Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2013, 07:06   #301
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Есть машина с амудсен +, чтобы установить коламбус надо ли колхозить с разъёмами? Надо ли тянуть ГПС антену или можно использовать штатную?
Где в СПб это можно сделать?
нет колхозить не нужно ничего. в питере дам тел установщика после покупки
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 08:41   #302
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,947
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

dipo71,Новые коламбусы умеют читать с флешки видео файлы?
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 09:53   #303
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от dipo71 Посмотреть сообщение
значит надо менять на коламб!
Зачем??? Что это даст???
Оффтоп

Однако из несомненных плюсов (в моём случае) только по навигации (не говоря про интернет) - есть ли в коламбусе города которые меньше Москвы и Питера?! И насколько детально они проработаны?
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 10:07   #304
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

dipo71, vpalchik, а подробнее про блютус можно?
В коламбусе его нет?
Нужно еще какой то блок ставить?

Последний раз редактировалось NMA; 15.11.2013 в 15:13.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 15:46   #305
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
dipo71,Новые коламбусы умеют читать с флешки видео файлы?
неа не умеет если вы про супербовый

Добавлено через 42 минуты

Цитата:
Сообщение от nma Посмотреть сообщение
dipo71, vpalchik, а подробнее про блютус можно?
В коламбусе енго нет?
Нудно еще какой то блок ставить?
отдельный блок это с проводкой

Последний раз редактировалось dipo71; 15.11.2013 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 14:18   #306
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

добрый день. а есть возможность доустановить боковые парктроники, как я понимаю те, которые идут в комплекте с асистентом парковки?
если да, то почем?
ну и хотелось бы отзывов, если у кого есть. а то машина оказалась ну очень здоровой и перспектива задеть какую-нибудь ограду ни разу не греет.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 14:30   #307
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

абырвалг, сам ассистент не заказывали?
боковые датчики менее эффективны, чем задние и передние. они только орут как ненормальные и залипают постоянно.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 14:42   #308
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
абырвалг, сам ассистент не заказывали?
боковые датчики менее эффективны, чем задние и передние. они только орут как ненормальные и залипают постоянно.
я не стал заказывать, меня в салоне уверили что он нафиг не нужен.
я повелся, так как он действительно нафиг не нужен, но возможную пользу от боковых датчиков - не учел.

перед и зад у меня штатные стоят - очень полезно.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 14:55   #309
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

абырвалг, да уж, менеджеры у нас сильны.....
я пока не пожалел. очень удобно парковаться, быстрее, чем я сам смогу, особенно в стесненных условиях. в лаурине всего 9 тыщ доплата за ассистент, поэтому вопрос о выборе сразу отпал.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 15:06   #310
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
абырвалг, да уж, менеджеры у нас сильны.....
я пока не пожалел. очень удобно парковаться, быстрее, чем я сам смогу, особенно в стесненных условиях. в лаурине всего 9 тыщ доплата за ассистент, поэтому вопрос о выборе сразу отпал.
в моем варианте было 13 так как я все равно ставил передний парктроник.
короче, вопрос на засыпку: боковые реально помогают?
меня воолнуют всякие столбики, низенькие заборчики ну и возможность при повороте во дворе чиркануть припаркованные тачки.
в Мск бываешь, посмотреть можно как оно в жизни?
ну и плюс бы узнать возможность установки и бюджет у автора топика.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
columbus


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot