Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2017, 21:04   #3671
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Мукомол,
А что за программы совместимы с Мирорлинком?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 21:12   #3672
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А что за программы совместимы с Мирорлинком?
Володь, корректнее говорить о совместимости телефона с ГУ с помощью МиррорЛинка. При полной совместимости зеркалится всё, будь то навигация (выкладывал выше видео), видеоролики и т.д. С помощью определённых манипуляций и софта с железом можно добиться того, что МиррорЛинк работает в движении.
Например вот Суп-3, на Болеро ТВ в браузере по МиррорЛинку, работающее и при езде:

dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 21:14   #3673
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Володь корректнее говорить о совместимости телефона с ГУ с помощью МиррорЛинка. При полной совместимости зеркалится всё, будь то навигация (выкладывал выше видео), видеоролики и т.д. С помощью определённых манипуляций и софта с железом можно добиться того, что МиррорЛинк работает в движении.
Например вот Суп-3, на Болеро ТВ в браузере по МиррорЛинку, работающее и при езде:

А это моё Болеро, ну и машинка,это так, к слову!
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 21:24   #3674
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

макссс, а говорили, что вам эти игрушки не нужны)

Добавлено через 2 минуты

dimp, сейчас Михалыч увидит, как выглядит новое болеро и расстроится еще больше)


Михалыч, для нас, ущербных, с самсунгом, вот этот список есть совместимых программ http://www.mirrorlink.com/apps , я лично особо полезных не нашел.

Последний раз редактировалось Kevin; 17.01.2017 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 21:28   #3675
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Просто яндекс карты мне лично удобнее гугловских. Да и плюсом к этому активировал контроль давления в шинах и улучшайзинг по музыке. Всё это в купе было за приемлемую цену, да и ехать далеко не пришлось, поэтому и сделал. А вот в закрывании багажника из салона на мой взгляд нет необходимости. Если я что-то кладу в багажник, то я собственно там и стою, на нём и нажму кнопку закрытия.
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 22:05   #3676
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Kevin,
Как в воду глядишь. Надо же какая подлянка
Всего через полгода после покупки супа они гады новый болеро выпустили и еше омыватель камеры заднего вида. Пора мне менять машину

Добавлено через 1 минуту

dimp,
Дима, а почему-то твое видео не активно. Опять Самсунг виноват?

Добавлено через 2 минуты

Посмотрю - посмотрю и плюну я на эти линки. Тем более жена подарила хороший держатель для телефона

Последний раз редактировалось Михалыч; 17.01.2017 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 22:19   #3677
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Если я что-то кладу в багажник, то я собственно там и стою, на нём и нажму кнопку закрытия.
я когда с суперба пересел на V70, то поначалу функции закрывания багажника не было. Как результат - пару раз приходилось нажимать кнопку носом, когда руки было заняты 36 кг кофе-машиной. Так что фича полезная не только в теории. Ну и из-за особенностей парковки выходить всегда приходится налево, а кнопка справа, так что вышел с вещами и до кнопки уже не дотянешься. Потому именно закрытие багажника используется ежедневно.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2017, 06:19   #3678
pepper
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 230
pepper will become famous soon enoughpepper will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Михалыч, для нас, ущербных, с самсунгом, вот этот список есть совместимых программ http://www.mirrorlink.com/apps , я лично особо полезных не нашел.
С самсунга тоже можно запускать приложения с рабочего стола.
Правда через жопу с большим бубном ...
Муторно, но можно)
Я периодически врубаю яндекс-пробки на S6 edge, если есть время на "танцы" перед поездкой
pepper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2017, 06:46   #3679
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
я когда с суперба пересел на V70, то поначалу функции закрывания багажника не было. Как результат - пару раз приходилось нажимать кнопку носом, когда руки было заняты 36 кг кофе-машиной. Так что фича полезная не только в теории. Ну и из-за особенностей парковки выходить всегда приходится налево, а кнопка справа, так что вышел с вещами и до кнопки уже не дотянешься. Потому именно закрытие багажника используется ежедневно.
Честно говоря, я не понял про кофе машину! Если вы её доставали из багажника и руки заняты(вы не можете нажать на кнопку), то как вы с ней после этого открыли дверь водительскую-сели в машину и нажали кнопку в салоне? Эквилибрист вы, однако! А если вы её клали, то собственно руки освободились и кнопочка на самом багажнике "вот она"! Я конечно за всех не могу отвечать, с моим ростом (196см) я как-то не испытываю проблем дотянутся до кнопки на багажнике, что с левого угла авто, что с правого! А опция эта есть у меня на А8,вот там удобно: шеф идёт с чем-то,я ему сидя за рулем багажник открываю,он кладёт и садится в машину,а я кнопкой из салона закрываю,другого применения этому функционалу не вижу!
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2017, 07:24   #3680
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,287
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

макссс, на режимном объекте, тоже не надо выходить. Я частенько стройматериалы закупаю, там тоже с выезда с базы просят открыть посчитать товар по чеку. Ну и как ты говорил открыть кому-то вещи забрать/положить, не отходя от кассы.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot