Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 21:26   #251
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Витязь,

Её родную

Добавлено через 54 секунды

Михалыч,

Так они из Финки, производство 13-14 неделя сего года, свеженькие

Последний раз редактировалось Rost; 13.05.2011 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 21:37   #252
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Её родную
Блин, мне её предлагали, а я засомневался.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 00:26   #253
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от rost Посмотреть сообщение
Михалыч, это и ценно, Конти Спорт Контакт 2 и у меня сейчас. Действительно шумновато, причем с износом за два сезона м.б. и шумнее стало, хотя это субъективно
Цитата:
Сообщение от rauber Посмотреть сообщение
+1. Соглашусь.

У меня ровно такая же субъектвность... Может после переобувки давление выставили повыше, может ушки к зимней -более тихой привыкли. В любом случае, читаю тему с пристрастием наверно буду брать "z"
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 05:33   #254
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
наверно буду брать "z"
А отчего не ПремиумКонтакт? Кроме изнашиваемости других "-" не знаю за ней... И у нас в магазинах, например, она чуть дешевле была, чем Нокиан, почему-то
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 10:21   #255
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

mk86,

я вот размера не нашёл в наличии...
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 13:29   #256
emgirnyak
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 12
emgirnyak will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Приветствую всех, предлагают недорого резину Toyo Proxes T1R 225\45\17, думаю взять 4 шт для комплекта 17х дисков. Поискал отзывы об этой T1R, их много, но одни пишут шумная другие нешумная, слишком мягкая другие пишут жесткая... короче только запутался. Может кто ездил именно на этой Proxes T1R, как она? стоит брать?
emgirnyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 13:42   #257
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

emgirnyak, DIFast ездит на Toyo... не помню какая у него модель... очень доволен!

Добавлено через 1 минуту

Сначала эту ветку перечитай!

Последний раз редактировалось koteyka; 18.05.2011 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 15:01   #258
emgirnyak
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 12
emgirnyak will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
emgirnyak, DIFast ездит на Toyo... не помню какая у него модель... очень доволен!

Добавлено через 1 минуту

Сначала эту ветку перечитай!
Я читал, и как раз этот человек один кто написал что "очень тихая и хорошо держит дорогу". Но на других форумах потом наше обратные высказывания, вот и решил спросить, мож кто сейчас на такой ездит?
Просто я раньше ездил на sportcontact 3, сейчас на этом новом супербе стоит sportcontact2 на нем и езжу. Что на прошлой машине, что на этой все гуд, резина вроде ничего. Вот и думаю стоит ли? разница в деньгах 50$ на колесе, тойя дешевле, или не парится и купить sportcontact3, проверенный вариант все таки. Хотя 200$ тоже на дороге не валяются.
emgirnyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 15:13   #259
Pablo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 66
Pablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of lightPablo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор летней резины

emgirnyak, Про тойо в целом и про эту модель находил следующие отзывы, что новые - они офигенные, но после эксплуатации около сезона резко теряют в характеристиках комфорта, в первую очередь, шумового. Стирается вся анти-звуковая приблуда на протекторе. Т.ч. если DiFast еще на ней ездит надо спросить его впечатления в динамике.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 07:38   #260
AirFrame
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для AirFrame
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 533
AirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond reputeAirFrame has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Клубни, может что не так с моими ушами, но Pirelli P7 Cinturato 225/45/R17, на мой взгляд шумит сильнее чем мои зимние Michelin X-ICE 2 205/55/R16....я в расстройстве со вчерашнего дня, блин...
AirFrame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot