Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 15:34   #311
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от lelik957 Посмотреть сообщение
Потому что кажется что на 4*4 ты все контролируешь.
эт точна... ехали мы в прошлую зиму из ХМ на ххх 5-ке старой... потихоньку, неспеша, ибо апрельский неожиданный и очень сильный снегопад... За 700 км дороги машины по сторонам - исключительно Жыпы. Самый одиозный - обогнавший нас лихо 200-й Кукурузер - он где-то метров на 15 впахался от дороги и упёрся "лицом" в горку. Красивый такой, чОрний...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 16:21   #312
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Ну так все логично. У каждого типа привода есть некий промежуток между "все хорошо" и "пипец, приехали". Самый большой он у переднего привода, поменьше у заднего, а у полного его почти нет. @опа никогда не происходит вдруг. Машина всегда дает понять, что грань уже близко. Нет этого промежутка у ПП еще и потому, что на ПП можно ехать быстрее (то самое - могу проехать где хочу, еду как летом).
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 17:10   #313
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
"все хорошо" и "пипец, приехали".
И когда этот пипец приходит незаметно, сделать уже ничего нельзя. Попал в такую ситуацию на трассе М-2 чотко на границе МО и Тульской области, обгонял автовоз из Рольфа, скорость 120, МО широко почищена6 посыпана, граница областей, разворот для снегоуборочной техники, впереди все нечищенои (снег валит стеной) я думаю, фигня мол Жипп ведь, щас попрем, газку вместо тормоза... доли секунд и я по капот на разделительной, машино дважды чудом не перевернулась... На этом мои Жипперские амбиции очень резко завершились....
Пы. Сы. Машина Санта Фе первого поколения, 2004 год нашей эры...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 17:12   #314
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
На этом мои Жипперские амбиции очень резко завершились.
Вот поэтому меня и удивляют разговоры, типа "ты чооо, Жып - это безопасность! Смари какой он полноприводный и большой!!". Безопасность - в голове, кмк... ну и в Вольво, естесссно...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 17:16   #315
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
полноприводный и большой!!"
Да это как в отличной поговорке: чем больше шкаф-тем он громче падает, Мишань....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 19:05   #316
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Летом на Украине несколько раз видел Тойота Венза (Venza), помню, что она тогда привлекла мое внимание довольно таки ладным дизайном для такого автомобиля, который не назвать ни внедорожником, ни минивэном, ни универнисалом. Но поскольку в дилерских салонах такой машины нет, то я так понял, что новых нет, соответственно нечего и время тратить. Сегодня на улице снова её узрел, снова она мне глянулась, снова полазил по сайтам, но теперь увидел, что новые они таки есть у дилеров, даже кое-чего в наличии.
Кто-нибудь знает что-нибудь практическое про данный агрегат?
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 19:48   #317
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Недавно стали продавать. Хороший знакомый такие и секвойи из пендосии новые таскает. Хороший авто, двигатель там как у крузака 2,7 либо 3,5 как у камри. Сделана на базе камри. Есть полный привод, есть только передний.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 12:43   #318
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Во как!
http://www.zr.ru/a/396581/

Добавлено через 55 секунд


Последний раз редактировалось Sergun; 03.01.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 14:54   #319
renault
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 385
renault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Ох, секас!
Мне нравица - когда можно будет заказать ))) ?
__________________
Passat Alltrack
renault вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 18:06   #320
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Все здорово в этой машине за исключением одного - это OPEL.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot