Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2017, 22:15   #3511
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Думаю вопрос сам собой закроется ;)
эээ, супербом?
Что-то вот по такому фото машина сзади ни разу не кажется комфортной, кажется я начинаю понимать тех, кто говорил, что ХС70 просторнее:
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 22:16   #3512
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
убогий автохолд.
Чем именно? Как по мне то только на мб им и можно пользоваться.
В остальном,сравнивать глк и гт с туарегом за одни деньги бессмысленно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 22:19   #3513
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
эээ, супербом?
Что-то вот по такому фото машина сзади ни разу не кажется комфортной, кажется я начинаю понимать тех, кто говорил, что ХС70 просторнее:
Это фото в первую очередь демонстрирует широту возможных регулировок передних сидений.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 22:19   #3514
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
эээ, супербом?
Что-то вот по такому фото машина сзади ни разу не кажется комфортной, кажется я начинаю понимать тех, кто говорил, что ХС70 просторнее:
Туарегом
Фото - это фото. А в реальность удобнее в нем, чем в вольво, в том числе и на заднем ряду.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 22:46   #3515
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
"Косорылая зубила к нам сегодня приходила".
Это я новую октавию вживую увидел. Еще страшнее, чем на фото
Я надеялся, что с ней как раз тот случай, когда в живую лучше, чем на фото. А7 то не блистала, но и не раздражала, этакая икея по чешски, но рестайл, конечно, убил. Если бы я, например, не знал,что это рестайлинг А7, то подумал бы: "О, китайцы опять незатейливую машинку завезли"
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 22:49   #3516
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Я надеялся, что с ней как раз тот случай, когда в живую лучше, чем на фото. А7 то не блистала, но и не раздражала, этакая икея по чешски, но рестайл, конечно, убил. Если бы я, например, не знал,что это рестайлинг А7, то подумал бы: "О, китайцы опять незатейливую машинку завезли"
Да все привыкнется, и станет потом автомобилем года.
Интересно другое, раз в октавии теперь четыре глаза, значит и суперб ждёт та же перемена
Помню, когда вышел хюндай их35, я с первого взгляда и не понял, где у машины перед, где зад)))
А сейчас вроде ничего на вид стал.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 23:38   #3517
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Первый раз когда поехал на нем по снежку реально чуть не обделался.
Я и без снежка на вполне сухом асфальте успел некисло очкануть, тем не менее был внутренне готов стать Мухаводом после той поездки
Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
но откуда в Х3 место для багажа, да еще и негабаритного?
У него даже места для запаски нет! Вообще никой – даже докатки)))
Да ну, литров 500 там должно быть, это все-таки не так мало, плюс спинки задние сложить можно. А докатки нет и в ДжиТИ-3, на кой она БМВ обутой в ранфлэт?
Я Вам могу про новый ГЛЦ, который стал заменой аккурат ГЛК в линейке мерзавцев. У него тоже нет даже докатки, только ремкомплект, т.к. резина обычная. И места в подполе багажника для того, чтобы самому туда запаску положить, нема На вопрос "и как быть, если что?", получил ответ про гарантийный эвакуатор
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 23:45   #3518
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Да все привыкнется,
Ну а куда мы денемся, привыкнем
Мне в этом смысле сейчас Киа нравится, ярко, но относительно сдержанно. Шкоду вообще чёто колбасит, этот суп 3-ий какой-то невнятный( владельцы 3-го-без обид), октавия с 4 глазами...
Может, конечно, у них спрятан просто бомбовский суперб, а октахой они "глаза" всем разминают, иначе я не могу понять, почему такая морда у нынешнего флагмана, будто заготовка какая-то.
ЗЫ А в кия случаем не шкодовский дизайнер работает, ну или ваговский, вроде что-то помнится мне подобное.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2017, 01:17   #3519
P530
Начинающий Супербовод
 
Аватар для P530
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 57
P530 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Ну а куда мы денемся, привыкнем
Мне в этом смысле сейчас Киа нравится, ярко, но относительно сдержанно. Шкоду вообще чёто колбасит, этот суп 3-ий какой-то невнятный( владельцы 3-го-без обид), октавия с 4 глазами...
Может, конечно, у них спрятан просто бомбовский суперб, а октахой они "глаза" всем разминают, иначе я не могу понять, почему такая морда у нынешнего флагмана, будто заготовка какая-то.
ЗЫ А в кия случаем не шкодовский дизайнер работает, ну или ваговский, вроде что-то помнится мне подобное.
Главный дизайнер KIA Motors - Петер Шрайер (ранее работал в VAG Group в Audi).
После его прихода в компанию, а/м KIA, на Мой взгляд, преобразились.
P530 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2017, 06:53   #3520
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

[quote=Янэк;517892]
Мне очень нравится перед текущего Суперба и кузов комби в целом. Но тот факт что на Октавии сделали с фарами, а на Кодьяке (взятый за основу дизайн Суперба, но имхо грубо перелицованный) с противотуманками не может не настораживать. Мое мнение, что последующий рестайлинг Суперба будет ещё с человеческим лицом, Т.е. подчеркнут особые фишки текущей модели, но не более. Главный дизайнер Шкоды весьма талантливый человек, но и он может заиграться, хотя моё мнение дизайн Октавии и Кодьяка скорее навеян давлением со стороны маркетингового отдела шкоды, чтобы развести визуально модельный ряд.

Последний раз редактировалось Biggy; 15.03.2017 в 07:08.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot