Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2014, 15:27   #261
цитрамон
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 75
цитрамон is on a distinguished road
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
предварительно перескочив через уплотненный отвал ,образующийся после грейдера, не представляет проблем
А я писал, что его проскочил? Ну вот честное слово, вы прежде чем додумывать, спросили бы меня.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Читайте аватарку
Ну не все в 65 с компьютером на ТЫ, и на форумах сидят. Обычно в этом возрасте есть много других интересов, не связанных с виртуальной реальностью.

Последний раз редактировалось цитрамон; 31.12.2014 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
цитрамон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 15:46   #262
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

цитрамон, НЕ знаю какой у Вас двигатель ,но суп с дизелем пролезет там где бензину не хватит крутящего момента
Но особенно меня развеселило Вы на шестерке в проходимости обставляли Ниву. Если бы написали что горбатом запорожце еще можно с трудом поверить.
Для сведения в свое время в мировом рейтинге Нива вместе с Сузуки были признаны лучшими легкими внедорожниками

Добавлено через 9 минут

цитрамон, Я не говорю ,что Вы писали о дорожном отвале. Возможно у Вас чистит особая дорожная снегоуборочная техника не создающая отвалов . В нашей деревне такую не встречал.
--- Мой день очень насыщен и время проведённое на форуме ОТДЫХ
--- С Новым Вас годом. Удачи ,здоровья и благополучия

Последний раз редактировалось vit63; 31.12.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 15:52   #263
цитрамон
На доске почета форума
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 75
цитрамон is on a distinguished road
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

vit63, По поводу шестёрки и нивы. Я аккуратно проехал бочком бочком. А нивавод на пролом ломанулся, вот и сел. Прокладка рулит.
У меня дизель, чипованный.
Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Я не говорю ,что Вы писали о дорожном отвале. Возможно у Вас чистит особая дорожная снегоуборочная техника не создающая отвалов . В нашей деревне такую не встречал.
Это село, даже не в МО. Какая техника? Трактор обыкновенный и всё. Отвал откидал лопатой и попёр.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
С Новым Вас годом. Удачи ,здоровья и благополучия
Аналогично. Всем добра.

Последний раз редактировалось цитрамон; 31.12.2014 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
цитрамон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 16:21   #264
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

Ездил на ПП имел во владении Субару и кадиллак и ауди кватро. Ущербным на шкоде себя не чувствую ни на грамм.[/QUOTE]

Ну дай Бог.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 16:22   #265
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

цитрамон,И я не отрицаю, что п.п. может больше, при прочих равных, но если у машины Пер.п. и П.п разница в 100т.р., например, то я вот уже начну думать, зачем мне п.п. Есть куда эти деньги потратить. Условия эксплуатации у меня такие, что п.п. не принципиален. Я о том, что каждый себе по разному этот вопрос ставит (надо п.п. или нет). Кто то заплатит больше и думать не будет (причин много может быть, отсутствие времени, например). Кто то постарается вникнуть. Сколько раз можно двор почистить за эти деньги, например. Все ИМХО. Холивар поддерживать не буду.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 16:25   #266
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

Юрец, Нужно думать не как меньше потратить,а как больше заработать,вот тогда деньги будут всегда. С НОВЫМ ГОДОМ,ВСЕХ БЛАГ!!!
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 16:33   #267
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

100 матолог, Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит. С НОВЫМ ГОДОМ,ВСЕХ БЛАГ!!!
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 16:57   #268
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

Юрец, Значит наши пенсионеры самая массовая , самая богатая часть общества.

Добавлено через 1 минуту

100 матолог, В очередной раз разделяю Вашу позицию

Последний раз редактировалось vit63; 31.12.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 16:58   #269
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

vit63, Спасибо ,взаимно.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2014, 17:00   #270
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

vit63,Одно другому не мешает, зарабатывать и мало тратить. А ваш пример к этому отношения не имеет. Они вынуждены. А у меня, как и у многих, есть выбор. Не будем о грустном (пенсионерах).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
меньше потратить,а как больше заработать
Просто это бесконечный путь, всегда есть что то дороже, чем то, что у вас есть.

Последний раз редактировалось Юрец; 31.12.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
управление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot