Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2012, 11:52   #2251
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Инструкция по пользованию туалетной бумагой

Tamst, без проблем.... Я толерантнен (навеяло тестом)
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 18:02   #2252
Вадим M.
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Вадим M.
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 180
Вадим M. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадет образец
---------------------------
Вадим уже восемь раз становился лучшим работником месяца в "Макдоналдсе", но для друзей он по-прежнему чмо.
-----------------------------------------------------
Звонок пьяного в 2 часа ночи пожарникам
- Алло, пожарники а пожарьте мне пожалуйста картошки
-Так мы не жарим, мы тушим.
- А ну тогда потушите.
---------------------------------------
Жена пишет мужу смс:
— Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
— Бухаешь или сравниваешь?
--------------------------------
Я, конечно,понимаю, что скромность украшает, но назвать книгу, поступившую к нам на редактирование и повествующую об индивидуальном обучении бальным танцам, просто "Я и бал" - это верх скромности!...

Добавлено через 6 минут

Два парня, задержанные за курение травки, предстали перед судом.
- Вы вроде ребята неплохие, - обратился к ним судья. - Я бы предпочел дать вам шанс исправиться, нежели сажать в тюрьму. Я хочу, чтобы вы в эти выходные вышли на улицу и так показали бы другим людям все зло от употребления наркотиков, чтобы у них пропало всякое желание вообще иметь с ними дело. А в понедельник доложитесь мне...
Понедельник. Наркоманы опять перед судьей. Тот спрашивает первого:
- Ну, как прошел у тебя уикэнд?
- Ваша честь, мне удалось убедить 17 человек навсегда завязать с наркотой!
- 17 человек?! Превосходно! И что ты им говорил?
- Я использовал диаграмму, ваша честь. Я нарисовал два круга, большой и маленький, и сказал, что большой круг - это их мозг до употребления наркотиков, а маленький - это их мозг после употребления наркотиков.
- Восхитительно! Ну а ты что мне поведаешь? - обратился судья ко второму.
- А я, ваша честь, уговорил бросить наркотики 156 человек!
- 156! Вот это да! И как же у тебя это получилось?
- Я использовал ту же диаграмму. Но начинал с маленького круга и говорил им, что это их задница до попадания в тюрьму...

Добавлено через 24 минуты

Большинство россиян уверены, что если при загрузке Windows водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее.

Добавлено через 1 минуту

В Екатеринбурге, а до этого в Свердловске, существует знаменитый хор мальчиков.
Много лет им руководил Евгений Бунчиков. Особенно трогательно смотрелись афиши.
Крупными буквами было написано ХОР МАЛЬЧИКОВ, ниже мелко "руководитель" и опять крупным штрифтом - Е.БУНЧИКОВ.

Добавлено через 3 минуты

В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со
специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит
стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не
может.
Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой
реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в
окошко голову и печально произносит:
- А поцеловать?..

Последний раз редактировалось Вадим M.; 17.08.2012 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Вадим M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 18:25   #2253
Мимино
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мимино
 
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 26
Мимино will become famous soon enoughМимино will become famous soon enough
По умолчанию Re: юмор

Два друга встречаются,один из них грустный.
-Что случилось,дружище?
- Толяна больше нет!
- Как так? Что случилось? Умер?
- Да нет,в его доме был пожар!
-И что, сгорел?
-Нет, в окно успел выпрыгнуть!
- И что,разбился?
-Да нет,пожарные вовремя приехали, успели брезент растянуть!
- И что?
-Ну его назад в квартиру и отбросило!
-Так и что, сгорел?
- Да нет, в окно успел выпрыгнуть!
- Ну и? Разбился?
-Да нет,там же пожарные приехали тент растянули!
- Так что с ним?
Ну устали они его ловить, баграми забили!!

Добавлено через 4 минуты

Муж приходит поздно домой,еле стоит на ногах,звонит в звонок-дверь открывает жена.
- : Ты где был?
- : У Коляна! В шахматы играл!
-: А почему от тебя водкой воняет?
-: А что, от меня шахматами должно вонять?

Записала мужа на бокс,а сама записалась на рукопашный бой! Теперь дома вообще не ругаемся! Очкуем оба!)

Последний раз редактировалось Мимино; 17.08.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Мимино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 20:06   #2254
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Flagman: Пропала связь с подразделением в Якутии. Канал спутниковый. Персонал на месте все проверил, вроде никаких проблем быть не должно. Подняли связистов. Пришел связист, посмотрел. Оказалось, какой-то м...к припарковал "Урал" прямо напротив спутниковой тарелки и ушел. М....а найти не могут, канала нет


Начальник отдела: Наташенька, я, конечно, понимаю что ты очень вежливая, но фразы "Да, всего доброго, и вы тоже идите на...!" чтобы я больше не слышал!



У меня как-то случай был. Соседи (частный дом) летом в отпуск уехали, а нас попpосили кошку коpмить и за домом следить, ну и ключ дали.
Как-то pаз захожу - а из откpытой фоpточки один за дpугим шесть котов выпpыгивают. Кавалеpы, туды их в качель... ;) Hа следующий день я пеpед тем, как заходить, закpыл наpужную фоpточку. Когда я зашел в кваpтиpу, между pамами окна один на дpугом были четыpе кота. Они по пpивычке пpыгали в откpытую внутpеннюю фоpточку и падали между pамами ;-) Так вот - там была самая настоящая боpьба за существование! Четыpе полудиких кота на площади 0.2 квадpатных метpа ;-))
...Hаpужную фоpточку я потом откpывал швабpой и с опаской ;)) Больше эти коты там не появлялись - с них


Пум: блондинка в белых сапогах и блестящих обтягивающих брючках, на ступеньках кожно-венерологического диспансера, с бумажкой в руках, щебечет в телефон:
- положительно, это же значит, все хорошо, да? хватило тех 5 минут ;-)))


XXX: Хорошо, что в этом году 1 апреля выпадает на воскресенье, а то бы Александр опять бы налил водки в кулер.

from bash.im
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 07:00   #2255
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Блондинкоооооо


St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 08:34   #2256
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,448
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Все эти видео могут оказаться дикими баянами пребаянами. Ну или кого-то напомнит.
http://www.youtube.com/watch?v=mdwz63Mrd2c
http://www.youtube.com/watch?v=63ZVCz3X1TU
http://www.youtube.com/watch?v=IiI3N6Qd_hU
http://www.youtube.com/watch?v=2gYKMfHM1wY
http://www.youtube.com/watch?v=fWscJs2kjHY
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 12:31   #2257
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор



Добавлено через 13 минут

Вот такой тюнинг бывает




Последний раз редактировалось St@vr; 22.08.2012 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 15:29   #2258
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: юмор






Добавлено через 1 час 50 минут



тоже прикол с GIF, мужик зубы потерял




что-то я разошелся

Последний раз редактировалось Mox; 22.08.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 08:09   #2259
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Подборка картинок с прикольными и смешными надписями!























St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 12:48   #2260
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

Улыбнуло!!
Изображения
Тип файла: jpg Понять.... и пгостить..jpg (82.3 Кб, 52 просмотров)
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot