Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 09:30   #271
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

JIekcyc89, тоже жду приличной альтернативы на Андроиде - ИМХО пока нет такой (именно приличной, с хорошим процессором - лучше 4-ядерным , чтобы с запасом, и с непременным сохранением штатных функций).
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 10:21   #272
JIekcyc89
Начинающий Супербовод
 
Аватар для JIekcyc89
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
JIekcyc89 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
JIekcyc89, тоже жду приличной альтернативы на Андроиде - ИМХО пока нет такой (именно приличной, с хорошим процессором - лучше 4-ядерным , чтобы с запасом, и с непременным сохранением штатных функций).
Мне вот друг советует Навипилот. Он раньше работал в сфере автозвука, говорит они наиболее стабильные. Как Вам на вид?
http://www.navishop.ru/catalog/88/1163/
JIekcyc89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 10:36   #273
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от JIekcyc89 Посмотреть сообщение
Как Вам на вид?
JIekcyc89, на первый взгляд - вполне прилично. Но это аппарат, как я понимаю, на WinCE, а не на Андроиде - ЯндексНавигатор, например, уже не поставить - версии для ВинЦЕ нету. Процессор до гигагерца даже не дотягивает.

Не исключаю, что есть те, кто поставил и доволен. Я все-же подожду аппарат на Андроиде. Интересно, что за ГУ планируется на рестайлинговом Супербе в 2013-14 годах - неуж-то снова без Инета?..
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 11:44   #274
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Голова на Андройде мне тоже одно время сильно будоражила мозг, но мелких косячков в ней хватает - забил. Пока что забил и слушаю радио на Болерушке. Интернет функциями по-прежнему пользуюсь с Айфона...

Боюсь что идеальной головы на Андройде мы не скоро увидим. Сами продавцы об этом говорят. Производителяи тупо не выгодно сразу выкатывать идеальное устройство, хотя казалось бы все технологии уже есть. Все будет развиваться потихоньку и поэтапно.

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
Не исключаю, что есть те, кто поставил и доволен. Я все-же подожду аппарат на Андроиде. Интересно, что за ГУ планируется на рестайлинговом Супербе в 2013-14 годах - неуж-то снова без Инета?..
Я думаю если посмотришь что сейчас ставят на аудях, то примерно тоже увидишь в 14 на Шкоде :-)
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 12:01   #275
JIekcyc89
Начинающий Супербовод
 
Аватар для JIekcyc89
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
JIekcyc89 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
jiekcyc89, на первый взгляд - вполне прилично. Но это аппарат, как я понимаю, на wince, а не на Андроиде - ЯндексНавигатор, например, уже не поставить - версии для ВинЦЕ нету. Процессор до гигагерца даже не дотягивает.

Не исключаю, что есть те, кто поставил и доволен. Я все-же подожду аппарат на Андроиде. Интересно, что за ГУ планируется на рестайлинговом Супербе в 2013-14 годах - неуж-то снова без Инета?..
ой, простите, не ту ссылку выложил. Навипилот уже массово переходит на андроид, для фольксов уже есть андроид. Думаю для шкоды чуть - чуть осталось.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
Голова на Андройде мне тоже одно время сильно будоражила мозг, но мелких косячков в ней хватает - забил...
А какие косячки наблюдаются на головах с андроидом?

Последний раз редактировалось JIekcyc89; 15.08.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
JIekcyc89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 12:09   #276
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

JIekcyc89, честно говоря всего и не упомнишь. Некоторые функции были реализованы просто не эргономично. Что то работало не стабильно. Например от владельца Гольфа была жалоба что штатные функции по климату работают только первый раз после перезагрузки и т.п.

Лучше сам почитай что есть на настоящий момент по ссылке ниже, например. На момент начала года по Андройду там обсуждались одни из самых адекватных ГУ. Сейчас как дела - не знаю, может все изменилось. Заодно нам расскажи :-)
http://juliabrothers.net/forum/index.php#14

Последний раз редактировалось kOOlik; 15.08.2012 в 12:56.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 12:17   #277
JIekcyc89
Начинающий Супербовод
 
Аватар для JIekcyc89
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
JIekcyc89 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
JIekcyc89, честно говоря всего и не упомнишь. Некоторые функции были реализованы просто не эргономично. Что то работало не стабильно. Например от владельца Гольфа была жалоба что штатные функции по климату работают только первый раз после перезагрузки и т.п.

Лучше сам почитай что есть на настоящий момент по ссылке ниже, например. На момент начала года по Андройду там обсуждались одни из самых адекватных ГУ. Сейчас как дела - не знаю, может все изменилось. Заодно нам расскажи :-)
http://juliabrothers.net/forum/index...1100b235339#14
Всё, нашёл) Спасибочки)

Последний раз редактировалось JIekcyc89; 15.08.2012 в 12:18. Причина: поспешный вывод
JIekcyc89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 21:57   #278
Timka740
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Timka740 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Я себе ГУ на Андрюше поставил. В целом всем доволен - есть вопросы задавайте.
Timka740 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 22:33   #279
Timka740
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Timka740 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

http://juliabrothers.net/92-wv/wv-android-ca-fi.html
Timka740 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 22:54   #280
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

У них же, недавно, появилась новая "голова" с андройдом 2.3 и мультитачем...

http://juliabrothers.net/forum/index.php?topic=583.0
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot