Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2015, 17:49   #261
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Бред, мне на 80-ти шаровую меняли без денег.
Да нет, не бред. Сосед меньше года назад купил Соренто, но у него пробеги большие, потому уже выехал из 70 тык. С застучавшим ступичным его две недели назад по гарантии послали, сославшись именно на пробег и про то, что надо обязательно читать мелкий шрифт, если покупаешь машину в России
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 17:52   #262
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Так выходит меня дилер обманывает тем что меняет мне без денег ??
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 17:58   #263
dmitr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Реутов
Сообщений: 287
dmitr has a spectacular aura aboutdmitr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

У вас как у владельца неверная информация. Правду можно узнать только у соседа, товарища и прочая.
dmitr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 18:13   #264
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Или на Суперб клубе
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 18:20   #265
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Так выходит меня дилер обманывает тем что меняет мне без денег ??
На что вы намекаете? Что за манеры? У нас, джентельменов, принято верить на слово!
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 18:35   #266
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Так выходит меня дилер обманывает тем что меняет мне без денег ??
Да я Вам верю. Возможно, что спецом для Квориса есть какие-то исключения. Как-никак это первая корейская машина, на которую гарантия от сквозной коррозии не 6 лет, а 12.
В конце концов, для машины, которая продается в количестве несколько сотен штук в год вполне реально обеспечить более высокий уровень сервиса.
Лично мне хоть пожизненная гарантия, т.к. данный авто для меня не представляет никакого интереса, просто в силу того, что он не отвечает куче моих требований
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 18:43   #267
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Ну ладно ,фиг с ним с Кворисом,но ведь и на Санта фе меняют детали ходовой до 100 тысяч. У Квориса форум мертвый,но вы зайдите на форум Санта фе...
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 19:17   #268
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Ну ладно ,фиг с ним с Кворисом,но ведь и на Санта фе меняют детали ходовой до 100 тысяч. У Квориса форум мертвый,но вы зайдите на форум Санта фе...
Зачем мне форум Санта Фе? Я не рассматриваю его в качестве возможной покупки. Ну не нравится мне он ни внешне, ни своей самсунговостью внутри. А идентичный ему Соренто перед глазами, не каждый день, просто в силу того, что до половины месяца я провожу на дежурстве, тем не менее.
Да и когда еще до покупки первого своего Суперба думал-гадал про Спортаж, то информацию о "хитросплетениях 5-летней гарантии" мне вполне себе поведал сотрудник салона. Более того, это и тогда для меня не было новостью, т.к. эдак в 09-м или 10-м году мы подумывали про Ай-20 (Солярис появился примерно через год) для жены, то эту же инфу мне выложил не кто-нибудь, а менеджер, который проводил тест-драйв. И я Вам больше скажу, когда год назад чуть было не качнулся в сторону Мохава, то на вопрос о "5/7-летней" гарантии, я получил ровно тот же самый ответ. Ну, видимо сотрудники автосалонов враги сами себе.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 19:40   #269
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,557
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Вы поймите,я Вас не собираюсь агитировать к покупке корейца,ну не нравится он вам ,ну и шут с ним,но не следует сгущать краски. Понять все тонкости можно только после длительной эксплуатации той или иной машины,у меня было 3 Шкоды подряд, теперь одновременно 2 корейца,у меня есть опыт и я могу объективно сказать какие тонкости присутствуют. Я не говорю плохо про все Супербы,видимо мне не повезло,но Октавию я вспоминаю с душевной теплотой,она была не ломучая,вот и про корейцев (своих) я могу с уверенностью сказать что они не ломучие. И уж никак я не уверяю никого что Кворис ,или Санта лучшие авто. Они самые обыкновенные.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 19:41   #270
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Сегодня ездили с супругой на тест sorento prime дизель.Ну что я хочу сказать,автомобиль в целом очень неплохой.Подвеска мягкая,но в то же время нет кранов как на высоком джипе, рушится как большой универсал.Шумоизоляция лучше чем в 3 супе,двери тяжёлые и солидные,По плохой крупной брусчатке едет мягко,подвеска не гремит,при попадании в крупные ямы подвеску не пробивает.Салон особого отторжения не вызывает.На скорости 140 прёт как танк-ровно и без подруливаний.Автомат работает адекватно,в спорт-режиме ощутимо улавливает в кресло.Алгоритм переключения передач адекватен и не раздражает скачками туда-сюда.
Что не понравилось,так шумная и грубоватая работа дизеля.В салоне звук на разгоне сильно ощущается.Дизель супа работает тише и интеллигентные.Ещё отсутствуют все современные системы и радары безопасности, что есть в 3 супе,кроме контроля слепых зон.
Навигация есть уже в базе как и подогрев руля.На тестдрайвовской машине средний расход 11,4,что очень хорошо для такой машины
Внутри места вагон,Багажник огромный,3-й ряд сидений спокойно может принять двух взрослых,если чуть-чутл подвинуть средний ряд.
Ширина салона просто отличная(в супе сложно сесть меж двух детских кресел с isofix)
Жаль,что в средней комплектации нет памяти сидений,зато навигация уже есть в базе
Плюс очень Радует гарантия 5 лет или 150000км.Бог с ней с подвеской и железом.За двигатель и коробку можно долго не переживать,что останешься с ними один на один.
Встретили в салоне владельца такой же машины: он очень доволен машиной-говорит,что комфортная и надёжная
Пока это единственный понравившийся вариант из всех вариантов,что смотрели-за 2 с копейками миллиона предтоповая комплектация семи местного большого авто с дизелем.q5 по сравнению с этим авто- дорогая маленькая коробочка
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot