Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2016, 10:31   #231
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

-Kuk-,
в том то и беда, что раньше наоборот было - в пассате В7 салон был (кроме хайлайна) куда менее приятен, чем даже супербовский ambition, а теперь они подтянулись, хорошие кресла стали ставить (за доплату - не просто хорошие, а очень хорошие). Я на выставке год назад долго лазал из В8 в суперб-3 комби, сравнивал. И не нашел для себя плюсов у суперба против пассата, кроме пары simply clever мелочей, а вот минусов накопалось не так мало.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 16:22   #232
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Ой, это же так заманчиво! Правильные слова говорят: "с доплатой", "со скидкой". Сплошные преимущества и выгоды!
Это чтобы не сразу потерпевший посчитал, сколько ему придется занести реальных миллионов, чтобы пересесть на то же самое, но с цветной лампочкой.
Но ведь кому-то уже настало время пересесть. Почему бы не воспользоваться предложением, не имея проблем с продажей и с порога получив приличную скидку? Сдается мне, что с продажами у них все не очень весело, поэтому они реально готовы к уступкам.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 17:31   #233
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Но ведь кому-то уже настало время пересесть. Почему бы не воспользоваться предложением, не имея проблем с продажей и с порога получив приличную скидку? Сдается мне, что с продажами у них все не очень весело, поэтому они реально готовы к уступкам.
И не только с продажами. Меня сегодня на Обручева по телефону зазывали на ТО, хотя я там крайний раз 1,5 года назад был...
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 17:51   #234
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
И не только с продажами. Меня сегодня на Обручева по телефону зазывали на ТО, хотя я там крайний раз 1,5 года назад был...
Странно, что так долго про тебя не вспоминали. Обслуживание - это их основной хлеб, т.к. торгуют они сейчас фактически в ноль.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 18:28   #235
ortoped77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 86
ortoped77 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от -Kuk- Посмотреть сообщение
Вчера заезжал В Автопрагу-Юг. Стоит там в зале комби лаурин 2,0/220 dsg-6, за 2,35млн, или около того. В соседнем здании теперь у них обитает VW, выставлен Alltrac 2.0/220 4*4 - за 2,5млн.
Суперб конечно напичканный по самое небалуйся, в нем по прежнему "много машины" за "те же" деньги, но в пассате мне понравилось больше, уютнее в нем что ли. Сиденья удобнее. Сама посадка другая. Материалы приятнее. Да он красивее черт возьми)) Опции конечно дороже, но если не увлекаться, то это вполне себе конкурент. Суперб на фоне Аллтрака не то чтобы разочаровал, но расстроил точно, и менять на него Суп второго поколения на мой взгляд, не стоит.
Единственно,что смущает в Пассате,так это dsg7.
ortoped77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 19:50   #236
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от ortoped77 Посмотреть сообщение
динственно,что смущает в Пассате,так это dsg7.
В Alltrack стоит мокрая dsg-7,я думаю,даже лучше мокрой dsg-6
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 22:24   #237
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
В Alltrack стоит мокрая dsg-7,я думаю,даже лучше мокрой dsg-6
Аудисты, вроде, жалуются на неё...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 22:37   #238
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

СтражДорог, это другой агрегат, изначально ставился на мультивены (как мне кажется). Сейчас это самый мощный агрегат для авто с поперечным расположением ДВС.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 22:46   #239
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

АлексейА, возможно, но, как показывает опыт сухого с-троника, симптомы были один-в-один как у обычной дсг7, хотя и говорили, что это разные коробки.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 22:59   #240
brat2
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 21
brat2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ŠKODA Superb Combi III

Привет Всем!езжу на б7,хочется на комби ,присматриваюсь....пока ваши доводы читаю,ну хорош оллтрек,спору нет,но опять в пассат что-то неохота...хочется небольшой ,а новизны,да и места поболее будет в супербе,правда у фольца авто как-то посерьезней что ли???В 11 году собирался суперб заказывать,а тут б7 вышел-передумал.заказал его.
brat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb combi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot