Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2014, 10:19   #221
portillio
Начинающий Супербовод
 
Аватар для portillio
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 85
portillio is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

мне обозначили диагностику по телефону как 1250 р. Но это без доп.работ, если таковые вдруг потребуются (что-то снять/установить).
У меня проблему особо не опишешь.. горит в ногах постоянно свет и не гаснет. Неофициалы поискали проблему, сказали короткое замыкание - надо искать досканально его.
portillio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 10:21   #222
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

portillio, установлен нештатный свет (колхоз ксенон), или диоды где-либо?
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 15:50   #223
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

portillio, в Атланте отличный диагност Илья, молодой парень. В другой смене дядечка по старше. Лучше к Илье. Когда записываться будешь, спроси его смену. Он точно поможет.
Мне на 1.8 помню за 45 минут нашел перелом в проводке, не знаю как ему удалось, может удача помогла, но это тоже важно.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 15:41   #224
portillio
Начинающий Супербовод
 
Аватар для portillio
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 85
portillio is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

sheff777, увы нет, ничего не колхозил и диодами не баловался. Не могу понять причину. Есть отчет по диагностике электрики, показаны ошибки, но что именно нужно делать - не ясно...


DIFast, так и сделаю, спасибо!!!!
portillio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 22:42   #225
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Добавлю свой отзыв . Приезжал на компьютерную диагностику и диагностику ходовой. В комплексе обошлось 2 500 (обзванивал других ОД, субъективно у всех дороже).
По началу удивила по настоящему домашняя атмосфера в самом салоне, скорее всего из-за размеров. Шоурум маленький, клиентская зона тоже не велика. Автомобилей по факту представлено всего 4 или 5, но больше не позволит место, его, как я писал ранее маловато.
По поводу самого сервиса и обслуживания... Я попал во время массового шиномонтожа, именно поэтому, по уверению моего мастера -консультанта, моя диагностика заняла 3 часа, вместо обещаных 1.5 - 2-х.
Отношением к клиенту доволен на все 100%. Скорее всего именно к вам приеду на следующее ТО. Спасибо!
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 10:00   #226
portillio
Начинающий Супербовод
 
Аватар для portillio
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 85
portillio is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

DIFast, Дима, спасибо за совет!
Был в Атлант-М - записался и попал к Илье, как ты и рекомендовал. Реально нашёл проблему через час. Приговорили блок управления бортовой сети (тот который в ногах).
У них же и поменял. Ребята очень приятно удивили, пожалуй впервые я от официалов уезжал довольным
portillio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 17:23   #227
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

мне вот в пятницу не повезло, дырку сунуть машину на подъемник не нашли
а то топливопровод задрал, но вроде не течет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 15:39   #228
portillio
Начинающий Супербовод
 
Аватар для portillio
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 85
portillio is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

меня самого записали дня на 2 вперед. предупредили сразу, что у них начались длинные очереди на сезонный шиномонтаж
portillio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 16:53   #229
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от portillio Посмотреть сообщение
пожалуй впервые я от официалов уезжал довольным
Да, пожалуйста.

Жаль, что эти ребята находятся в ж..е мира и каждый раз с таким чувством в тот район едешь, что как будто на другой край света.
Найти бы по ближе таких вот.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 17:35   #230
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Жаль, что эти ребята находятся в ж..е мира и каждый раз с таким чувством в тот район едешь, что как будто на другой край света.
Ага, особенно когда проезжаешь через КПП на территорию охраняемого предприятия невольно задаешь самому себе вопрос: "а я вообще к официалам еду?"
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot