Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Плановое обслуживание

Важная информация

Плановое обслуживание Прохождение ТО в гарантийный и негарантийный период

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2014, 10:57   #371
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Slasher, а родные диски они быстро убивают?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 11:44   #372
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Отто Циммерман с перфорацией
Аристарх, а парт намбер не подскажешь?
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 12:00   #373
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,943
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Аристарх, а парт намбер не подскажешь?
Каталог для подбора

100.3300.52
Изображения
Тип файла: jpg отто.jpg (16.0 Кб, 27 просмотров)
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 14:56   #374
Abitay
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Abitay
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 82
Abitay is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Сколько необходимо заливать тормозной жидкости при её полной замене? Есть предпочтительные варианты производителя оной? Или ВАГовску брать и не париться?
Спасибо!
Abitay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 15:07   #375
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Abitay,
Учитывая что меняется она методом замещения,то я лично покупаю для этого литр. Расходуется грамм 700-800. Многовато,но я тщательно прокачиваю всю систему. А если просто обьем пустой системы,то даже и не знаю сколько влезает.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 15:18   #376
Abitay
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Abitay
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 82
Abitay is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Abitay,
Учитывая что меняется она методом замещения,то я лично покупаю для этого литр. Расходуется грамм 700-800. Многовато,но я тщательно прокачиваю всю систему. А если просто обьем пустой системы,то даже и не знаю сколько влезает.
Понял!
Спасибо!
В мануале тоже не нашел объем системы.

Короче литр заказываю.
ВАГовская пойдет?
Abitay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 16:06   #377
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Abitay,
Учитывая что меняется она методом замещения,то я лично покупаю для этого литр. Расходуется грамм 700-800. Многовато,но я тщательно прокачиваю всю систему. А если просто обьем пустой системы,то даже и не знаю сколько влезает.
В фокус при полной замене, кажется, литра четыре влезло.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 16:11   #378
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от Abitay Посмотреть сообщение
ВАГовская пойдет?
Можешь не гонятся именно за оригиналом. Черепашка от тосолсинтез (кажется так завод зовется) отличная жыжа.
Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
литра четыре влезло
Димыч,ты систему то представь себе. Суппорта,главный,бачочек да трубки. Куда там четыре то.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 16:51   #379
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Димыч,ты систему то представь себе. Суппорта,главный,бачочек да трубки. Куда там четыре то.
Я тоже думал, что двух литров хватит. Но толи промыли старательно, толи кому-то в сервисе тормозуха была нужна.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 17:01   #380
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные колодки

LeftHook,
Сел думать. Заитригован. Додумался пока до того что в коробках роботах типа опелевской изи троник рабочая жыжа-тормозуха. Может у тебя опель был а не фокус и ты просто забыл?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
колодки, тормоза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot