Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 09:59   #221
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Это сынок фантастика (с)
Обманул значит. Все, поеду тачку обратно сдавать
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 10:01   #222
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Orloa, в 2008 м году ставили вставки из натурального шпона в Супы, сейчас пластик.
на счет корейцев еще хочу добавить, что они на правильном пути - перекупают европецских дизайнеров великих и вкладывают в разработку новых двигателей гигантские суммы исчисляемые миллиардами зеленых. еще чуток, они будут впереди. простой пример - самсунг на рынке электроники, за какие-то 5 сраных лет 1е место на рынке!
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 10:22   #223
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Orloa, шумка капота. у меня на старом дешевом и то есть, а тут дилера попросил при выдаче мне поставить :-( не дорого 1.5 круб всего, но не приятно однако.
и по поводу япов я с тобой вообще не спорю, экономят даже на винтиках и не понимаю людей, которые ездят на камри и считают ее престижней суперба.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 10:28   #224
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
orloa, шумка капота. у меня на старом дешевом и то есть, а тут дилера попросил при выдаче мне поставить :-( не дорого 1.5 круб всего, но не приятно однако.
Ну тут я с тобой полностью согласен. Логика не понятна. Такое ощущение что все ОД сговорились и хотят на этой мелочевке навариться. Мне то она бесплатно досталась. Но если бы стояла изначально, я на эти 1,5 тыщи выбрал бы что нибудь другое. Хорошо что хоть газовые упоры на капот до сих пор ставят, а не кочергу. Но в корейцах, в том числе и оптиме, экономят на еще более очевидных вещах. Ну вот почему нельзя сделать изначально все стеклоподъемники автоматическими. Нет же, только на максимальной комплектации. Или например пассажирское сидение регулируется только вперед-назад, да спинка. А по высоте никак. У меня жена как села в супа, попробовала регулировку по высоте, так сразу сказала что ей другую тачку не надо, она в эту влюбилась. "Сижу высоко, гляжу далеко"
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 08:49   #225
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Сегодня впервые увидел Оптиму вживую, правда мельком. Мне понравилась.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 09:57   #226
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,455
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

mk86, Дизайн там на отлично. Есть чему поучиться и европейцам и японцам.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 22:07   #227
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Зеркальное отражение темы
http://optimaclub.ru/showthread.php?t=426
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 22:17   #228
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,217
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Янэк, порадовало: "говорят у суперба длинная база и со временем он пополам складывается"....)
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 22:20   #229
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Зеркальное отражение темы
оказывается суп складывается пополам.......... это как?

Добавлено через 44 секунды

litvintsev, надо дальше почитать........

Последний раз редактировалось Леонид; 09.09.2014 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 22:23   #230
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

litvintsev,да, там много всего, что может улыбнуть. Но в целом интересно, по- своему как-то сравнивают, а самое интересное - "эволюция" мнений с 12 года по 14.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
оказывается суп складывается пополам.......... это как?
ХЗ

Последний раз редактировалось Янэк; 09.09.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot