Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2012, 20:44   #201
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Какие то заморочки.Взял айпад.Взял роутер Йота.Навигация,интернет,видео,телевидение,аська,ск айп...да все что хочешь.Причем устройство мобильно.Но,если пути легкие чужды,тогда да.Надо голову Китайскую приладить.
ЗЫ.Ах да,забыл.Как же вечно грязная камера заднего вида? Негодное решение планшет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 20:59   #202
renault
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 385
renault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Какие то заморочки.Взял айпад.Взял роутер Йота.Навигация,интернет,видео,телевидение,аська,ск айп...да все что хочешь.Причем устройство мобильно.Но,если пути легкие чужды,тогда да.Надо голову Китайскую приладить.
ЗЫ.Ах да,забыл.Как же вечно грязная камера заднего вида? Негодное решение планшет.
да вот заморачиваются люди
начиная с того, что этот ипад с собой нада везде таскать, и куда то колхозить машине
совершенно разные задачи у устроств
перекрывают по функциям друг друга, но не более, и не по основным
голова в машине - это в первую очередь музыка и навигация, в будующем dvr
во вторую все остальное

а айпад - это газеты в сортире читать, не более. и у многих к нему аллергия.
__________________
Passat Alltrack
renault вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:07   #203
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Извините пока вы годами обсуждаете + и - того или иного девайса..люди ездят, получаю удовольствие..ИНтренет пробки..все эт есть и в вин СЕ..но большинству писателей это не интересно..так как главное обсуждение..ИМХО
скалдывается такое ощущение что народ не читает посты или сразу попадает на последнюю страницу темы..и сразу в бой..опыт общения большинства здесь присутвующих с ГУ это форумы и опыт соседа..многие даже не видели ГУ в живую а щупали вообще единицы..учтите что и СОни ломаются..и это как раз запоминается больше чем машина отсужившая гарантийный срок с ГУ стороннего производителя..и продана как с штатной гу..без проблем и сбоев..как-то так..заметьте я уже не рекламирую свою продукцию,я просто анонсирую новинки..те кто пишет мне в личку и приезжает ставить не флудят здесь а просто, повторяю просто инпользуют устройтсво по назначению..не предъявляя к нему завышеные требования "чтобы пело и плясало да еще и кофе варило" .спуститесь на землю...
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:13   #204
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

morzze,
Так я тоже поддался искушению.Стояла голова,вот такая:
http://www.phantom.ru/electronics/dv...=16&sobi2Id=12
Ну вобщем удовольствие сомнительное.Хотя все вписывается в интерьер и функционала хоть отбавляй. Но вот газеты в сортире не почитать с ним точно! Да и качество у того же айпада вне сомнений и обсуждений.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:21   #205
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

ОСА,
Я вообще спокоен. Обсуждаем альтернативную систему.Это систему вообще или только ту что что предлагается во внимание комрадом Морзе? У меня опыт таковой был.Система валяется в кладовке.На её месте сейчас вообще не функциональный Алпайн. Никому не интересно? ОК! Ставьте нонейм.В конце концов воля ваша.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:37   #206
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

ОСА,
Хорош придираться.Про газеты не я метнул. А заморочки...так а разве нет.Хорошо не заморочки.Некоторые трудности с настройкой и эксплуатацией Китайских голов. Да и слух звучание их не ласкает ни разу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:42   #207
renault
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 385
renault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

[QUOTE=ОСА;178773]renault, последняя фраза явно была лишней и содержащей провокацию. Я прошу более такое не допускать.
да уже пытался вставить ИМХО в конце, форум тормознул чегото.
хотя никакой провокации не планировалось и в помине )
просто "выделил" одну из основных функций айпада

но все же - давайте рассуждать логически - айпад - это планшет
устройство, не предназначенное для использования в авто
тем более с йотой - не везде она есть, у нас хотя есть.
меня просто удивляют попытки использовать устройство не по назначению - есть GPS - отлично, это автонавигатор,есть видео - будем смотреть кино, есть игры - будем играть на ходу, параллельно читая почту и редактируя презентацию на завтра.
ну изврат это, хоть убейте )) может конечно я перегибаю палку в аллегориях.
вопрос идолопоклонничества вообще оставлю в стороне, надеюсь никто в особой форме им не страдает

по поводу устройств на WinCE, предлагаемых уважаемым комрадом morzze
прочитал весь топик
и собственно большинство запрошенных мною функций есть, и всерьез задумался о приобретении. просто написал о том, что хотелось бы в идеале. некое ТЗ китайцам
буду смотреть еще инет, задавать вопросы.
__________________
Passat Alltrack
renault вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:45   #208
morzze
Партнер Клуба
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 102
morzze will become famous soon enough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Никого не оскорбля..не имел таких намерений..высказал свое частное мнение! основанное на опыте продаж ГУ..
процент продаж ГУ для Шкод у меня и поставщка ttl мизерен по сравнению с vw аналогами...да и вообще с другими марками
С форумчаниным Сергуном не ругался....ответил на его не уместный пост..который не касался темы обсуждения..тоесть не был инициатором это инцидента..32 страницы этой темы подстверждения моей лояльности и тепримости к любому вопросу..
morzze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:46   #209
renault
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 385
renault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

что касается качества звука, упомянутое комрадом 366 - вот как раз такие моменты и останавливают.
в москве то проще подъехать послушать
а из региона особо потом никому не пожалуешься, если закажешь
__________________
Passat Alltrack
renault вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 21:52   #210
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от renault Посмотреть сообщение
вот тоже пару слов о том, чего хотелось бы увидеть в идеале в устройстве
ну как говорится начали за здравие (по первому абзацу хочется сказать Коламбус - твой выбор), а закончили за упокой (такой головы не найти).
И мухи с котлетами перемешаны . Мне кажется, что к голове
Цитата:
Сообщение от renault Посмотреть сообщение
голосовое управление, в том числе и навигацией. на самом деле одна из важных функций, влияющих на безопасность.
Имеет малое отношение. Это больше удел софта. Как и некоторые другие моменты.



Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Взял айпад.Взял роутер Йота.
Не соглашусь. Всегда приятно когда управляешь одним устройством.
У нас такая пригодная для жизни машина.
Безключевой доступ, куча автофункций, даже дверь багажника уже закрывать вручную не надо. Все управляется с руля. Я брелок то из кармана не достаю, когда в машину сажусь, а тут целый айпад (или хрен знает что еще) достать надо. У меня уже есть айфон, который вцелом умеет все что умеет айпад, но как то тоскливо это. Я его тоже из кармана практически не достаю - блютуз сам коннектится к машине. Только Яндекс пробки смотрю. Поставил, снял, опять поставил, каждый раз зарядку втыкать. И из прикуривателя лучше вытыкать, т.к. он не обесточивается.
То ли дело одно устройство - сел кнопку нажал - машина завелась и бошка работает. Телефон в кармане, сумку ничего не отягощает.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
android, android car audio, colambus, аналог, мультимедиа, навигация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot