Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:31   #2691
Vovantus2011
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 106
Vovantus2011 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Лично видел в салоне сарай без панорамы,на ценнике это никак не отразилось менеджер сам в шоке был когда я ему показал на крышу и спросил где стекло???
Vovantus2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 10:34   #2692
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от vovantus2011 Посмотреть сообщение
Лично видел в салоне сарай без панорамы,на ценнике это никак не отразилось
Вы можете самостоятельно собрать такую комплектацию в конфигураторе. Она будет только с двигателем 1,8. Остального накидать можно по желанию. Стекла на крыше там не будет. На цене его отсутствие, разумеется, не отразится.
Но как только в конфигуратре Вы поставите другой двигатель - так сразу будет стекло на крыше.

Добавление.
Полез сам в конфигуратор - там опять обновление. Вообще там не нашел теперь никакой панорамной крыши... Чозанах? Надо разобраться.

Последний раз редактировалось Comdir; 05.02.2013 в 10:48.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 19:41   #2693
snakov
Начинающий Супербовод
 
Аватар для snakov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Воронеж.
Сообщений: 271
snakov is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Не нашёл я крышу в своей комплектации сегодня.Не знаю радоваться или огорчатьсяДенег 1420 и без панарамки.
snakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 19:47   #2694
Ded Moroz
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Ded Moroz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Полез сам в конфигуратор - там опять обновление. Вообще там не нашел теперь никакой панорамной крыши... Чозанах? Надо разобраться.
вы меня пугаете - в конфигураторе есть панорамная крыша!!! а то я распереживался)



пока заказать еще не могу - планирую где нить месяца через 1,5 заказать сарай в максималке. и крыша для меня одна из главных причин заказа суперба - а тут вы такое пишете, чуть инфаркт не хватил)))
а так продолжу мониторить ваш форум - много интересного тут у вас. после заказа суперба оформлю прописку на вашем форуме
Ded Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 19:54   #2695
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Это Вы скрин комплектаций привели. Да, он такой же как и был раньше.
А в конфигураторе (где накидываешь модель, движок, цвет, опции - там нигде я чет не смог найти уже упоминание о крыше - ни в базовом перечне, ни в допах. Видать, накосячили, поправят. Конфигуратор - это так, приблизительно, на него смотреть нечего. Крыша, разумеется, на сарайках не отменится.

P.s. На своем личном опыте порекомендую как следует "обсидеть" сарайку с крышей. Чтобы быть полностью уверенным в том, что никаких неудобств (как в моем случае) она не доставляет. Я бы её тоже оставил, с ней прикольно, но пришлось исключать.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:12   #2696
klimuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 124
klimuk is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
klimuk, поздравляем!
Наташа,спасибо!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от vovantus2011 Посмотреть сообщение
Лично видел в салоне сарай без панорамы,на ценнике это никак не отразилось менеджер сам в шоке был когда я ему показал на крышу и спросил где стекло???
Я тоже увидел суперб без стеклянной крыши .В Спб на Энергетиков. стоимость примерно такая же как и с крышей. Но менеджер мне сказал ,что такая комплектация (элегант).Это первый салон в кот. сказали ,что панорама в стандартную комплектацию не входит!!!!!

Добавлено через 14 минут

Други!!!!Скажите пож-та кто-нить пользуется летом вентиляцией сидений,али нет? заказал себе эту функцию,только из-за перфорированной кожи.Мне показалось,что смотриться интересно. А вообще хотел попробовать эту функцию. На пассате у меня алькантара плюс кожа. После покупки пассата поехали на нем в августе в Новоросийск. Я Вам скажу что шорты и футболки менял от жары раза 3 за 2500 км.Комбинированные сидения не спасают в жару.

Последний раз редактировалось klimuk; 06.02.2013 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
klimuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:14   #2697
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от klimuk Посмотреть сообщение
Скажите пож-та кто-нить пользуется летом вентиляцией сидений,али нет?
Пользуюсь и успешно, все нормуль, ничего не потеет.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:22   #2698
klimuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 124
klimuk is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от Sermol Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Вступаю в ряды ждунов !

Заказал Superb Combi Elegace PLus 2.0 TSI DSG Черный перламутр

Дилер - Рапид Авто. Оформлял заказ неделю назад ... обещали привезти уже в конце февраля 13-го года... Из допов заказал -
- подогрев лобового стекла
- ассистент подъёма в гору
- Затемняющееся заркало заднего вида салона
- текстильные коврики Lounge Step
- передний парктроник

получилось - 1403 т.р.
Спрашивал у манагера - останется ли цена таковой по приходу машины в салон в связи с объявленным подорожанием с нового года- уверял что цена останется такой же ... но как то неуверенно )
Поздравляю!!!!
Когда машина прийдет?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Пользуюсь и успешно, все нормуль, ничего не потеет.
Спасибо за ответ!!!
А то меня начали пугать,что простывает спина,остеохондроз и т.д. и т.п. А все равно уже заказал.

Последний раз редактировалось klimuk; 06.02.2013 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
klimuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:28   #2699
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от klimuk Посмотреть сообщение
А то меня начали пугать,что простывает спина,остеохондроз и т.д. и т.п. А все равно уже заказал.
Если не будешь на вторую скорость включать, то ничего не будет, так как первый режим обдува самый оптимальный. Лето отъездил, никаких продувонов, хотя спина у меня и почки очень чувствительные к сквознякам.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:32   #2700
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от klimuk Посмотреть сообщение
Други!!!!Скажите пож-та кто-нить пользуется летом вентиляцией сидений,али нет? заказал себе эту функцию,только из-за перфорированной кожи.Мне показалось,что смотриться интересно. А вообще хотел попробовать эту функцию. На пассате у меня алькантара плюс кожа. После покупки пассата поехали на нем в августе в Новоросийск. Я Вам скажу что шорты и футболки менял от жары раза 3 за 2500 км.Комбинированные сидения не спасают в жару.
у нас есть, этим летом пользовали как раз во время 2 поездок на юга
Я так и не смогла найти себе нормального режима. если честно. Ну и по отличию от алькантары - кода летом боле горячая, даже вентиляция не спасает, увы...
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot