Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 20:05   #211
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

mihandro, почти бака хватало от Смоленска до Минска и обратно.
правда, на Тойоте Королле. при таком же режиме. на Супе не знаю. думаю, что сожрет поболе.

Добавлено через 42 секунды

AirFrame, круизом пользуюсь постоянно. но видимо все-таки дороги такие + я резвый иногда очень.

Последний раз редактировалось ОСА; 16.05.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:56   #212
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
если ехать 100 км/ч без разгонов, обгонов, поворотов, то согласен где-то 6,7 л. вылезет.
при таком движении было в диапазоне 5,7-6,1, в зависимости от количества пассажиров. Машине менее года, пробег от 300 км до 24000 км
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 12:58   #213
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход топлива

решил тоже заморочись с рекордами, получилось 8,5 с пробками в москве и относительно свободной трассе в области...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 16:21   #214
Николай Олегович
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Николай Олегович
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Николай Олегович will become famous soon enough
По умолчанию Re: Расход топлива

а у меня по свободной трассе Муром - Москва (до Балашихи) меньше 7.0 л/100км не получалось. Пробег 4200 км. Режим езды спокойный. Не более 130 км/ч. Чаще 100-120
Николай Олегович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 16:30   #215
lioon
Опыт есть, но всегда мало
 
Аватар для lioon
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Наро-Фоминский р-н, г.Верея
Сообщений: 456
lioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to all
По умолчанию Re: Расход топлива

Съездил на Юг общий пробег 3900км средний расход 7,2л/100км.
А вот когда приехал покатался по месту с живыми стартами и хорошими разгонами пробег 600км средний расход 9,7л./100км.
__________________
Хочется чтобы всё было и за это мне ничего не было!!!
lioon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 16:47   #216
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

Пробег примерно 12 т.км меньше 10 литров не падало, сейчас 13.3 , трасса 140-160, город тапка в пол, сегодня переборщил буду делать зеркало....
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:11   #217
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

А у меня вот никак меньше 15 в городе не получается расход. Минимум, который фиксировал в городе - 11-12, и то при выключенном климате.
На трассе стабильно 7-8, только вот по городу езжу 90% времени...
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:13   #218
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

У меня по Москве в среднем 11,5. Когда отжгаю то поднимается до 13,5. Больше не получается.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:18   #219
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход топлива

У меня за 2500 км, средний 9.5 л, был 9, но последнее время пришлось потолкаться на Киевке и МКАДе
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:21   #220
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

У меня средний показывает 9,2.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бензин, расход, топливо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot