Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2014, 11:54   #241
vapetrov
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 331
vapetrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Леонид, я говорил про внешний вид
И да, ИМХО
vapetrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 12:02   #242
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

vapetrov, суп конечно неидеален, но посмотрев на остальное понял что дизайнеры особо не извращались
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 12:13   #243
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от raiden_x Посмотреть сообщение
судя по форуму,он все же был на инсигнии 2.0(220лс),а она порезвей суперба 2.0тсай.
Не уверен. На трех светофорах зарубались с бензиновой 220-сильной инсигнией сараем 4х4. Я даже коробку в спортрежим не переводил. На первых метрах за счет полного привода уезжает вперед на капот, потом очень быстро сдувается и буквально метров через 300 уже за задним бампером находится. Все-таки не получается у Опеля мотор с коробкой подружить
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 12:55   #244
Raiden_X
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 400
Raiden_X is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Не уверен. На трех светофорах зарубались с бензиновой 220-сильной инсигнией сараем 4х4. Я даже коробку в спортрежим не переводил. На первых метрах за счет полного привода уезжает вперед на капот, потом очень быстро сдувается и буквально метров через 300 уже за задним бампером находится. Все-таки не получается у Опеля мотор с коробкой подружить
а ты уверен,что он с тобой зарубался?до каких скоростей разгонялись?разгонялся с седаном синькой до 210,она была впереди.вообще надо учитывать,что сарай инсигния весит больше 2тонн,да и седан весит примерно 1800 кг.
ну конечно после чипа ст.1 от рево или апр ситуация меняется
для инсигнии,кстати, до сих пор нет нормального чипа
Raiden_X вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 13:01   #245
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от Raiden_X Посмотреть сообщение
Не уверен. На трех светофорах зарубались с бензиновой 220-сильной инсигнией сараем 4х4. Я даже коробку в спортрежим не переводил. На первых метрах за счет полного привода уезжает вперед на капот, потом очень быстро сдувается и буквально метров через 300 уже за задним бампером находится. Все-таки не получается у Опеля мотор с коробкой подружить
Кстати, про "зарубы": буквально позавчера с товарищем выясняли "кто сильней". Мой Суп 2.0 TSI или его Октавия NEW 1.8, о 180 лошадях, ручка. Так вот, товарисчи: до 180 км/ч у Октахи преимущество. ( правда у него 98 был залит, у меня 95 ecto). Да и в массе разница есть.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 13:11   #246
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Кстати, про "зарубы": буквально позавчера с товарищем выясняли "кто сильней". Мой Суп 2.0 TSI или его Октавия NEW 1.8, о 180 лошадях, ручка. Так вот, товарисчи: до 180 км/ч у Октахи преимущество. ( правда у него 98 был залит, у меня 95 ecto). Да и в массе разница есть.
Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 13:17   #247
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Vladmir, Оффтоп
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 13:18   #248
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от vapetrov Посмотреть сообщение
Чего не отнять у Оптимы - достаточно эффектный внешний вид
Эффектный-однозначно,...красивый?По мне,так нет...
Леди Гага очень эффектна,но...

Не бывает идеальных машин.Да и вообще,каждый выбирает авто в рамках своей шкалы ценностей,кому-то экспрессия и авангард-это плюс,а для кого-то наоборот недостаток.
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 13:21   #249
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Кстати, про "зарубы": буквально позавчера с товарищем выясняли "кто сильней". Мой Суп 2.0 TSI или его Октавия NEW 1.8, о 180 лошадях, ручка. Так вот, товарисчи: до 180 км/ч у Октахи преимущество. ( правда у него 98 был залит, у меня 95 ecto)
Погрел мне душу, ибо у меня А7 Комби, но пока на обкатке
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 13:22   #250
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
vladmir, Оффтоп
Дело не в возрасте. Сам редко езжу больше 130. Заранее договорились с товарищем о полноценном тесте в диапазоне 0-200 км/ч. Условия: Минское шоссе, 5 полос, пустая дорога, сухо.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot