Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.10.2015, 17:35   #3951
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
в нем девки лучше дают,
Мохнатое золото правит умами в России

И только владельцы супербов,экономные,прижимистые скряги и зануды не продаются..))
westkaa вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 17:38   #3952
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Вот же засрали тему-то! Пора ее уже прихлопнуть.
Что же до машин, то... Как же здорово, что у меня есть мой суп-2!
SSerg вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 17:41   #3953
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
В июне коллега взял А6 за 1,890 рестайл 1.8 190лс с роботом вполне укомплектованную .......он даже не понял сначала, что за суперб 1.4 просят 1,5млн...сказал хорош прикалываться, вот как обычные массы не погруженные в тему эти игры в бизнес класс суперба воспринимают
а что в ней такого лучшего на 400тыс.???
двигатель, как мы выяснили, едет не хуже да и гонять негде.
впереди многорычажка, это да. но 400!!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Вот же засрали тему-то! Пора ее уже прихлопнуть.
Что же до машин, то... Как же здорово, что у меня есть мой суп-2!






Последний раз редактировалось Noxx97; 09.10.2015 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Noxx97 вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 17:43   #3954
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Что же до машин, то... Как же здорово, что у меня есть мой суп-2!
А как же Мицубиси?
westkaa вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 17:47   #3955
ЦенныйМех
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 132
ЦенныйМех is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Мохнатое золото правит умами в России

И только владельцы супербов,экономные,прижимистые скряги и зануды не продаются..))
А почему одновременно не совместить несколько потребительских качеств это за 2 млн ? (за 1 млн как за предыдущий суперб можно было на все закрыть глаза), а за 2 хочется уже и статуса на дороге ......чтобы чувствовать себя уже чатланином, чтобы пропускали и почтительно держались на расстоянии, чтобы ездовой комфорт и шумоизоляция была на уровне A6 а не на уровне суперба, чтобы подвеска все сглаживала а не передавала каждый лежачий полицейский на пятую точку, чтобы женщинам нравилось (и каждая про себя думала, человек умеет жить), да, хочу всего и сразу - много зарабатывать, любить женщин, помогать родителям, вкусно есть и пить, и все это хочу получить здесь и сейчас

https://youtu.be/4f_KG1qGPpU

Последний раз редактировалось ЦенныйМех; 09.10.2015 в 18:00.
ЦенныйМех вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 17:53   #3956
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
А почему одновременно не совместить несколько потребительских качеств это за 2 млн ? (за 1 млн как за предыдущий суперб можно было на все закрыть глаза), а за 2 хочется уже и статуса на дороге ......чтобы чувствовать себя уже чатланином, чтобы пропускали и почтительно держались на расстоянии, чтобы ездовой комфорт и шумоизоляция была на уровне A6 а не на уровне суперба, чтобы подвеска все сглаживала а не передавала каждый лежачий полицейский на пятую точку, чтобы женщинам нравилось (и каждая про себя думала, человек умеет жить), да, хочу всего и сразу - много зарабатывать, любить женщин, помогать родителям, вкусно есть и пить, и все это можно получить только здесь и сейчас

https://youtu.be/4f_KG1qGPpU
Где модератор? Прикройте уже этот спермотоксикоз.
Ценный ты наш, здесь люди думают головой, а у тебя другая голова пока перевешивает.
Денис. вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 17:59   #3957
ЦенныйМех
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 132
ЦенныйМех is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Где модератор? Прикройте уже этот спермотоксикоз.
Ценный ты наш, здесь люди думают головой, а у тебя другая голова пока перевешивает.
А вы будете 10 страниц обсуждать, чем лучше или хуже пластик, и где в картах дверей он мягче, и что качество изготовления тогда было несравнимо лучше нонешнего и все банально в очередной раз сведется к общему рассуждению и цоканью языком, что второй суперб во всем лучше первого и обновляться никакого смысла нет..... и мухи будут дохнуть от этого...что собственно тут и было....
ЦенныйМех вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 18:11   #3958
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Где модератор? Прикройте уже этот спермотоксикоз.
Ценный ты наш, здесь люди думают головой, а у тебя другая голова пока перевешивает.

Дошло теперь, какой мех для человека ценен???????
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 18:14   #3959
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Я таки проехался на 1,4
Что сказать? Едет. Вполне себе едет. Я как владелец 200-сильного турбосарая не почувствовал себя обманутым. Вот в 175-сильном бензиновом Соренто хотелось выйти и толкать, или ногами себе помогать как на беговеле.
Как для себя и предполагал динамика на уровне моего прошлого седанохэтча с 1,8, ну, чутка похуже, есть ощущение, что после 150 уже не столь задорно, но в целом - зачет. Лишний раз убедился в своих представлениях, что ДСГ-7 офигенно классная коробка. Вопросы её надежности вынесу за скобки, мой личный опыт езды 2,5 года на ней исключительно положительный, сейчас в семье есть Суп-сарай 1,8 с ДСГ-7, полтора года полет нормальный, тьфу три раза.
Не понравились зеркала. Но это скорее просто вопрос привычки, т.к. привык к тому, что они большие, у супруги Сузуки Сплэш, там тоже лопухи будь здоров, поэтому видимо подспудно сидит мысль, что зеркала маленькие и я чего-то лишен.
Не знаю, в чем дело, но показалось, что теперь больше шума от задних колес, переднюю подвеску практически не слышно, зато теперь отчетливый шум из задней части салона
navysuperb вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 18:20   #3960
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Короче, из всего вышесказанного понял, что мой суп2 3,6 4х4 по надёжности переездит 3-ий , и через 3 года на вторичке будет в одну цену с 2,0 4х4 280лс.
dmitr вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot