Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 20:03   #311
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от tillsmirnoff Посмотреть сообщение
а есть аппараты в суперб на андройде?
Есть!
http://www.navipilot.ru/navipilot_sk...android-detail

Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 20:08   #312
tillsmirnoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 140
tillsmirnoff is on a distinguished road
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

А будет ли работать навигация в этом навипилоте с андроидом если я изначально машину без навигации беру и соответственно не будет жпс приемника?
tillsmirnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 20:13   #313
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

tillsmirnoff, а причем здесь машина с навигацией или без!? У устройства (любого аналогичного) ВСЕ это у самого есть! Читай ссылку, любую навигацию можешь установить (если уже установленные не нравятся).
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 23:32   #314
tillsmirnoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 140
tillsmirnoff is on a distinguished road
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
tillsmirnoff, а причем здесь машина с навигацией или без!? У устройства (любого аналогичного) ВСЕ это у самого есть! Читай ссылку, любую навигацию можешь установить (если уже установленные не нравятся).
Я понимаю... Меня просто смутили тут разговоры, что на крыше антена 3 в одном: радио, жпс, жсм. Я предположил, что в случае покупки с простой магнитолой надо будет как-то выносить антенку, но по вашему ответу понял, что это не потребуется.
На андроид магнитоле будут работать все кнопки руля? А mdi порт как будет работать?
Я андройдом ооочень мало пользовался, но слышал что сейчас вроде уже 4й, а в магнитоле 2.2... Или я ошибаюсь?
tillsmirnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 08:37   #315
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от tillsmirnoff Посмотреть сообщение
сейчас вроде уже 4й, а в магнитоле 2.2... Или я ошибаюсь?
Так и есть, да и процессор не чемпион - 800 МГц.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 09:33   #316
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от tillsmirnoff Посмотреть сообщение
Меня просто смутили тут разговоры, что на крыше антена 3 в одном: радио, жпс, жсм. Я предположил, что в случае покупки с простой магнитолой надо будет как-то выносить антенку, но по вашему ответу понял, что это не потребуется.
под торпеду приклеят и все, лучше конечно лобовое без обогрева
да и пока моделек у которых до кучи глонас наблюдается не видать, лишними спутники не бывают
в телефонах он уже появляется (глонас)
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 09:36   #317
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Только вроде универсальные 2-диновые. Но и те не блещут.
Есть и чисто под ВАГ машинки. Относительно идеального устройства (которого нет) - да, не блещут. Но относительно ВинСе ИМХО не плохи.

Цитата:
Сообщение от tillsmirnoff Посмотреть сообщение
На андроид магнитоле будут работать все кнопки руля? А mdi порт как будет работать?
Кнопки в принципе работать будут.
МДИ порт - нет. У не родных магнитол бывает свои отдельные порты, которые народ обычно выводит в бардачек. Но при желании протянуть в подлокотник никто не мешает.

А вообще товарищи, вы меня убиваете. Ладно всю тему не прочесть, но буквально несколько постов назад (с моими настройками форума - буквально на прошлой странице) человек подробно отвечал на вопросы по Андройд и даже фотки выкладывал.

вот пост http://www.superb-club.com/forum/sho...&postcount=416 и до этого несколько
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 09:46   #318
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
Кнопки в принципе работать будут.
Почему они "в принципе" работать не будут? По-моему все такие майфуны идут с кан-адаптером в комплекте, так что всё должно работать.

Спрашивал я у своего китайца про андроид-устройства под супчик. Говорит есть ВАГовские, подходят для шкоды. Все равно стремаюсь я таких ГУ после опыта с опелевским майфуном .
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 09:58   #319
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

cherkasoff, может я не так выразился.
Опять же из этой темы, несколькими постами ранее ответ на мой вопрос владельца головы на Андройде:

Цитата:
Сообщение от Timka740 Посмотреть сообщение
3) Что с рулем? Все ли кнопки удалось задействовать и они дружат только со встроенным проигрывателем? А если он в фоне играет и работает другое приложение (интернет), кнопками удастся сбавить громкость и т.п.?

Все кнопки работают. Кнопка телефона вызывает модуль блютуса не родного а встроенного в ГУ. Родной отключил.
Управлять с руля можно только встроенным плеером, назначить кнопки на альтернативный нельзя.
При работе например навигации - кнопками спокойно можно переключать треки или радио. Менять громкость так же можно.
Я бы конечно хотел чтобы кнопки легко настраивались под любое приложение, а не только под родное. А так - да, работают.

Про "стремаюсь" это субъективная фигня. Я тоже стремаюсь, поэтому и не поставил до сих пор. Точнее жду емкостного экрана и более шутсрого проца в исполнении под ВАГ (сейчас есть только универсальные).
Так же как и блещут - понятие очень субъективное и относительное. По сравнению с родными головами они просто таки именно "блещут" функциональностью, да и в принципе практически все в конкретно той голове с http://juliabrothers.net/ по отзыву Timka740 работает на нормальном уровне.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 10:33   #320
tillsmirnoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 140
tillsmirnoff is on a distinguished road
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

А никто у китайцев не покупал?
http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html

с доставкой всего 14 тысяч получается. Как только получу машину и начнет надоедать болеро, то сразу закажу там.
tillsmirnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot