Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 13:23   #2231
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Николай, а если она еще и будет в таком же виде (т.е. без одежды) боюсь что придется делать остановки через каждые 15 минут.
St@vr вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:31   #2232
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Изба-флудильня

учитывая, что все отсчеты ведутся от нулевого километра (Почтамт), я живу на первом километре столицы ну и получается всей России...
это мне получается надо пиво пить не просыхая чтоль?
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:32   #2233
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня

komnoff, а кто тебя знает...
Tamst вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:42   #2234
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня

St@vr, Лёш, а скажи по честноку, судя по аватаре, у тебя две страсти в жизни: футбол и женщины, а судя по тому, что ты общаешься на форуме, то еще и машины, верно?
Николай вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:45   #2235
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Николай, Колян тебе можно за осьминога Пауля работать! Паатрясающая интуиция!
Tamst вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:47   #2236
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Изба-флудильня

St@vr, кстати бывал я в твоих краях, а именно в Салехарде... на катере катался, шашлык машлык на берегу красота
ну и по работе матался в Лабытнанги и обратно по средствам парома
недельку был в командировке у вас там (проживал в Солнечной) а обратно улетал через Новый Уренгой
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:50   #2237
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Николай,Ты прав чертяка Но сейчас моя основная женская страсть - это жена. Видно с годами все таки приоритеты выстраиваются в правильном направлении. Но на красивых женщин люблю посмотреть. особенно обожаю упругие как барабан попки.
Футбол очень люблю и регулярно два раза в неделю в него играю.
А машины с детства - я в душе водитель.

Добавлено через 1 минуту

komnoff,Везде был где написал. У нас в Лабытках раньше база ПТОиК была. Оттуда отправляем сейчас грузы на Ямал.

Последний раз редактировалось St@vr; 29.02.2012 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 13:54   #2238
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
Колян тебе можно за осьминога Пауля работать! Паатрясающая интуиция!
Даааа.... Я такой....

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Но сейчас моя основная женская страсть - это жена. Видно с годами все таки приоритеты выстраиваются в правильном направлении. Но на красивых женщин люблю посмотреть
Так ты не одинок, дружище! Но всегда очень приятно посмотреть на наших красивых женщин, особенно в мае, когда они истосковались по летней одежде! У нас в Воронеже только 12 государственных вузов, а коммерческих не счесть, город просто кишит молодежью! Моя супруга, кстати, относится с пониманием, если я вдруг немного засмотрюсь на кого нибудь женского пола, потому что у нас с ней отнощения только на полном доверии!!

Последний раз редактировалось Николай; 29.02.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Николай вне форума   Вверх
Старый 01.03.2012, 04:37   #2239
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
угадайте в какой позе
Я как то не понял, ты жалуешься или все таки хвастаешься????
St@vr вне форума   Вверх
Старый 01.03.2012, 18:33   #2240
Taliban
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Taliban is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Изба-флудильня

Слухайте, робятки, я тут новичок, и начну сразу с вопроса, почем можно взять суперб года десятого с выпом и средненькой комплектацией?
Taliban вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot