Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2015, 10:51   #2851
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
К октябрю должен появиться в продаже новый Суп. ОД сказал, что стоить будет около 1,8 млн. За 1,9млн сейчас можно взять Е-класс, 5-ю серию или А6. Правда, в Лимитед Эдишен, но их лимитед - это практически наш элеганс. У меня было желание сменить Суп на Е-шку, но быстрое падение оной в цене за первый год, а также страховка в 3 раза дороже, чем я плачу сейчас и дорогое обслуживание, заставили пока потерпеть с покупкой.
A6 Avant от 2,2млн. по прайсу. Или они так щедро уступают?
Noxx97 вне форума   Вверх
Старый 31.08.2015, 14:33   #2852
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
А так кто-нибудь реально спит?

Проблема поспать в багажнике - то что поездка как правило дальняя и багажник занят вещами.
И то что пол прогибается если я ночью начну ворочится я тупо боюсь его проломить. Вешу 100. Или он крепкий вполне?
У меня с собой всегда надувной матрас 1400х2000(мало ли, как карта ляжет) и компрессор специальный для матраса, работающий от прикуривателя. В поездке по Европе спали с дочкой на заправке в Польше, приоткрыв люк и закрыв шторку. Очень понравилось...
VALTRON вне форума   Вверх
Старый 31.08.2015, 14:57   #2853
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
У меня с собой всегда надувной матрас 1400х2000(мало ли, как карта ляжет) и компрессор специальный для матраса, работающий от прикуривателя. В поездке по Европе спали с дочкой на заправке в Польше, приоткрыв люк и закрыв шторку. Очень понравилось...
Я тоже так мечтал поспать, но вот куда деть вещи...
Как пол? не проломился под вами?

А панорамная крыша, да - супер для таких ночевок. Окна открывать стремно. А тут крыша приоткрыта, а сетка комаров не пускает и т.д. а если вдруг дождь - так ещё и закроется сама
Я так спал, но правда спереди, и время от времени включал вебасту обогреваться, очень удобно.
StackOverflow вне форума   Вверх
Старый 31.08.2015, 15:17   #2854
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

StackOverflow,у нас были две большие сумки и ещё мелочь, всё уместилось на передние сидения, пол у меня выдвижной и между телами и полом матрас толщиной около 20 см, всё в порядке, пол двигается.Мой вес 85 и дочки 55...
Подготовка спальных мест заняла около 5 минут, было тепло(около 24 градусов)...
VALTRON вне форума   Вверх
Старый 31.08.2015, 20:00   #2855
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,101
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
A6 Avant от 2,2млн. по прайсу. Или они так щедро уступают?
Действительно, по прайсу у них от 2,2млн, но в августе продавались акционные автомобили. А6 авант предлагали за 1,9млн и готовы были сбросить еще 50тыс., т.е. за 1,85млн. За мой Суп в трейд ин давали 750т.р. и кредит под 5,9% годовых, но только на год, больше года под 11-12%.
А тут Суп 3 за 1,8млн... Салон А6 и Супа день и ночь.
Барсук СПб вне форума   Вверх
Старый 31.08.2015, 20:50   #2856
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Барсук СПб, эта цена за 1.8Т?
VALTRON вне форума   Вверх
Старый 31.08.2015, 22:59   #2857
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,101
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Барсук СПб, эта цена за 1.8Т?
Да, она самая.
Барсук СПб вне форума   Вверх
Старый 01.09.2015, 11:27   #2858
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Действительно, по прайсу у них от 2,2млн, но в августе продавались акционные автомобили. А6 авант предлагали за 1,9млн и готовы были сбросить еще 50тыс., т.е. за 1,85млн. За мой Суп в трейд ин давали 750т.р. и кредит под 5,9% годовых, но только на год, больше года под 11-12%.
А тут Суп 3 за 1,8млн... Салон А6 и Супа день и ночь.
за 1,8млн, количество продаж будет единицы...
мне кажется цены будут ниже
Noxx97 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2015, 13:28   #2859
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
мне кажется цены будут ниже
ну то есть курс евро как бы никакой роли на рублевые цены оказывать не должен, как я понимаю ;)

А по теме - что-то дорогим получается суперб-3 у нас тоже, если взять дизель в комплектации style хотя бы 2.0, ДСГ, пакет ассистентов и либо адаптивную подвеску, либо стояночный отопитель... сразу цена к 34-35 тысячам евро подтягивается, и это с 18% скидкой от оф. прайса. Хорошая навигация и панорамная крыша добавят еще пару тысяч, равно как и нормальная кожа (хотя кожа там ужасная в варианте Style, как у L&K - не знаю).
Matteo вне форума   Вверх
Старый 01.09.2015, 14:52   #2860
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Matteo, курс конечно окажет некое влияние, но разница между цены с конкурентами должна будет сохраниться (теоретически). Другие подтянутся к курсу тоже.
Noxx97 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot