Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 16:08   #341
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

OBender, Артем, а какой конкретно у тебя ксяоми? У самого все не доходят руки заказать. 4s хоть и не обновлял с 7 ios и работает нормально, но с прекращением поддержки старых осей потихоньку превращается в кирпич.

Ну и в качестве вброса на вентилятор:

Иной раз суммарная стоимость айфонов пассажиров маршрутки выше стоимости самой маршрутки (с)
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:09   #342
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Иной раз суммарная стоимость айфонов пассажиров маршрутки выше стоимости самой маршрутки (с)
Кризис мать его, масло народ мажет прямо на колбасу
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:09   #343
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Zu_Ley Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли как-то откатиться на iOS 9? Чего бы я лишился, если остался на девятке?
Уже нет, месяц прошел, старые прошивки эпл подписывать перестал.
Лишился? да ничего глобального, кроме нового вида виджетов и уведомлений на экране блокировки, не лишился бы.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:11   #344
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

В СЗАО в ТЦ "Калейдоскоп" открыли вроде официальный магазин ксиоми
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:11   #345
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

OBender, и эта фишка существует на Винде 950XL с завода.Вот мне это нафиг не нужно бы,но оно реализовано уже два года как.Равно,как и замедленная видеосъемка. И правильно говорить Сяоми)))
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:15   #346
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
OBender, Артем, а какой конкретно у тебя ксяоми? У самого все не доходят руки заказать. 4s хоть и не обновлял с 7 ios и работает нормально, но с прекращением поддержки старых осей потихоньку превращается в кирпич.
Олег,
Я себе взял на пробу redmi3S/32. Если почувствую, что будет чего-то не хватать - возьму Mi5s. Но пока хватает с головой
Недавно брат взял Mi5/128 - доволен как слон ))
128 на борту, 4 гига, snapdragon 820 - летает как самолет...мне понравился режим быстрой зарядки, когда он при мне за 15 минут около 60% заряда хапнул
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:16   #347
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
И правильно говорить Сяоми)))
Ну тогда уж будет правильно Шао-Ми, что значит - немного риса
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:19   #348
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
OBender, и эта фишка существует на Винде 950XL с завода.
Алексей, если бы еще контрацептивы из Microsoft не поставили крест на Lumia - было бы совсем хорошо. А так, шансы на дальнейшую разработку/доработку софта падают на глазах, вместе с продажами мелкомягких..
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:31   #349
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

OBender, мне кажется,что эти редиски просто выпустят новую линейку под своим именем,типа Сюрфэйс.Ведь до сих пор поисковик выдают НОКИЯ Люмия едва ли не чаще родного имени. А вообще,мне всего то нужно от телефона офлайн мировая навигация и работа со стандартным офисным пакетом.А где это будет реализовано мне по барабану.Перейдет весь мир на Мак в рабочих компьютерах,так и я Айфон куплю))) Кстати,если не ошибаюсь,то твой XiaoMi позволяет установить параллельно две ОС. И работать с ними параллельно..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 16:38   #350
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
А вообще,мне всего то нужно от телефона офлайн мировая навигация и работа со стандартным офисным пакетом.А где это будет реализовано мне по барабану.Перейдет весь мир на Мак в рабочих компьютерах,так и я Айфон куплю))) Кстати,если не ошибаюсь,то твой XiaoMi позволяет установить параллельно две ОС. И работать с ними параллельно..
Я и забыл упомянуть оффлайн карты нокии - реально отличная картография. Отображаются даже тропинки.
Функционал второй ОС есть. Пока не было необходимости им пользоваться. А так реально можно в одном аппарате иметь две системы, с разными приложениями, учетками и т.п.
Функция двойных приложений кажется более интересной. Они позволяет установить второе приложение с настройкой, отличной от первого. Думаю, это актуально для тех, кому нужно поставить два мессенджера с привязкой к разным номерам одновременно.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot