Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 00:21   #211
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Да в следующий раз она помоет вам ненавистный коридор,но и сделает пакость в другом месте. А если с ней просто поговорить,вникнуть в её проблемы (но без фанатизма),объяснить политику компании или фирмы,то в 90% она поймёт и будет делать всё сама,а не по указанию
Думаю, что так ёмко и ясно не сказал бы ни один из класических философов.

А помнится, что кто-то заявлял, что не разбирается в тонких материях.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 02:18   #212
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Что-то я тему эту пропустил. Я курил 16 лет, то есть на момент прекращения - половину жизни. Много раз пытался бросать. Причем каждый раз повторялась одна и та же история- после месяца примерно появлялась мысль - а надо бы покурить.. Всего одну легкую сигаретку.. Все, большой привет. Снова курим до следующего раза.
А бросилось как-то само. Я простудился здорово: кашель был такой, что думал, легкие выплюну и они будут висеть на трахее и бронхах, как фильтр противогаза на гофрированом шланге . Курить, понятное дело, не хотелось. Потом поправился (недели через 2). И вдруг понимаю, что курить-то не хочется. Совсем. Ну, думаю, подожду, зачем организм насиловать? Захочу - закурю. Так пачку в сумке полгода таскал, а потом выкинул. И вот уже 5 лет не курю и запах дыма просто ненавижу. То есть, я уйду из ресторана, если не будет мест в зале для некурящих, а в гостиницах всегда требую некурящий номер. До сих пор считаю, что прекращение курить - одно из наиболее правильных моих решений. Ни разу я об этом не пожалел. И каждый день, когда утром выхожу на улицу и вдыхаю аромат свежего воздуха, говорю себе - какое счастье, что я не курю!
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:26   #213
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Что-то нехорошо мне от этих пластырей. Курить,действительно,не тянет,но и не тянет есть,пить,читать и т.д. Завтра,если такая же хрень будет,брошу и пластыри принимать. Ужас. За месяц,практически,2 раза бросил курить.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 00:11   #214
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Витязь, Конечно без усилия и преодоления, очень сложно добиться цели.
Если путь тернист, но приносит душевный подъем, радость, то это еще больше разжигает желание достить поставленной цели и дополнительные силы для этого появляются.
А если тернитый путь это как насилие над собой, то пользы от него чуть и сил это не добавляет.
Витязь,
Если это твоё.....бросить курить, то бросишь.
А если это просто следование за кем-то или например в угоду кому-то, или просто доказать кому-то что-то, то это может у человека сожрать его силы, нужные для чего-то другого не менее важного.
Витязь,
Не каждая атака это обязательно победа.
И не каждое отступление это обязательно поражение.

Есть: усердие, упорство, целеустремленность. В них кроется позитивность.
А есть: упёртость, заядлость, напористость. В них кроется негативность.
Но не всегда, усердие, упорство, целеустремленность, являются только позитивными, как не всегда являются негативными упёртость, заядлость, напористость, а есть между ними "золотая середина", с абсолютной позитивной заряженностью.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 09:31   #215
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Витязь,

Ну брат, тебя зарядили. Теперь точно отступать некуда
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 09:47   #216
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Rost, не скажи - по всем показателям период стремный.

Тут, что переломит - воля или курево (вернее зависимость, привычка).

Знать период "ломки" растянулся, кольпо-прежнему всякие "мысли" в голову лезут.

Витязь, ты только держись - чуток осталось. Не начинай вновь смолить, а то все старания коту под хвост.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 10:04   #217
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Знаю-знаю. Сегодня опять прилепил. Вроде пока нормально.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 10:14   #218
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Витязь, считай, что пластырь - это твой Георгиевский крест. За трусость лишат, а за смелость (пусть и перед куревом) воистину наградят за жизнь без курева.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 10:09   #219
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Витязь, Что-то ослабился контроль за ходом эксперимента. Как дела с курением?
А мне жена на НГ подарила электронную сигарету. :unknw: Я вот не понял и дым идет реальный и греется и светится. а в чем смысл? Там даже какое-то количество никотина имеется, но рядом стоящий запаха дыма не чувствует.
Себе жена купила женскую сигарету с вишневым вкусом, так там и вообще ожин туман...
Ну покурили, пока не устали легкими работать:unknw::unknw::unknw:
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 10:18   #220
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
но рядом стоящий запаха дыма не чувствует
Это не дым, а пар.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot