Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 15:10   #331
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

torneo, я рад, что наша дискуссия продолжается, т.к. мне лично это интересно, но не рад тому, что она, видимо, никогда не закончится, т.к. у нас мало шансов убедить друг друга в правильности своих взглядов. Я на работе в силу некоторых событий в нашем городе столкнулся с такими вот как наша с Вами дискуссиями, поэтому использую данный форум для, так сказать, оттачивания оружия в споре
Посему решаю так: я сказал то, что сказал, постарался быть убедительным и был честен в своих аргументах. Уверял Вас, что не папа Вам и не собираюсь "обращать Вас с свою веру". Остаюсь при своём убеждении, что Вы уже внутри совершенно ясно понимаете свою неправоту и продолжаете дискуссию по двум причинам: чтобы убедить самого себя в правильности своего отношения к вопросу, и чтобы оставить за собой в споре последнее слово. Относительно первого - Вам решать, относительно второго - я Вам предоставляю такую возможность, т.к. с ВАМИ по ДАННОМУ вопросу я более в дискуссию не вступаю. Спасибо за интересный спор. Я готов общаться с Вами по любым другим вопросам, затронутым на нашем форуме. Извините за много букв, коллеги.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:15   #332
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

mk86, да нет уж, Вы рано решили скрыться ! Так поступают только вот такие http://superb-club.com/forum/showthr...0435#post30435
которые не хотят отвечать за свои поступки ! Вы почему умываете руки?, Вам что нечего сказать по поводу Ваших же нарушений ПДД. Обьясните ВСЕМ здесь находящимся свои тесты, расскажите как надо тестировать работу шиномонтажников
Человек который систематически нарушает правила дорожного движения, не в праве никого лечить ! Поработайте сперва над своими ошибками, прежде чем становиться учителем ! Это также относится и к другим здесь отметившимся, ники перечислять не буду ! Поработайте сперва над своими ошибками !
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:28   #333
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Человек который систематически нарушает правила дорожного движения, не в праве никого лечить ! Поработайте сперва над своими ошибками, прежде чем становиться учителем ! Это также относится и к другим здесь отметившимся, ники перечислять не буду ! Поработайте сперва над своими ошибками !
Можно выскажу свое мнение по поводу цитаты? Как сторонний наблюдатель вашего спора в часности с mk86 и другими соклубниками вижу что никто никого не лечит.
Никто не заставляет Вас снимать тонировку. Вот пример :
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Уверял Вас, что не папа Вам и не собираюсь "обращать Вас с свою веру".
Все говорят только о том что тонировка более допустимых пределов незаконна. И все.
Вы же
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
продолжаете дискуссию по двум причинам: чтобы убедить самого себя в правильности своего отношения к вопросу, и чтобы оставить за собой в споре последнее слово.
Я согласен с mk86.
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:34   #334
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Stout, спасибо!
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:43   #335
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Вы почему умываете руки?, Вам что нечего сказать по поводу Ваших же нарушений ПДД. Обьясните ВСЕМ здесь находящимся свои тесты, расскажите как надо тестировать работу шиномонтажников
А с каких дел (на каком основании), тема про незаконность нанесения тонировки "перетекла" в разбирательство Личного дела коллеги mk86?
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:51   #336
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Вячеслав М., коллеге torneo необходим оппонент в споре, это же очевидно следует из поста № 332, поэтому повторюсь: дискуссия между двумя одноклубниками по данному конкретному вопросу зашла в окончательный и бесповоротный тупик. Провокации бессмысленны, последнее слово в споре осталось за уважаемым torneo, да и ладно. Излишнюю эмоциональность и некоторую нелогичность спишем на южный темперамент... Спасибо, коллеги.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:58   #337
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
коллеге torneo необходим оппонент в споре
Злой ДПСник ему "аппонетом" самое то будет!
torneo, подъедь на какой-нибудь пост ДПС и вынеси там всем мозг, основываясь на приведенной тобой здесь аргументации. Потом напишешь о последствиях....
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:07   #338
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Вячеслав М., постойте, что значит личное дело коллеги mk86? Превышение скорости это личное дело ???
Вы большой любитель цепляться к словам, давайте тогда перейдем в специализированную ветку по этому случаю ! Что еще придумаете лишь бы уйти от смысла ?

Stout, Вячеслав.М Вы ни чем не отличаетесь от этих ребят http://superb-club.com/forum/showthr...0435#post30435
Они тоже закрывают на все глаза ! Почему Вы прицепились к моей тонировке ? Давайте обсудим проблему превышения скорости, и будем долбить товарища mk86 еще 34 страницы, чтобы он понял что это делать запрещено, даже если шиномонтажники были пьяные !

Добавлено через 6 минут

mk86, Вы можете просто что нибудь сказать в свое оправдание по поводу своих нарушений, вот прям здесь чтоб все видели ? Вы же борец за справедливость !

Последний раз редактировалось torneo; 24.12.2010 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:11   #339
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
mk86, Вы можете просто что нибудь сказать в свое оправдание по поводу своих нарушений
mk86, только обязательно стоя и произнеся присягу!

Добавлено через 2 минуты

torneo, а чем этот вариант не понравился?


Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Злой ДПСник ему "аппонетом" самое то будет! torneo, подъедь на какой-нибудь пост ДПС и вынеси там всем мозг, основываясь на приведенной тобой здесь аргументации. Потом напишешь о последствиях....

Последний раз редактировалось Вячеслав М.; 24.12.2010 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 17:13   #340
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: с 23 сентября штраф за тонировку 500р

torneo, я обещал, что по ДРУГИМ (не тонировке) вопросам готов дискутировать... только вы пыл-то поубавьте, мы ж не собрались, я надеюсь, на личности переходить? Да, я признался в том, что ОДИН раз проехал со скоростью 190 км/ч, там, где я ОБЫЧНО проверяю работу мастеров-шиномонтажников... Я что, где-то написал, что ВСЕГДА проверяю работу этих господ при движению со скоростями, запрещёнными ПДД? Нет. Я проверяю её на иных скоростях, просто там дорога ровная и покрытие минимально влияет на ощущения от управляемости авто. Идём дальше: последний раз я проверял работу мастеров 19 октября 2010 года, ибо в силу климата в этот день "переобулся" в зимние шины. И пусть не в это раз (я-то знаю точно) я развил эти так возмутившие Вас 190 км/ч... В соответствии с частью 1 статьи 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях истёк 2-месячный срок для привлечения меня к административной ответственности... А у Вас как дела со сроком давности Ваших (профильных для данной ветки форума) нарушений ПДД?
П.С. с пониманием отнесусь к переносу моего сообщения из этой ветки, ибо оно не по теме. Прошу извинить
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГИБДД, ненависть к тонировке, тонировка, штраф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot