходить по новым ништякам тоже устраивает.

И, господа! Выскажусь в очередной раз - берегите свои Супербы!
SSerg вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 19:26   #3967
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Да уж повеселился почитав тему, взвешивать авто телефонами телок, круть, не догадался бы сам, туповат...
А по теме машины, скажу что салон мне не понравился, не мое, все угловато рубленное, внешне очень хорош, а внутрянка....
Так как мне не нравиться камри и форд, пойду смотреть ягуар...
Gen вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 19:34   #3968
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
dmitr
Ну да ладно... Меня и мой 1.8 устраивает. Да.

И, господа! Выскажусь в очередной раз - берегите свои Супербы!

Такое ощущение, что Вы успокаиваете себя.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 20:20   #3969
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

РадиоГубитель, в чем успокаиваю???
Автомобиль мне всегда нравился и сейчас нравится. Коробку в сборе вот поменял... И вообще, мой суп в идеальном состоянии, ни смотря на пробег 300 тысяч.
Совершенно нормальный и современный автомобиль. Ездить и ездить на нем.
Ну, есть проблемы с качеством. А где их нет?
Да даже не в этом дело. Все решаемо. Вот смотрите - я за 250 тысяч поменял коробку, цепь в двигателе и лобовое стекло. (Конечно, лобовое мог не у дилера менять, но я уже убедился, что заводские стекла - самые лучшие, самые долгоживущие. Разные ставил, так что мнение сформировал)

А и даже не в этом дело-то. Просто я не хочу превращать свою жизнь в кошмар/шоппинг/хочуништяки. Я достаточно сдержан в решениях. Я даже Паджеро спорт купил навсегда. Мог бы и просто Паджеро взять, но спорт мне нравится больше - у него рама, он прост, он не манерный, просто отличная крепкая железяка.

А мой суп продавать теперь уже и безсмысленно, даже если бы и захотел.
И это хорошо. И для меня, и для моего Суперба.
SSerg вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 20:51   #3970
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Да уж пойду смотреть ягуар...
- это Ваш ягуар у входа в клуб стоит?!
- мой, ну и чо?
- я допью?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
РадиоГубитель, в чем успокаиваю???
Автомобиль мне всегда нравился и сейчас нравится. Коробку в сборе вот поменял... И вообще, мой суп в идеальном состоянии, ни смотря на пробег 300 тысяч.
Совершенно нормальный и современный автомобиль. Ездить и ездить на нем.


А мой суп продавать теперь уже и безсмысленно, даже если бы и захотел.
И это хорошо. И для меня, и для моего Суперба.
Ну мы с месяц назад это уже впитали
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 09.10.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot